Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня был вертолёт не большой,четырёхканальный ветролёт ZYMA-F3,

 

Длина: 24.5 см

•Ширина: 5.5 см

•Высота: 9 см

•Аккумулятор вертолета: Li-Po 3.7V 150 mAh

•Время заряда: 60 мин (US

•Полетное время: 6-8 мин

•Дистанция управления: до 80 метров

Полетал полгода,вполне послушный в управлении,и практически не убиваемый,единственное это боится ветра,сносит только так))).Покупал два одинаковых,так как запчастей кроме Али-экспресс нет ни где.

Вот мой бывший,продал и купил квадрокоптер

http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=951947&d=1403514652

 

Квадрокоптер взял за 2200р,Хубсан Х4 107с с камерой,летает ооочень высоко,и очень шустрый))),но он настолько маленький(с лодонь),что на высоте легко можно потерять ориентир,несколько раз поднимал высоко,пытался приземлить,думая что он летит комне,а оказывалось что наоборот удаляется,таз пять приходилось искать чуть ли не на соседней улице,и пару раз снимать с крыш)))

Минус только один,летают что вертолёт что квадрик всего шесть минут,так что ааакумуляторами прийдётся запастись,штук десять,чтоб нормально полетать.

В том году чуть квадракоптер Фантом не купил за 50.000,но вовремя одумался так как деньги были на покупку Матадора.

Вобщем из-за этих вертолётах и квадриках,пришлось даже на форуме зарегится,чтоб разобратся что к чему,и первое чувство что попал в другой мир общения,ни ничего по началу не понимал,потом со временем разобрался.

Квадрик вот такой,досих пор жив,но чего то этим летом я ни не летал,то рыбалка,то пневма,то мотоцикл,время занимали и не до квадрика было.

http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=963331&d=1406530281.

Моё мнение,квадрокоптер намного легче в управлении,для ребёнка самое то,и самому полетать тоже интересно,и на улице и дома, только защиту нужно одевать чтоб не поранится об винт,или сами винты не угробить(отлетают от ударов).

Вот форум хороший,типа нашего по пневматике,а у них по радиомоделям.

http://forum.rcdesign.ru/

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я такой хочу

меньше 200 баксов??? Может и в правду продать всё стрелялово и удариться/вспомнить детство.

Загружено фотографий

ну это уже не та ценовая ниша.мне что попроще и подешевле.разбить жалко дорогую машину.

может всётаки кто нить посоветует квадрокоптер кокой недорогой? дома и в зале полетать.

обзоров насмотрелся,но там про такие дорогие модели всё

Вот такой для начинающего будет в самый раз.Размер хорош для улицы и в управлении не сложен.

 

http://ru.aliexpress.com/item/SYMA-X5C-RC-Drone-2-4G-4CH-6-Axis-Remote-Control-RTF-RC-Helicopter-Quadcopter-With/32218810871.html?spm=2114.03020208.3.2.T0nj4R&ws_ab_test=201407_1,201444_5,201409_4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил вертолетик волтойс 686 счастью нет предела))))  очень рад, что взял в максимальной комплектации с 3мя аккумуляторами)) уже немножко летаю)) чую что .... наверное буду покупать какой-нибудь уже тысячи за 2-3... чтоб с крутой камерой и летать мог по полчаса. Хотя камера волтойса на много более хорошая, чем я мог подумать, видио получаются интересные. Правда высоко особо я еще не взлетал и летать пока не особенно умею)

Если бы кто ссылочкой поделился на мануал по волтойсу 686, ни как не успеваю за 8мин полета разобраться с пультом управления , там 4 кнопки которыми я не пользуюсь, а подозреваю что они нужны чтоб он мог зависать без моего участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть видео вот этого парня.Зовут его Игорь.По моему самый лучший канал с обзорами.

 

https://www.youtube.com/user/Simplebuyin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я это видео, этот деятель ничего не рассказывает, так.. что в комплектации и пр.. его видео хороши только для "продвинутых" кто может морщить носик от того-то или того-то, но и для них слабоватые)) поверхностные какие-то. Ни одного нормального объяснения,  просто комплектацию рассказывает и сравнивает так же поверхностно " один вертолетик синенький, а другой зелененький" примерно так, хотя не забывает все время говорить что он дальтоник, видимо это изюменка его обзоров))) Вынул из коробки, сказал какая батарейка, ах ах какой тяжелый пульт,собрал и полетел))) через неделю еще посмотрим кто будет лучше летать он или я))) 

А вот в пульте бы разобраться.. что там за кнопочки. В инете не нашел нормального мануала по волтойсу 686

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Занимаюсь RC вертолетами 3 года. Кому нужен совет пишите в ЛС или сюда, что знаю расскажу.

 

Летаю на Goblin 630, Logo 480 XX, Logo 600SX.

 

 

Из мальков были Blade MCPX V2, Blade MCPX BL, Blade Nano CPX, Hisky 100S. От малышей ушел полностью.

 

Начинал c Syma 107.

 

Есть группа коллег по хобби в Viber.

 

Всем хороших полетов.

Изменено пользователем G A I D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...