Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блин, доче такой тож хатю ! Скока стоит ? :plak:

 

Брал за 100$ . Есть без пульта и поменьше те по 70 . И побольше двух местные до 250 доходят . Они у нас сильно в цене упали раньше такой не меньше 200 стоил . Но у Вас наврятли за такую цену найдёш . У нас китай рядом со всеми вытикающими ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я такой хочу

меньше 200 баксов??? Может и в правду продать всё стрелялово и удариться/вспомнить детство.

Загружено фотографий

а я починил вертолет свой. вкорячил подшипники качения на вал. теперь летает как надо... по офису. а то разгулятся дома негде, да и кот его жрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я починил вертолет свой. вкорячил подшипники качения на вал. теперь летает как надо... по офису. а то разгулятся дома негде, да и кот его жрет...

 

:)

Я на своём освоил пилотаж по комнате . Сначало он отказывался у меня летать но потом привык к управлению и теперь полёты с разворотами проходят удачно . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном (6 лет) купили похожий за 2000 с фарами и миганиями всякими... Хватило, на 5 минут учебного полета, потом смачный удар лопастями в стул и хрясь... Один из винтов улетел нах. :smex: Причем за штурвалом сидел я! :D Сколько было рёву, просто пипец. Я поехал купил новый... :) Из нового после ДТП, опять что-то вылетело и он стоит на приколе... :rolleyes: Вот так за один день я полетал на 4 рубля... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проще поступил. У китайцев сторговал бракованный (винты целы) за 300 рэ. Ну "нефурычит" он и все :rolleyes:

Ему проще продать за дешего чем в китай везти.

Браком оказался... отпавший "-" от аккума :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я проще поступил. У китайцев сторговал бракованный (винты целы) за 300 рэ. Ну "нефурычит" он и все :rolleyes:

Ему проще продать за дешего чем в китай везти.

Браком оказался... отпавший "-" от аккума :smex:

 

Ну для китая отпавший провод эт норма . Как правило всё дешове ( везётся к нам ) делается возле границы на пром зонах . На джипе провод на моторе тож пропаивал . :smex:

Друг ездил в Пекин там говорит всё качественное и заводское . То что у нас продают гно полнейшее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Вот и я отмечусь пока только учусь

:mm: И я сейчас вставил батарейки в пульт , полетал немного . Что интересно вертолёт 2 месяца лежал , сегодня торкнуло полетать и на сайте тема поднялась .... Странно всё это :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Каждый сходит с ума по своему. Я например, вот так схожу. И что хочу сказать... Всяко разно дешевле пневманутости получается, но тож захватывает.

 

post-5667-1283269313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в тороговом центре за 700 "летающую тарелку"...тоже попробовать что ли :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бери прикольно поиграться ибо в нашем детстве таких небыло.

Самая большая причина купить и поиграть пару дней ! Бери и не задумывайся ! Лучьше вертолёт он поприкольней ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно брать такой вертолёт.

подсесть реально на эту шнягу.

и через 3 года будет у тебя и вертолёт бензиновый и самолёты и куча пультов радиоуправления

вся хата будет завалена крыльями и сохнущими фюзеляжами.

всё бабло будет уходить на ебай и клубы вертолётчиков для покупки новых моторчиков и более мощных передатчиков.

есть у меня такой пример перед глазами. 48 лет чуваку. купил джип, задние седла выкинул и установил там рампу для перевозки

бензиновго вертолета. так винтокрыл с отвинченным винтом еле залазит в этот жып. чувак свои ларьки забросил.

по Сб и Вс почти в любую погоду гоняет по небу винтокрыл с такими же как сам. Если в Субботу дождь, то они с електро-маленькими едут в спортзал

и там гоняют.

заразная это тема - модельки ездющих машинок и всяких летучих крыльев на р/управлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Заказал себе побаловаться http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39374 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прилетел вертолёт... модель s027 (на xheli.com 22 уе, только нет доставки в РФ, на DX 40уе, доставка бесплатно).

После нескольких удачных падений успешно сломаны хвостовые лопасти (и запасные тоже).

Может кто знает, где в москве для этой модели запчасти достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еслиб сделали его по тише, то купил бы несмотря на привязку к долбаным ифонам, этож мега разведчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслиб сделали его по тише, то купил бы несмотря на привязку к долбаным ифонам, этож мега разведчик

 

 

А я не удержался и прикупил себе такой. Жду посылку на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Поднимем тему - купил себя красавца с гироскопом и камерой, самого большого размера, что был. Длина 80 см, размах лопастей 50 см, дистанция 2.4 Гига, радиус около 150 метров, заряжается 3-4 часа, батарейка высаживается примерно за 7 минут. ОФИГЕННАЯ игрушка для улицы. Недостатки - камера полная ерунда 640х480, проблема в том, что из-за вибрации получается нерезко. Ну и при ветре тяжело даже взлететь. Когда взлетел, если идут боковые потоки, также тяжело держать. Но реклама не обманула - пока батарейка до конца не высаживается, летать не перестаешь :-) Парковка на холодильнике:

post-101-0-08490200-1350776385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...