Перейти к контенту

Леший2 из семёрки в детку


Рекомендуемые сообщения

Был куплен весной в 7 калибре и с собой столик 4,5 и набором дюз.счас решил перестволить для экономии-хочу больше выстрелов с родного резика.поставил дюзы 1,2 и 1,3 мм. давление недокрутил до отмеченого семёрки на четверть оборота~130 было раньше.скорость 0,8г чуть за двести. Теперь вопрос-расход воздуха просто конский,как на семерке( с 200бар до 110 всего 2 барабана. после выстрела секунду слышно пшшш-как будто сравнивает лишний воздух. Подскажите куда смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, у меня с колбой 0.36 в калибре 5.5 с 300 до 120атм 14 барабашек на новом редукторе. Скорость 255 на 1.175.

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на простом плинке ведь интереснее~ 50 пулек выпустить с одной заправки по банкам коробкам... да и тупо дешевле в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детского можно люманами, гамами и прочими шмелями. А поскольку из Леших спорт стреляют только убеждённые энтузиасты, то монопенисно, чем шмалять. Тем более в условиях нынешних реалий, когда либо жсб по 2 тр, либо хоть кукурузой заряжай :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В 5.5 у меня Леший 1 и 2 неплохо стреляют Люменом Domed Pellets в плинке на 30м, без проблем. Будете таки смеяться, но и презренный Квинтор 1.1г годится (хотя с ним вопросы появляются, особенно у Л1).

Меня кстати тоже в свое время интересовал вопрос прикупить Л2 в 4.5 и ствол с барабанами под 7 или даже 9, для особого хулигантства иногда. Стал ковырять тему - там не все так просто, не только дюзы и редуктор, все хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 редуктор на 90 и две дюзы по 1.5. Заредкукторное не уменьшал. Колба 0.22 14 барабашек с 300 до 100 на скорости 255 мысов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не было времени описать процесс. Уменьшил я заредукторное примерно на треть,дюзы  1,2 и 1,1. Про вставку в мясорубку как пишут ничего не знаю-мне её нет возможности прикупить. Редуктор ~100. Думаю повысить,иак как пулька 0,8г вылетает 230.. но как и написали люди выше-расход конский. Даже более лёгкими пульками всего 4 барабашков. Для сравнения в семёрке было 20 пулек. Ещё есть возможность поиграть стоковой шестёркой с 240 скорость--там 3 барабанчика. После выстрела пшшш все ещё присутствует. В общем невыгодно без бубна. И семёрка бьёт точнее намного.не получилось баловаться дешёвыми пульками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу простую вещщ - и 5.5 бьет много точнее, чем 4.5. Неспроста в этом калибре все серьезные (неохотничьи) пушки мастерят. В Л2 кроме дюзы есть еще сам клапан, нанотехнологично замороченный, совершенно непохожий на УСМ в обычных псп. Изначально там все заточено под 6.35, но и в 5.5 ничего. Мой Л2 в 5.5 выдает с 280 до 120 примерно 40 выстрелов, даже чуть больше. А для плинка там еще пара барабашек остается, точность достаточная до 80. Под 60 выстрелов с такой компактной винтовки - это блин мечта плинкера. Похоже вы ему косичку слишком сильно слабо затягиваете. Л2 позволяет туда дуть до 300, а не 200, как большинство псп. 300 конечно незачем, да и редуктор не одобрит. Но 250-270 - без проблем. И получите свои 50 выстрелов с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.07.2022 в 00:21, Pisenish сказал:

 Про вставку в мясорубку как пишут ничего не знаю-мне её нет возможности прикупить.

У представителя поинтересуйся, в крайнем случае можно в Сегеже заказать, белую вставку и гантель.

Screenshot_20220731_192835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У меня почему-то мясорубка с белой вставкой не встает нормально в свое гнездо в передней пробке.

Лешему скоро два года. Изначально был 6,35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
08.07.2022 в 08:26, Pisenish сказал:

50 пулек выпустить с одной заправки по банкам коробкам... да и тупо дешевле в разы

Эпичности маловато:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...