Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне квадрокоптеры нравятся. Думаю, корпус хоть чуть предохранит от поломок лопастей. Есть и с камерой тоже .Например "Квадрокоптер Parrot AR.Drone"

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я такой хочу

меньше 200 баксов??? Может и в правду продать всё стрелялово и удариться/вспомнить детство.

Загружено фотографий

купил себя красавца

 

А я когда переезжал все свои заряжающиеся игрушки раздал http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif Вертолёт кстати был в отличном состоянии не смотря на падения. Лопасти выдержали все удары и не одна не поломалась http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif.

Может в следующем году поеду в гости в Алма-Ату, вот уж я прогуляюсь по игрушечному ряду на барахолке http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит дома Блейд ЭмЦэИкс, соосник. могу отдать. Но у них есть косяк, что движки по-разному нагружены всегда.

Посему хочу теперь квадролёт. Но с асинхронными двигателями и чтобы мог хотя-бы видеорегистратор таскать. Но, так как времени на него нету, то не хочу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсесть реально на эту шнягу.

Наблюдаю такую ситуацию :)

Посылки, запчасти, ремонт вертолёта чуть не раз в неделю, новые причиндалы, новые модели...

 

дистанция 2.4 Гига

Частота? :) 2,4 ГГц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему - купил себя красавца с гироскопом и камерой, самого большого размера, что был. Длина 80 см, размах лопастей 50 см, дистанция 2.4 Гига, радиус около 150 метров, заряжается 3-4 часа, батарейка высаживается примерно за 7 минут. ОФИГЕННАЯ игрушка для улицы. Недостатки - камера полная ерунда 640х480, проблема в том, что из-за вибрации получается нерезко. Ну и при ветре тяжело даже взлететь. Когда взлетел, если идут боковые потоки, также тяжело держать. Но реклама не обманула - пока батарейка до конца не высаживается, летать не перестаешь :-) Парковка на холодильнике:

 

вот бы по нему из моти пострелять http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif по летящему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера чуть не улетел от меня насовсем :-) К вечеру ветер у земли спал, а на 20 метрах сильный поток, он в него вошел, а бороться с ним силенок нету (винт горизонтального движения да и мотор слабоваты).

Утянуло через две улицы и там сел перед чужим домом высадив батарейку (уже вне поля моего зрения). Хорошо не за домом, а то у всех заборы обходить все дома и спрашивать замучаешься...

Да, рабочая частота дистанции 2.4 Гига, лопасти складные так, что пока вопросов нет, хотя резинки на краях уже начали махриться (и это после 3 дней полетов!) в комплекте была пара запасных лопастей. Про видеорегистратор уже писал - ерунда из за вибрации, хотя видел на ютубе нормльные видео снятые с него же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор уже писал - ерунда из за вибрации.

Попробовать его "изолировать" во что-нибудь мягкое? Чтобы вибрации гасило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётные мандаринки у тебяhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

Мало до осени доросло, летом были полные ветки - все облетело...

Сегодня переключил камеру на видеосъемку, стало получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то оторвался от моделей, может от части и деньги начали появляться на мотю:rolleyes: иначе же капец какой то , пару липов купишь тыщи 3 выкинь, это минимум, запчасти на модели мама не горюй денег стоят, плачешь:plak: и покупаешь:smex: . Короч теперь я сторонюсь этой темы, как увижу где продают такие вещи. бегу в обратную сторону, иначе трындец финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертолёт - это вчерашний день )) http://www.bladehelis.com/Products/Default.aspx?ProdID=BLH7500

 

"живого" прототипа, правда, не имеет, и ниже надёжность за счёт 4 недублируемых двигателей и винтов, однако - ни автомата перекоса, ни изменяемого шага - так что то на то примерно и выходит. Мощность 4 маленьких, правда, в 2 раза ниже, чем у одного большого той же массы (или не в 2, не помню - но тоже ниже) зато минимум движущихся частей. Увы, не таскает камеру.

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меньше чем через недлю отрвалась резиновая окантовка на верхних винтах - на замену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертолёт - это вчерашний день )) http://www.bladeheli...?ProdID=BLH7500

 

"живого" прототипа, правда, не имеет, и ниже надёжность за счёт 4 недублируемых двигателей и винтов, однако - ни автомата перекоса, ни изменяемого шага - так что то на то примерно и выходит. Мощность 4 маленьких, правда, в 2 раза ниже, чем у одного большого той же массы (или не в 2, не помню - но тоже ниже) зато минимум движущихся частей. Увы, не таскает камеру.

 

 

эти квадрики можно сказать тоже уже далеко не новинка:smex: и потом кому что, кому самик, кому верт,есть судомодели, кучи авто багги, трагги, монстры, шоссейки, бензы, нитры,реактивы, электро..этого добра просто пруд пруди. Единственное что есть игрушки, а есть именно модели кординально отличающиеся комплектующими, аппаратурой и т.д и т.п...Одна хорошо проапгрейдиная моделька будет по денюшке выходить афигенно дорого для обыкновенного обывателя. У меня была мини инферна, аппу поменял 5косых улетело за Б/у, бесколекторный мотор плюс регуль ещё 6 косых, серва 1300, и по мелочи три комплекта резины с дисками, аморты, диферинциалы которые сука рвались как грелки..дури то дохрена.:smex: корочь со всеми втекающими и вытекающими вышла она мне в 20+ примерно, и это не считая 7 штук за базовую модель от которой ток рама и осталась родная:smex: А теперь вот не нарадуюсь что соскочил с этой наркоты:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем оптимистами - у нас урган, два дня нелетная погода :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРисоединюсь к теме.....

RC - вещь сильно притягивающая. Подтверждаю. Эт мы все наверное в детстве не наигрались, теперь наверстываем. Нет, в детстве их-то (таких игрушек) и не было. Разница только лишь в том , что взрослея наши игрушки становятся дороже :plak:

Я сразу был подсел на автотехнику. Были у меня 2 аппарата один трагги ДВС TanderTiger и машина для дрифта HPI Sprint2Drift. Первый аппарат уже продал и !!!!!!!!!!! вырученная сумма пошла в счет складного капитала на приобретение МОТИ!!!!!! :eee::voo:

Вторую тоже в принципе продаю. Скользить по асфальту как-то нет времени: Охота, рыбалка, Работа...

Если кому интересно на нее глянуть (http://fotki.yandex.ru/users/vetasarzgir/)

НО! Вертолеты я все ж себе купил - два! бУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ. На одном, тот, что по меньше по комнате летает старшая дочь (из тех, что в цифрограде продают), ну а на большеньком - я. Верты в принципе дешевые, но и летают они так же. Серьезная вещь уже не менее 30-40 тыров, а вот крашнуть её накладно. На счет накладности отвечу на пост одного из авторов отписавшихся ранее. Один мой друг летает на самолетах с ДВС. Не только летает, но и падает :rofl: Со стороны это прикольно, а вот ему ....

ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам для затравки видео :lang:

Далекий 2005

 

пипец... при просмотре видео хотелось просто взять, да и включить обратно законы физики:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смотрю одни параноики собрались ( в хорошем смысле)):smex: соскакивайте друзья с моделек, а то так и будете на них ток и работать, при чём чем больше доход тем больше будет модель, это уж точно говорю, тут не так давно видел двух на крузаке, и два верта, оба тыщ по 100 то точно, полюс аппа 100+++ да сопутствующее барахло..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в магазин Сплав за зимней обувкой, моего размера понравившихся шкер не оказалось. Но зато на первом этаже отдел радиомоделей. К сожалению или к счастью он был закрыт. Там от 15см до 1.2м в длинну самолёто-вертолёты и колёсная техника имеется. Ох боюсь я туда заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пипец... при просмотре видео хотелось просто взять, да и включить обратно законы физики:unsure:

 

Ну 150-долларовый ширпотреб так летать не умеет по определению :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот норм модель,хотел купить в своё время. http://hobbyostrov.ru/helicopters/coaxial-electric/rc-helicopter-atr-tech-eagle-eye-with-wireless-vedio-camera-4ch/ Доставка жрачки для ворон и тд.Бензодвигатель лучше конечно,но и цена совсем другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...