Перейти к контенту

Наши планы до следующего 1 апреля...


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы пистоль PCP EDgun, преисполненный чувством сэра Джеймса Прескотта Джоуля, для страждущих поклонников бренда в Гондурасе, непременно новой конструкции запирания,  благословенной Автором,  во имя идеальной и соосной постановки на спиральные канавки в дудке :) ). Тем паче  запрос с пистолем назойливо повторяется 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак, стала доброй традицией озвучивать планы на следующий год, не вижу причин почему бы ей не следовать. Прошедший год, несмотря на ковидобесие и прочие "радости" жизни был ОЧЕНЬ хорошим с точки

В стиле Л2 мелкан, полуавтомат, подобный  Ruger 10/22 Takedown Lite (первый в очереди) 

Первоапрельский настой, как всегда стоячком .Посмотрим, чё "курить" будем в этом году.. А то, дайте пулемёт, и сразу два..  

Загружено фотографий

10 минут назад, Ерёма сказал:

Хотелось бы пистоль PCP EDgun, преисполненный чувством сэра Джеймса Прескотта Джоуля, для страждущих поклонников бренда в Гондурасе, непременно новой конструкции запирания,  благословенной Автором,  во имя идеальной и соосной постановки на спиральные канавки в дудке :) ). Тем паче  запрос с пистолем назойливо повторяется 

А гипер звуковых ракет "Кинжал" ,вам в Гондурас ,не хо хо?:rofl:

Изменено пользователем Ajks
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ajks сказал:

А гипер звуковых ракет "Кинжал" ,вам в Гондурас ,не хо хо?:rofl:

Своим ходом)

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, wolfhjvf сказал:

Ой, точнее денежных банкнот. Он сделает ругер болтовым :)  

P/S. Блин отличная штука этот ругер 

Да, уже лет пять хочу купить, тройную цену предлагал...  (болтовым не хочу, смысл теряется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HawkinS сказал:

Своим ходом)

Я тебе  секрет открою (так сказать военная тайна ):tss:

У него на окраине Гондураса ,аэродром военный "не кислый" такой .

Не утверждаю конечно ,но кинжалы может быть именно с Гондураса :red:.

А ему все мало ,пеколь ему подавай:xmm:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоапрельский настой, как всегда стоячком :da::xi:.Посмотрим, чё "курить" будем в этом году..:smex:

А то, дайте пулемёт, и сразу два..:smex::smex::smex:

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ajks сказал:

А гипер звуковых ракет "Кинжал" ,вам в Гондурас ,не хо хо?:rofl:

Из ракет,  правильные только те  которые космическое пространство осваивают,  в поисках новых миров. Иначе в погоне за превосходством одних гоменид над другими,  можно случайно, поставить жирный крестик на планах всех производителей PCP и не только,  что ни есть хорошо)) Не говоря уже о многих потребителях продукции с большим желанием плинка на выходные, коим может не судьба сбыться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ajks сказал:

Я тебе  секрет открою (так сказать военная тайна ):tss:

У него на окраине Гондураса ,аэродром военный "не кислый" такой .

Не утверждаю конечно ,но кинжалы может быть именно с Гондураса :red:.

А ему все мало ,пеколь ему подавай:xmm:

Воистину, блажен кто верует, последний ржавый биплан,  в 90х, на пузырь текилы настоенной на Боярышнике поменяли,  тем и живы как говорится, нет здесь ни чего кроме кактусов и прочих Суккулентов ))) Но пистоль,  всё одно нужен 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактный пистолетик бы. Хочется ведь похулюганить иной раз. И пульки пора бы уже свои начинать делать, а то летит-не летит, подделки счас попрут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы заинтересовал мелкан только не такой конченый как CZ( в моём случае))). Обязательно в нержавейке, можно с тонким лейнером в карбоне в самозарядке или болт не столь важно главное чтобы по уму,ложе пластик или ламинат. На счёт пекаля у меня Велес и он изумительный.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HawkinS сказал:

Меня бы заинтересовал мелкан только не такой конченый как CZ( в моём случае))). Обязательно в нержавейке, можно с тонким лейнером в карбоне в самозарядке или болт не столь важно главное чтобы по уму,ложе пластик или ламинат. На счёт пекаля у меня Велес и он изумительный.:)

Мелкан да, наверняка многим был бы интересен. Велес супер, только заряжать приходится заранее, а это нарушение тб, да и длинноват он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елыпалы Эд где новинки? Или л2 всех устраивает? Где прицел оптический с дальномером и сервоприводом поправок вертикальных, что бы за меня поправки вносил, а?

А с повышением цен так уЭда учится надо. Так подстегнуть на покупку ещё уметь надо,да и преды закупались впрок в ожидании новых цен. Снимаю шляпу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, prostotak сказал:

Матадор Р3м в шестерке, по функционалу близок к мелкану.Только нет гимора с шершавой лицензией

Особенно по весу,а гемор может быть позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 х 100 000рэ = мильярд? Эд осторожней с забугорьем, у них есть нехорошая черта грабить русских пацанов-миллиардеров) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prostotak сказал:

Матадор Р3м в шестерке, по функционалу близок к мелкану.Только нет гимора с шершавой лицензией

Нет, Владимир, рядовой человек после первых же трудностей с пневматикой и тем более полнотелом, пошлёт её (пневматику) куда подальше. Гораздо проще вставить патрончик и не иметь себе мозг. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё, по поводу лицензии, тут хоть какая-то защита от дураков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, prostotak сказал:

Знаю несколько человек,которые переходили на мелкан и снова возвращались к пневме

Почему? Что говорили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что если поймают с пневмой, то пострадаешь ни чуть не меньше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prostotak сказал:

на какую охоту разрешено законно пойти с мелканом?

Сейчас правила изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, huntershunters сказал:

1043468031_.JPG.9608468b4fccd3b69fe115f46e1a6ef1.JPG

:smex:

Лучше не подмешивать второстепенные детали. Мы же состоятельные люди, чтобы винтовку за сто тысяч покупать. 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...