Перейти к контенту

Всем новичкам как я ребятам кто не в курсе!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли мне пришёл набор дюз. ребята кто захочет играть с дюзами забейте полный болт на это. Производитель поставил все правильно и все оптимально у меня 6,35 стоят две по 0.4. Это оптимально не тратьте деньги и нервы. На своём опыте я это понял. И менял и заглушки ставил и так и так. Оптимально 0.4 и 0.4. Итог банка почти JSB балон на 7 литров с 280 до 150. И куча времени в никуда. Так что всем удачи то что вы читаете у многих это все ерунда. Поверьте согласно таблице это самое оно. Всем удачи

Изменено пользователем Andre7007
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная или синяя?

Пример сбоя Матрицы:;):

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут матрица. Если это из фильма то точно не в тему. Вы бы оставляли нормальные косентариии если умный. А не смеялись и не писали всякую чушь. Я действительно хочу предостеречь от ошибок других. А у нас  как обычно. Перезагрузка и т.д

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сегодня понял все то что создал производитель а в частности Эдуард и его команда заслуживают уважения . И лезть туда вообще не стоит. Поэтому я скажу так. Пневматика Edgun  это шедевр нашего российского будущего. Дай бог что бы только развивалось и крепло. Удачи и здоровья Эдуарду и всем кто с ним. Спасибо за вам такую винтовку как леший 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andre7007 сказал:

Я просто сегодня понял все то что создал производитель а в частности Эдуард и его команда заслуживают уважения . И лезть туда вообще не стоит. Поэтому я скажу так. Пневматика Edgun  это шедевр нашего российского будущего. Дай бог что бы только развивалось и крепло. Удачи и здоровья Эдуарду и всем кто с ним. Спасибо за вам такую винтовку как леший 2. 

Во истину! Более скажу. У меня 2 дюзы по 1,5мм стоят. Шестерка короткая. Расход шикарен! 

У вас 2 по 0,4 у меня 2 по 1,5, а результат тот же! Очевидно же что дело не в дюзах. Уверуй в шедевр и станет работать с любыми дюзами на радость юзера. А хочется лучшего - переберешь все варианты, воздух и будет тебе награда - Леший заработает так, как работал бы из коробки. Матрица!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...