Перейти к контенту

Перенос переднего взвода для Матадор


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, maxsimmax сказал:

Продам перенос переднего взвода для матадора цена 7 к .

Что такое "перенос переднего взвода"? Куда его переносят? Фото выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите пожалуйста в соседнию тему о продаже матадора Лонг 6.35 там есть  фото , посмотрите )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, maxsimmax сказал:

Зайдите пожалуйста в соседнию тему о продаже матадора Лонг 6.35 там есть  фото , посмотрите )))

Зашел, посмотрел. Расстояние между центрами крепежных отверстий какое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как то понятия не имеете что такое перенос переднего взвода , а то такую тонкость знаете про расстояние между отверстий , позже замеряю , напишу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxsimmax сказал:

О как то понятия не имеете что такое перенос переднего взвода , а то такую тонкость знаете про расстояние между отверстий , позже замеряю , напишу .

Я же написал - зашел в соседнюю тему, посмотрел. Понятие что такое передний взвод имею. Вы написали перенос. Было бы фото в этой теме - вопрос бы не возник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы когда Я его себе покупал люди так его называли , лишних вопросов Я им не задавал тогда . 153 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите и сейчас Я правил указал название , извините что Вы не владеете данной информацией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maxsimmax сказал:

Как видите и сейчас Я правил указал название , извините что Вы не владеете данной информацией .

Да куда мне до вас, специалистов. Вот тема Smalik'а, изготовителя этого приспособления:

9 часов назад, maxsimmax сказал:

62D14870-DF79-4DD1-B83F-4DC8DF85EC8A.jpeg

И где здесь 153 мм? Я вижу 144 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вам заняться нечем что ли ? Нужен ПЕРЕДНИЙ ВЗВОД покупайте , не нужен не тратьте попусту своё и чужое время , всего доброго !!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...