Перейти к контенту

Как смотрится прицел на лешем2 14х50


Рекомендуемые сообщения

Ктож ставит на подвижные части прицел. Ещё и на пластмасску. Ну, попадёте наверное куда-то. 

Изменено пользователем Fomich66
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alokas сказал:

А можно фото как вы в этой компановке прицеливаетесь...

Этож у него  так понимаю призма,там айрелиф см 5.уменя призма на кроне с выносом за барабан около 3 см при айрелифе 7-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Fomich66 сказал:

Ктож ставит на подвижные части прицел. Ещё и на пластмасску. Ну, попадёте наверное куда-то. 

Первых два пристрелочных, далее шесть недыша можно работать и так каждый барабан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я просто скромненько так, хочу с первого выстрела попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скажем что на пластике стоит мёртво. Айрелиф очень маленький. Скажу честно люфта у винтовки вообще нету. Ещё не стрелял нету времени. Но скажу одно ставил колиматор на планку выставил в центр точку очень много раз складывал раскладывал ни на сотую миллиметра не ушла ни куда. Как то так. Постреляю там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alokas сказал:

А можно фото как вы в этой компановке прицеливаетесь...

Фото не будет, потому, что - 

1 час назад, Andre7007 сказал:

-  Ещё не стрелял нету времени.

- Постреляю там видно будет

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АВладимирович сказал:

Этож у него  так понимаю призма,там айрелиф см 5.уменя призма на кроне с выносом за барабан около 3 см при айрелифе 7-8.

По мануалу там 18мм, на самом деле ближе к 10мм, я когда пытался прицелиться, то упирался ресницами в стекло.

Все такие тактичные - прям не могу... На последней фотке это больше напоминает какую-то секиру...

Главное чтоб дизайнер второго Лешего это не увидел - а то спать не сможет...:xi:

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51318F19-6192-43E3-BA27-6D59BD1CA25A.thumb.jpeg.d43d8edeb54362b670c319a525aba872.jpegЯ не буду никого цитировать. Я это делал для себя. И меня очень устраивает удобство прицеливания. Один автор прав почти ресницами упираешся. Но я делал под себя и очень долго все вымерял. Никому ничего доказывать не буду. Смотрится он неплохо. Сама цель была компактность при складывании. Все решалось планкой повышайка. Но тогда он реально торчал постоянно. С треноги не просто удобно а безупречно. Ну стоя с рук тоже удобно. Но как ни крути пришлось вставку в резервуар ставить 40мм. Такая кратность при 50 я считаю что довольно компактно. Но надо пострелять и посмотреть. Всем спасибо за комментарии 

 

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Andre7007 сказал:

И меня очень устраивает удобство прицеливания.

Когда с рук, можно конечно и изогнуть шею буквой "зю"... а лёжа как упереть приклад в плечо?

Исполнение на пятёрку, не выглядит колхозно. Но с точки зрения целесообразности... Этот прицел, мягко сказать, не подходит на данную винтовку, а если не мягко - он вообще не подходит ни на что, серьёзнее страйкбола. Его можно использовать только как монокуляр. Производителя за данную модель надо было бы подвесить за одно место...

Изменено пользователем Kachik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, коечно, прав. Делал под себя...

Но всё же!

Хотел бы я увидеть фото прицеливания (владки) в стойке стоя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переломках ствол подвижный, однако прицелы ставят на корпус (цилиндр) и ничего. Если подгонка хорошая, то может погрешность в пределах кучности винтовки (для избежания холивара - без уточнения от чего эта кучность ещё зависит в Л2). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
10.07.2022 в 23:14, Alokas сказал:

Автор, коечно, прав. Делал под себя...

Но всё же!

Хотел бы я увидеть фото прицеливания (владки) в стойке стоя....

Стоя не сгибая шею подводишь прицел к глазу, айрелиф нулевой.Все видно, комфортно.И ничего не затекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего смешней еще не видел !

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2023 в 13:27, glykgarik сказал:

ни чего смешней еще не видел !

Дурням посвещается.Вкладка.

Вадиму Михайлову скажи что он смешной.

Снимок^^^.JPG

Изменено пользователем rda
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
11.07.2022 в 02:04, Andre7007 сказал:

51318F19-6192-43E3-BA27-6D59BD1CA25A.thumb.jpeg.d43d8edeb54362b670c319a525aba872.jpegЯ не буду никого цитировать. Я это делал для себя. И меня очень устраивает удобство прицеливания. Один автор прав почти ресницами упираешся. Но я делал под себя и очень долго все вымерял. Никому ничего доказывать не буду. Смотрится он неплохо. Сама цель была компактность при складывании. Все решалось планкой повышайка. Но тогда он реально торчал постоянно. С треноги не просто удобно а безупречно. Ну стоя с рук тоже удобно. Но как ни крути пришлось вставку в резервуар ставить 40мм. Такая кратность при 50 я считаю что довольно компактно. Но надо пострелять и посмотреть. Всем спасибо за комментарии 

 

Вспоминается фильм "особо опасен" когда мужик в начале фильма убирает на крыше чела, целясь за тридевять земель из кресла на чердаке :D 1125652195_.jpg.3aa98a56187e001fcde6450fe07e27f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...