Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Лешего 1 в прекрасном состоянии.  номер 1461 Комплект: ствол лв 4,5 350мм, ствол 5,5 пенза 270, ствол 6,35 250мм лв, ствол супер дед 300 сказали. что тож лв. 4 рукоятки на фото, белую нужно полировать остальные готовые классные. Вставка 3д для супердеда, орегинальный удлиннитель и короткий удлиннитель незнаю от кого со вставкой 3д под 5,5, манометр вика и мягкие прикольные накладки. Прицел не продаётся. Причина продажи за 2 года не успел с него пострелять. Будет сделано предпродажное ТО представителем по Перми, также продажа возможна через него. Ценник видится в 85. т 89124966619 пишите вайбер ватсап, тут бываю редко. 

840F5647-82B4-4383-9026-60942FADF4D5.jpeg

962A6079-ABA0-4221-AAA0-40C641046E21.jpeg

Изменено пользователем Monarx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша интересен с стволом 4,5 отдельно ? Цена, резерв до ответа в лс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не пропал! Вроде бы ясно написал « Ребята пишите на вайбер или ватсап- тут бываю редко вот номер» Ну да ладно, хочется комплектом все отдать! Ну если такого человека не найдётся то ценообразование такое леший  с удлинителем 65 все остальное + 5 моя цена родилась отсюда. Хотите 5,5 с доп удлинителем под него +5, ещё ствол +5, деревянная Рукоять +5 и тд. рукоятки пластиковые и накладки естественно в счет не брал. Пока комплект не рву, в Воскресение отдам его представителю для то (раньше не получилось к сожалению). После того как Л1 будет полностью готов к отправке буду думать о дербане комплекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за самым старым калибром в очередь встал, если будет дербан или вдруг новому хозяину он без нужды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Леший продан! От комплекта остались только рукоятки, на них есть резерв. Если откажется человек то выставлю в аксессуарах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...