Перейти к контенту

Упала скорость на стандарте с 260 до 230


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте камрады. помогите советом что делать. ничего не трогал , оно само....

подкручивание пружины БК удаётся увеличить скорость до 260 , но это в упор , при этом взвод ударника становится затруднительным , ударник перестает цеплять крючек спуска .

 пули 2г волан.

длина пружины 52.8мм

резинка в казеннике не дует ( новая ) .кольцо на резервуаре не деформированное . снял ствол вместе со втулкой перепуска , одно кольцо из двух , с еле заметной выработкой , поменяю потом . 

до редуктора пока не добрался , нужен стенд , наверное буду заказывать . на данном этапе  два вопроса

1. чем уплотняется ствол и втулка перепуска ? , внутри ничего не обнаружил .

2. на что ещё обратить свое внимание.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pisenish сказал:

Скорее всего перекрутил пружину ударника.прошел первый пик. Попробуй наоборот ослабить ее. 

подкручивал медленно .

 

7 часов назад, Pisenish сказал:

Я так понимаю речь о р3м. В перепуске латунный колечко- главное что б  не перекосило при сборке.

у меня р5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принцип там одинаковый.ослабь пружину примерно до 200 и снова понемногу напрягагай.она могла немного и просесть.ну и как скорость перестаёт расти-это и есть пик.тогда вновь немного ослабь и если скорость не устраивает-тогда повышай давление редуктором

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
29.03.2022 в 23:34, markus сказал:

здравствуйте камрады. помогите советом что делать. ничего не трогал , оно само....

подкручивание пружины БК удаётся увеличить скорость до 260 , но это в упор , при этом взвод ударника становится затруднительным , ударник перестает цеплять крючек спуска .

 пули 2г волан.

длина пружины 52.8мм

резинка в казеннике не дует ( новая ) .кольцо на резервуаре не деформированное . снял ствол вместе со втулкой перепуска , одно кольцо из двух , с еле заметной выработкой , поменяю потом . 

до редуктора пока не добрался , нужен стенд , наверное буду заказывать . на данном этапе  два вопроса

1. чем уплотняется ствол и втулка перепуска ? , внутри ничего не обнаружил .

2. на что ещё обратить свое внимание.

спасибо.

Втулка перепуска и ствол ни чем не уплотняется, уплотнение метелл маталл. 

Ослабь поджим боевой пружины, у тебя наверное уже витки при взводе смыкаются. 

Обрати внимание на редуктор. Обычно когда скорость падает, виноват в этом редуктор. Если по мере понижения давления в резике скорость будет расти, то значит редуктор 100%. Постреляй на давлениях ближе к настройке редуктора 130-125атм. если скорость поднимится, то редуктор точно вышел на прямоток. 

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...