Перейти к контенту

Леля 2.0 Мортира, помогите.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, savesouls сказал:

Деталь номер 6 стоит? 

Клапан вытаскивал, фтулку не видел, может она там плотно сидит и не выходит вместе с клапаном.

А что?

Изменено пользователем Стас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ExproSE сказал:

Подскажи пож, а громкие выстрелы это как ? 

 

Из серии выстрелов заметно один отличается, а может просто показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста.

Где можно заказать модератор на R5M под заказ?

Интересует ноль шума.

Не интерферирует длина и диаметр изделия.

P.S В общем хочу чтобы, когда первый целик лег на воду, остальные рядом целики не покинули воду.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стас сказал:

P.S В общем хочу чтобы, когда первый целик лег на воду, остальные рядом целики не покинули воду.  

 

Увы, именно этого не добиться, ибо звук от попадания по первому целику для остальных, рядом находящихся целиков, намного выше самого выстрела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SER30 сказал:

Увы, именно этого не добиться, ибо звук от попадания по первому целику для остальных, рядом находящихся целиков, намного выше самого выстрела 

Главное чтоб первый и последующие не на виду были а там много не надо.

Добавлю, и не надо по бортам бить )))

Изменено пользователем Стас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стас сказал:

Подскажите пожалуйста, какая резьба на модераторе R5M и диаметр гильзы?

 

 

IMG_20220611_123223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 2 с The Bat - выхлоп присутствует  (но не такой звонкий как с родным),в тире- по ушам не бьет,  в полевых условиях- дикие петухи от выстрела с расстояния от 30м не шарахаются. По водоплавающим не применял. 
С модером от Sniper71 выхлоп помягче, ИМХО, да и вариации длин есть. Были отзывы, что в «только пук» настраивали. 

Почему собственно по модер p5y вопрос, тема же про Лельку (хотя конструкции одинаковые). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SER30 сказал:

Леля 2 с The Bat - выхлоп присутствует  (но не такой звонкий как с родным),в тире- по ушам не бьет,  в полевых условиях- дикие петухи от выстрела с расстояния от 30м не шарахаются. По водоплавающим не применял. 
С модером от Sniper71 выхлоп помягче, ИМХО, да и вариации длин есть. Были отзывы, что в «только пук» настраивали. 

Почему собственно по модер p5y вопрос, тема же про Лельку (хотя конструкции одинаковые). 

Увы, нет мышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SER30 сказал:

Леля 2 с The Bat - выхлоп присутствует  (но не такой звонкий как с родным),в тире- по ушам не бьет,  в полевых условиях- дикие петухи от выстрела с расстояния от 30м не шарахаются. По водоплавающим не применял. 
С модером от Sniper71 выхлоп помягче, ИМХО, да и вариации длин есть. Были отзывы, что в «только пук» настраивали. 

Почему собственно по модер p5y вопрос, тема же про Лельку (хотя конструкции одинаковые). 

Добавлю, мне настраивать изделия в только пук под модер вообще не вариант, так как уже настроил как мне надо.

P.S Нужен модератор который уберет мой настроенный звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...