Перейти к контенту

Стволики Lw и cz на л2


Рекомендуемые сообщения

21.05.2022 в 20:36, Мас сказал:

Удалось попробовать? Интересно тоже, как работает

Если это мне, то да

Ощущения в теме про модеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, Serge1000rr сказал:

По случаю приобрёл стволик Lw 250мм и сразу же отстрелял. Очень недурно! 

IMG-20220601-WA0062.jpeg

Это смотря какая дистанция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, unlim сказал:

Это смотря какая дистанция....

Стандартная. 

Если есть результаты лучше - вэлкам, очень интересно будет узнать из чего, каким припасом и на каких настройках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serge1000rr сказал:

Стандартная. 

Если есть результаты лучше - вэлкам, очень интересно будет узнать из чего, каким припасом и на каких настройках 

У всех по разному. У меня например три дистанции: 32м(мой участок), 50м(тир), 100м(враги на проводах). Пристреливаю на 32м. По мишенькам луплю на 50м. Если эта группа на 50м, то очень даже не плохо. Но отстрелять надо групп 5 подряд, тогда точнее результат будет. У меня похожая группа собиралась из восьми попыток, а остальные даже стыдно кому показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sergby сказал:

У всех по разному. У меня например три дистанции: 32м(мой участок), 50м(тир), 100м(враги на проводах). Пристреливаю на 32м. По мишенькам луплю на 50м. Если эта группа на 50м, то очень даже не плохо. Но отстрелять надо групп 5 подряд, тогда точнее результат будет. У меня похожая группа собиралась из восьми попыток, а остальные даже стыдно кому показывать.

45м, нашёл время пока на 5 групп, все плюс минус динаково. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы стреляете? Если не полнотелом, то слишком заморачиватесь, полигональная альфа , не сток, собирает воланом кучи 1.5 см на полтос с окна машины с 6-и кратным прицелом. PS отстрел воланом перед продажей винтовки в 5 ,5. Ствол альфа полированный, полнотел с него с таким же результатом не полетел, собственно это и причина продажи. Если надо, контакты мастеров дам.

PPS аналогично волан летел и с Пензы, тот стволик продал корешу, причины те же.

6CDF6765-E1C5-4CDB-9715-8DC2AF951875.jpeg

76D63BDC-90F5-40B1-9CEF-9F8952968BA4.jpeg

FDF1ADA5-3BB5-4E05-85DA-638F32BAA242.jpeg

Изменено пользователем Dimka59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тем временем, один хороший человек, подготовил мне стволик из заготовки lw

Длина 350

Результат 

IMG-20220826-WA0102.jpeg

IMG-20220826-WA0100.jpeg

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2022 в 16:01, hastalavista1971 сказал:

Вчера целый день экспериментировал со стволами. Заметил, что если сильно глубоко посадить ствол, так что он чуть сдвигает барабан назад, то кучности нет от слова вообще. Лучший вариант, это установка через бумажку. Между стволом и барабаном ставим бумажку (от  обычного листа А4 полоска бумаги), защелкиваем приклад и ствол под своим весом опускается до упора, без лишнего давления на него. Получается небольшой зазор между барабаном и стволом. В этом случае практически нет отрывов, и кучность самая лучшая. Видимо большое значение играет положение барабана при выстреле относительно ствола, чуть перекос и кучи не жди.

LW люманом 1,1 на 6,0 м в 3 см собрал. 

Чизе так ума и не дал, как не выставлял ствол, скорости менял, то 3-4 в одну дырку, а потом сеет. Прям вижу, как пуля в спираль уходит. ХЗ в чем причина, пульный сделал плавный заход на нарезы, жсб 1,175 практически полностью под своим весом в пульный заходит. Модеры менял. Может полирнуть? Бланк чуть подсел при обточке. 

Купи вот такую бумагу для стоматологии, стоит недорого. И ставь ствол правильно.

https://yandex.ru/images/search?text=артикуляционная бумага&stype=image&lr=20160&source=serp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.08.2022 в 19:54, Serge1000rr сказал:

Тем временем, один хороший человек, подготовил мне стволик из заготовки lw

Где найти такого человека. Есть бланк ЛВ. Нужен мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unstoppable19 сказал:

Где найти такого человека. Есть бланк ЛВ. Нужен мастер.

Попробуй обратиться к Владимиру, ник Простотак. Может быть поможет, отличный мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chalamovjon сказал:

Попробуй обратиться к Владимиру, ник Простотак. Может быть поможет, отличный мастер.

Что то найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Unstoppable19 сказал:

Где найти такого человека. Есть бланк ЛВ. Нужен мастер.

Этот живёт в Малаховке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, chalamovjon сказал:

Попробуй обратиться к Владимиру, ник Простотак. Может быть поможет, отличный мастер.

https://edgun.ru/forum/profile/7169-prostotak/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...