Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

У меня из младших,недостатка в моще не было ни когда,если молодые деревья валить не собираешся :smex:Как-то в траве не увидел бутылку из-под шампанского(леска 3мм),разлетелась в хлам,аж испугался,с тех пор тока в очках или маске работаю.

И ещё,в тримерах важны не сколько моща, а обороты и надёжность.

• Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

моему триммеру штилю два года как часы и работает и заводится и бензопила штиль третий год пашет без нареканий

У меня и пила и косилка хусгварна. Мойку взял штиль. Одинаково хороши. Косилке 3 года, пиле 4года, мойка 1год.  :voo:

Ребят а никто не скажет, голубику сажал кто? А то купил коробочку ягод, смели за 3 мин, мне две штуки досталось :smex: Хочу посадить, а опыта обращения с ней нет. И где брали?

Заезжал на дачу пару недель назад.Взялся за свою хускварну.Смотрю чуток бенза плещется.Вытянул подсос и потянул веревочку.Заработала!На полугодовом бензе и после хранения полиэтиленовом пакете под крышей!Да,косить в сбруе фирмешной - одно удовольствие!

За хусквану!

Заезжал на дачу пару недель назад.Взялся за свою хускварну.Смотрю чуток бенза плещется.Вытянул подсос и потянул веревочку.Заработала!На полугодовом бензе и после хранения полиэтиленовом пакете под крышей!Да,косить в сбруе фирмешной - одно удовольствие!

За хусквану!

Вот не хвастаюсь,Штиль в сарае зимует и то же на прошлогоднем бензине с пары дрочков рычит.У соседа Партнёр,развалился на второй сезон :smex:Наверно надо,любой бренд,кроме голимого китая.Как то так.

Товарищи Хусгванра рулит по любому!я 3 года кошу и кошу такое как амброзия 2 метра высотой терен штук по 5 ,мощная и надежная также ни чего не лазил,также есть пила тойже фирмы двигатели один мейден Юэсэй и швеция.

а мотокультиватор русской сборки с двигателем хонда 6.5 л/с ,одно слово зверь .выбирали между ним и Невой ресурс двигателя привлек,пользуюсь и не нарадуюсь тока руки ноют зато весь спектр работ выполняет ,плуг не покупал к нему т.к нет необходимости,фрезы и так достаточно рыхлят землю не за 1 так за 2 прохода,у соседа крот так я ржу не могу когда он его заводит и скачет козлом по земле мало в нее углубляясь.

Сам тоже думаю Штиль!Вопрос сколько коней брать? :nez::xz::mm:

Бензокоса Stihl FS 55. http://www.dom-sad.ru/product/?id=29936

Остановил свой выбор на этой бензокосе. Но смущает что катушку с леской нужно докупать, в комплекте её нет.

Ну а голубику кто сажал? Или как?

"Голубика — растение неприхотливое, практически не поражается вредителями и болезнями. Голубика требует кислых почв (pH 4—5), поэтому нужно регулярно следить за уровнем кислотности. Голубика особенно требовательна к влаге — в корнеобитаемом слое почвы (на глубине 20 см) она должна быть постоянно влажной, но переувлажнения и подтопления она не выносит. Залегание грунтовых вод на глубине 30—60 см благоприятно для культуры."

Судя по описанию, будет расти на сырых участках. Но иметь такую дачу типа полуболота...:mm:не айс. Так что лучше в лесу собирать., Ну, или систему капельного полива сразу устанавливать.

Там сказано-куст чуть ли не 100 лет растет., прям как масличное древо: посади и только ухаживай да лопай ягоды.:smex:

"Голубика — растение неприхотливое, практически не поражается вредителями и болезнями. Голубика требует кислых почв (pH  4—5), поэтому нужно регулярно следить за уровнем кислотности. Голубика  особенно требовательна к влаге — в корнеобитаемом слое почвы (на глубине  20 см) она должна быть постоянно влажной, но переувлажнения и  подтопления она не выносит. Залегание грунтовых вод на глубине 30—60 см благоприятно для культуры."

Судя по описанию, будет расти на сырых участках. Но иметь такую дачу типа полуболота...:mm:не айс. Так что лучше в лесу собирать., Ну,  или систему капельного полива сразу устанавливать.

Там сказано-куст чуть ли не 100 лет растет.,  прям как масличное древо: посади и только ухаживай  да лопай ягоды.:smex:

Спасибо Сергей! Но это я и сам нашёл. А вот реальный опыт бывалых, не помешал бы. :priv:

Отличный выбор :voo:И сбруя прикольная у него,спина вообще не будет уставать :voo:

• 1 год спустя...

Два года косил электрической Oleo-Мас, чуть перегрел один раз и теперь 10 минут косишь, 10 минут ждешь когда остынет.

Нынче буду брать что-то другое, толи электро, толи бензо.

Помаленьку начиная ломать голову. Сезон скоро.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...