Перейти к контенту

Простейший электроманок на птиц-вредителей


Рекомендуемые сообщения

06.09.2022 в 19:01, San4easy сказал:

Попробовал по советам использовать колонку + приложение Манок на врановых из плей маркета. Вороны и сороки слетаются хорошо, но после 5-6 удачных выстрелов перестают лететь совсем.

У меня на даче до сих пор не идут. Даже если поблизости слышен сорочий галдёж, включаешь колонку, и сразу всё замолкает :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skald сказал:

У меня на даче до сих пор не идут. Даже если поблизости слышен сорочий галдёж, включаешь колонку, и сразу всё замолкает :smex:

Ну вот хорошо, что они у меня на даче слетаются на деревья, примерно 35-50 метров от дома получается - самое то чтобы не выходя с веранды долбить) Но уже первые, так сказать позывы, начались) Как только вредители видят меня на расстоянии ближе 100м, даже если просто гуляю - разлетаются в разные стороны с характерным карканьем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
13.06.2022 в 15:33, Fomich66 сказал:

Люто плюсую! Отличная тема! Пацаны, файлы с звуками птичек что-то не хотят грузиться, если кому надо, стучитесь в личку, отправлю на почту или по ватсап. Приложение пробовал, но там звуки так себе,  у меня есть очень хорошие.

 

Можно мне на почту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
13.06.2022 в 15:33, Fomich66 сказал:

Люто плюсую! Отличная тема! Пацаны, файлы с звуками птичек что-то не хотят грузиться, если кому надо, стучитесь в личку, отправлю на почту или по ватсап. Приложение пробовал, но там звуки так себе,  у меня есть очень хорошие.

 

Супер, спасибо , стукнул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...