Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Ну-с, с почином)))
Моя прелесть прошла таки все таможни, и с третьей попытки купил :)
Начало к мечте положено
*звуки довольного уруру*

Пришлось взять самого безобидного коротыша 4.5, чтобы на таможне не докопались. Ай, один фиг морду менять буду, так что и ладно)

На очереди оптика/компрессор/колба/перествол на деда и фронтсет с шедевральным быстросъемом от многоуважаемого Неманского (Да растет вечно его борода!) 

Первые впечатления - не описать словами, чистый восторг)

Немного переживал за спуск, т.к. впервые сталкиваюсь с безкурковой системой, непонятно было, как будет ощущаться выстрел. Но.. Это божественно! Теперь я понимаю, как с него собираются неплохие кучки)))

Прицела нормального пока нет, задуть тоже не чем, но черт побери, я счастлив!

Немного сумбурно, уж простите)

Всем добра, и метких выстрелов!

IMG_20220703_210604.jpg

Vm_mrW3pfOg.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну-с, с почином))) Моя прелесть прошла таки все таможни, и с третьей попытки купил Начало к мечте положено *звуки довольного уруру* Пришлось взять самого безобидного коротыша 4.5, чтобы на

Короче вот) Все, рюкзак затрамбовал, йа спать) Завтра вроде как на охоту меня с собой возьмут)) Нормально потом отфоткаю

С наступающим, камрады! Пусть первые 40 лет детства и самые тяжёлые, но эти игрушки нас радуют  Всем метких выстрелов, несметных запасов пуль и воздуха, и крепкого здоровья! Будем, брати

Загружено фотографий

P.S. огромнейшее человеческое спасибо представителям Эдгана из Ростова Виталию и Оксане, за терпение и отзывчивость. Виталь прости, знаю, что достал тебя вопросами)

 

Спасибо ребят, вы лучшие!)

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!!!

Желаю метких выстрелов, полных баков чистейшего воздуха и вообще радости от владения!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мои поздравления! Ну, если руки из правильного места растут, то закатывай рукава и создавай точного дедушку! Только на фото, на коробке у тебя не 4.5 а 5.5 ::-0:. Ну и "Первые впечатления - не описать словами, чистый восторг)" первые впечатления бывают обманчивые :;):, главное потом не разочароваться, когда развалится бусинка, натекать будет редуктор ну и т.д. Удачи в Ваших начинаниях!

Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю на добром слове)

Редуктор легко лечится, бусинка как и остальной пластик/пружинки запасные есть, спасибо Витале :)

Все верно, это был 5.5, перекинули дудку на 4.5, дабы выглядел максимально безобидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем...

Приехали мне одной посылкой долгожданные компрессор и прицел.

Тут же оказалось, что фитинги от компрессора не подходят под заправочный штуцер лешего. Ладно... Кое как нашел токаря, заваленного по уши работой (у нас тут война немножко, все закрыто) За 2к рублей убедил его вне очереди переточить мне этот чертов штуцер. Угу. Приехал домой, отнес компрессор в сарай, на всякий случай (а ну как жахнет) :smex:

Компрессор выставил на 300атм. Думаю, надо ж проверить сразу, все ли норм) При первой же закачке на 280атм компрессор сделал ПШШШШШШШШШШШШШ и на этом все :smex: ::-0:

Писец)

Завтра притащу его к дайверам в мастерскую, расковыряем, глянем чего там призошло

 

 

 

IMG_20220720_211428.jpg

IMG_20220720_211445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леший, зараза, шикарен :red:

Из пуль лучшее, что тут нашел - это Люман Field target 0.68, да и расстояние смешное во дворе, метров 20. Но кайф)

Прицел, к слову MARCOOL EVV 3-12X44 SFIR FFP Mini MAR-166 (HY1611)

И компрессор HunterOn про.

Такие дела)

Ну, как разберём компрессор, пофоткаю дополню тему)

Если выживем, муахахаха 

Прилетает тут знатно последнее время. Ну да ладно, это уже оффтоп :)

Всем добра)

 

IMG_20220720_222900.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

Я вот тож думаю на кой там Леший 2, когда кругом джавелины с утесами валяются

 

 

Так тот хлам валяется, а леший для души :)

А с калаша от фазана пол жопы отрывает

В общем, просто жахнул защитный клапан какого-то хрена на 280атм. Оно там одноразовое, как я понял. Такую же пластинку вырезал по совету товарища, из консервной банки. Бахнула на 200атм, хоть и затянул со всей дури. В итоге психанул, и зафигачить туда кусок фторопласта 2мм. 300атм держит, полет нормальный)

IMG_20220721_151512.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь туда 2 пластинки родных бутербродом. А ещё лучше болт подходящий на фиксатор резьбы. У самого такой компрессор. Вообще, у меня 4 компрессора. 2 стационарных с водяным охлаждением, 2 автомобильных. 1 авто сдох недавно, просто стал останавливаться на давлении выше 200атм. Раньше качал 310 без проблем. Все с АлиЭкспресс. Там есть пара продавцов, которые со склада в России отправляют. Получается прилично дешевле чем у барыг. Компрессор вполне норм, только не очень надёжный. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Земляка поздравляю с приобретением!!! Тоже приобрел лешего шестерку лонга № 6771 поигрался с редуктором и получилось 3.05 м/с это с пулькой 1.6, результат супер, но вернулся на 2.50м/с. Сегодня испытал люман 2.15 сделал скорость 2.58м/с, ну, что , летят, а куча ужас 50мм на 5.0м. Пока гулялся с настройками зашипел редуктор, потратил 1 минуту , заменил нижнюю резинку и все стало работать как прежде. Буду приобретать комплект для перевода в 5.5. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Какие настройки в детке? Сколько шутов получается, с какого по какое давление? Был Л2 один из ранних, как-то по расходу всё было грустно. Но что-то опять в полуавто захотелось популять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Только что запилили мне карбон под бегемотика, жду посылку)

Сразу же перествол/колба/вся фигня будет)

IMG-20221215-WA0005.jpg

IMG-20221215-WA0006.jpg

IMG-20221215-WA0007.jpg

IMG-20221215-WA0004.jpg

IMG-20221215-WA0003.jpg

IMG-20221215-WA0002.jpg

IMG-20221215-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2022 в 09:49, Waks сказал:

Приветствую. Какие настройки в детке? Сколько шутов получается, с какого по какое давление? Был Л2 один из ранних, как-то по расходу всё было грустно. Но что-то опять в полуавто захотелось популять. 

Бро, у меня хрон сдох, новый только едет, даже не знаю чего там по настройкам. Пулял люманом фт 0.68

Настроил на глазок, чтобы юбку пуле не отрывало, и ладно :smex:

Что могу сказать... Даже с коротыша ребенка замечательно стреляю БУМАЖНЫЕ МИШЕНИ в форме фазанов зайцев и куропаток до 50 метров без проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GremlinVint сказал:

Бро, у меня хрон сдох, новый только едет, даже не знаю чего там по настройкам. Пулял люманом фт 0.68

Настроил на глазок, чтобы юбку пуле не отрывало, и ладно :smex:

Что могу сказать... Даже с коротыша ребенка замечательно стреляю БУМАЖНЫЕ МИШЕНИ в форме фазанов зайцев и куропаток до 50 метров без проблем)))

Сколько шутов получилось?

а я короткого в пятерке взял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Waks сказал:

Сколько шутов получилось?

а я короткого в пятерке взял. 

Честно, не замерял. По банкам давно не стрелял, обычно 1-2 выстрела и обратно в рюкзак)))
Клипсы 4 точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2022 в 12:18, Изя сказал:

Лахапет ! На кой хер табе Леший ? Там АК 47 с ПБС  легко достать можно .

Сам ты удод безграмотный. Огнестрела тут жопой жуй, на кой мне этот хлам? Если ты не понимаешь, что леший для души нужен - свали с этого форума, калека моральная.

Нет же, надо вылезти с переходом на личности и оскорблениями... Я надеялся, хоть на этом священном форуме не будет школолобомжнтроллей, но увы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GremlinVint сказал:

Плюс вот такая прелесть едет)

SzPH9w8Micw.jpg

nQEI3pXUc2A.jpg

_MnpK5XVtj8.jpg

ZyTdc8uBw_I.jpg

fhFT7uE_rCI.jpg

uZk_RgdqfF4.jpg

LkbbGsxn2MI.jpg

ИМХО но анатомическая рукоять на пистолете смотрится и нужна, а на Лешике как корове седло, хотя это мое мнение, на вкус и цвет фломастеры разные)

мне больше валька нравится, она прям то что нужно для этого изделия...

Изменено пользователем Chastener
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Chastener сказал:

ИМХО но анатомическая рукоять на пистолете смотрится и нужна, а на Лешике как корове седло, хотя это мое мнение, на вкус и цвет фломастеры разные)

мне больше валька нравится, она прям то что нужно для этого изделия...

Вот щас максимально простой вопрос xD
Братишка, ЛИЧНО ТЫ юзал анатом на лешем?)))) 
Уверен, нет)
Это из серии - не смотрел, но говно)) Угораю, без негатива) 
В целом, из подобных в форм-размере аппаратов с анатомичкой стрелял, впечатления сугубо положительные. Тут главное, чтобы под твою лапку была рукоять. А конкретно эта под мою вымерялась, на заказ) Так что, надеюсь, все будет нормалды. Благо, с левой руки очень редко была необходимость стрелять за все время юза Л2, так что, можно пожертвовать в угоду эргономике, имхо.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же спортивная пневматика и в частности винтовки с анатомической рукояткой? У меня вообще проблема, у меня Walther lp400 пистолет,  а малой левша, так ему отдельную рукоятку приходится заказывать, на лешего только по этой причине не заказал, а то бы давно прикрутил.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexo72 сказал:

А как же спортивная пневматика и в частности винтовки с анатомической рукояткой? У меня вообще проблема, у меня Walther lp400 пистолет,  а малой левша, так ему отдельную рукоятку приходится заказывать, на лешего только по этой причине не заказал, а то бы давно прикрутил.

Забей, бро) Пока он сам не попробует анатомическую рукоять под него персонально сделанную - не поймет цимуса) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...