Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Эдган Леля. Установлена многозарядная коробка от Нехочухи с нанесением всех маркировок. По документам: 4,5. Это из первых партий, когда 5,5 шли с теми же документами, что и 4,5. Стволик LW. Настроена на 1,175 на 23,0м/с. С закачки 25 раз. В этом году заменены все РТИ. Обслужена. Стоит модер от Снайпер71(есть небольшой недочёт на корпусе). Тихая, компактная. Идеальна для прогулок и авто. Установлен Антибздун. Продается исключительно до 3дж. В комплекте винтовка, доки, магазин, штуцер, сумка-рюкзак(сделана кустарным методом из хорошей сумки бОльшего размера). Цена 50тыс.руб. Возможен пересыл. Территориально, г.Воронеж.

IMG-20220518-WA0010.jpg

IMG-20220518-WA0009.jpg

IMG-20220518-WA0012.jpg

IMG-20220518-WA0011.jpg

IMG-20220518-WA0015.jpg

IMG-20220518-WA0014.jpg

IMG-20220518-WA0013.jpg

IMG-20220518-WA0016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, за 9тыс могу доукомплектовать почти новым прицелом ВОМЗ Пилад 10*42 SNR на быстросъемных кольцах UTG. С сеткой SNR очень удобно рассчитывать поправки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Расскажу одну историю... Как я писал ранее - на Лелю нашелся покупатель, форумец(по изложенным ниже причинам ник выкладывать не буду). Созвонился со мной, всё обсудили, но он очень переживал за доставку и попросил меня создать объявление на Авито и отправить через "Авито доставку". Его профиль на Авито был с хорошей репутацией, поэтому, никаких вопросов и не возникло. Сделка состоялась, деньги подвисли на площадке, винтовка была отправлена. Далее началось самое интересное: по приходу до места вручения - покупатель отказывается от покупки. На звонки и сообщения не отвечает... В голове сразу мысли, что в сговоре с сотрудником почты вытащил из чехла и закинул железок примерно такого же веса(ибо на Авито продавалось, как чехол с з/ч). Но позже покупатель объявился и сказал, что отказался по личным мотивам и даже не ездил на почту и не распечатывал(ладно, всякое бывает, вопросы снимаются). И вот тут начинается самое интересное: при возврате винтовка зависает в одном из отделений и находится без движений там длительное время(для примера от меня до выдачи дошло за 3 дня - обратно уже 10 дней без движения). Звоню на горячую линию почты - извиняются, что срывают сроки, не могут ничего сказать, где находится посылка. Поддержка Авито также не даёт никакой информации (стандартные отписки). А мне тем временем уезжать в отпуск.... Делать нечего - я уехал. В середине отпуска мне приходит сообщение, что винтовка найдена и нужно забрать до 23-го числа. В итоге вернул я её только сегодня! Отпуск пришлось сократить на 2 дня, ибо был на краю света и не ясно сколько времени заняла бы дорога.

Итак, винтовка снова в неторопливой продаже. В комплекте все что в первом посту + заправочная станция Атаман с манометром и банка пулек Люман 1,1г. Цена 45тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возможна продажа комплектом с баллоном R-extra 6,8л и ЗС Атаман с манометром  за 53тыс.руб

IMG_20220808_213552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...