Перейти к контенту

Леший. История моей винтовки по номеру.


Рекомендуемые сообщения

Недавно стал владельцем Леший 1, серийный номер 0560. В коробке был только сертификат на 3Дж. Мне интересно, если можно, история моей винтовки, год выпуска, куда она была продана, количество единиц в этой партии, и возможность восстановить документы, паспорт и инструкцию. Сейчас винтовка находится территориально в Беларуси. 

Заранее спасибо. Буду надеяться на Ваш по возможности скорый ответ.

P.S. Вопросов, и нареканий по работе изделия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё спросите где были добыты полезные ископаемые для производства алюминия и в каком положении была луна по отношению к остальным небесным телам.

А если серьёзно, то для чего эта информация (особенно о размере партии)? Вы её (винтовку) для коллекции купили? Или это обычное дело для вас и для ложек с вилками вы тоже "родословную" пишите? 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OleLukoye сказал:

Вы ещё спросите где были добыты полезные ископаемые для производства алюминия и в каком положении была луна по отношению к остальным небесным телам.

А если серьёзно, то для чего эта информация (особенно о размере партии)? Вы её (винтовку) для коллекции купили? Или это обычное дело для вас и для ложек с вилками вы тоже "родословную" пишите? 

Вот лично я не понял!

Что за злобный ТРОЛЬ, пышущий сарказмом...

Человек задал вполне нормальные вопросы: когда произведена, когда продана, есть ли возможность востановить паспорт изделия.

Ну может лишку про размер партии спросил...

Если по существу ответить нечего, то и не трожте клавиатуру. Есть тема юмора, вот там и используйте свой острый ум.

Изменено пользователем Alokas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alokas сказал:

Вот лично я не понял!

Что за злобный ТРОЛЬ, пышущий сарказмом...

)))

Вааамм, Финннааамм, ээттого не панняять!

(мы не на саммите недружественных стран, и где шутить, самостоятельно можем решить, за порядком тут есть "смотрящие" вводить и прививать тут стукачество как у вас нЭнадо!)

И, так для справки OleLukoye Вам не хамил, и Вас не оскорблял - а, Вы " злобный ТРОЛЬ, пышущий сарказмом..." не красиво, не толерастенько!

P.S. Для модераторов и админов

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alokas сказал:

Вот лично я не понял!

Что за злобный ТРОЛЬ, пышущий сарказмом...

Человек задал вполне нормальные вопросы: когда продана... 

Ну может лишку про размер партии спросил...

Так я не со злобы, а юмора для... В следующий раз буду смайлики ставить чтобы понятнее было. :)

А вообще лишняя информация (вопросы) очень часто служит поводом для шуток. :)

Ну и как бы между делом: Андрей спросил не "когда", а куда была продана винтовка ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...