Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отношение Челябинского представителя Эдган. Инвалид без ног, приехал к нашему представителю снять "целку" С моти р3, где он её нашел не сознается, она новая, лежала с 2012 года. То быдло сняло заглушку и удалив пружинку с клапана сказал что обслужил её полностью взяв 2500руб, Антон, так зовут инвалида привез её ко мне поднастроить скорость, скорость скачет как козёл. Я разобрал её полностью ещё не зная что он был у представителя. На фото видно как он поменял, прошла всего неделя, рти квадратные и половина превратилось в пластик. На одном фото пятое кольцо моё новое для наглядности. Эдуард! Почему такое отношение? Я с таких людей не то что половину не беру, совсем деньги не возьму, тем более разводить инвалида. 

IMG_20220527_155215_1.jpg

IMG_20220527_155048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение и финансовая часть к инвалидам - это исключительно воспитание, худо-бедно можно понять. У людей тоже проблемы бывают.

Но за квадратные резинки за 2,5 рубля я бы в бубен напихал ему пару раз для профилактики.

Вопрос не в деньгах: взялся - делай, нет - так и скажи. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zzr сказал:

Отношение и финансовая часть к инвалидам - это исключительно воспитание, худо-бедно можно понять. У людей тоже проблемы бывают.

Но за квадратные резинки за 2,5 рубля я бы в бубен напихал ему пару раз для профилактики.

Вопрос не в деньгах: взялся - делай, нет - так и скажи. 

Он ещё пружинку с клапана снял, чтоб тот не смог накачать компрессором если до конца спустит и опять приехал на развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки не менялись. Какого они не были качества, за такое короткое время придти в состояние на фото они не могут. Это годы. Или поставлены резинки из мусорки после то другой винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
27.05.2022 в 22:18, Железный174 сказал:

Эдуард! Почему такое отношение?

Под столом... Причем тут Эдуард? Он приезжал в Эдуарду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matar сказал:

Под столом... Причем тут Эдуард? Он приезжал в Эдуарду?

А кто еще то может напихать "преду"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2022 в 14:18, Железный174 сказал:

Отношение Челябинского представителя Эдган. Инвалид без ног, приехал к нашему представителю снять "целку" С моти р3, где он её нашел не сознается, она новая, лежала с 2012 года. То быдло сняло заглушку и удалив пружинку с клапана сказал что обслужил её полностью взяв 2500руб, Антон, так зовут инвалида привез её ко мне поднастроить скорость, скорость скачет как козёл. Я разобрал её полностью ещё не зная что он был у представителя. На фото видно как он поменял, прошла всего неделя, рти квадратные и половина превратилось в пластик. На одном фото пятое кольцо моё новое для наглядности. Эдуард! Почему такое отношение? Я с таких людей не то что половину не беру, совсем деньги не возьму, тем более разводить инвалида. 

IMG_20220527_155215_1.jpg

IMG_20220527_155048.jpg

Чем закончилось то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при ТО Матадора - РТИ и в лучшем состоянии в мусор выкидываю...

Если новые РТИ ставились, даже из набора сантехника, то они и за месяц до такого состояния не могли бы дойти. 

Скорее всего их просто не меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...