Перейти к контенту

Пьянство за рулем.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня  ехал и Истры и вот такая картина может пил ,а может нет .

post-5153-0-64414300-1495985635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звон

Пьянство вообще зло, а уж за рулем тем более, имхо.

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут ру

Загружено фотографий

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут рукой "проезжай", проехал. Тут же набрал 02, описал ситуацию, сказал, что возможно водители нетрезвые. Пусть разбираются. Ублюдков за рулём пьяных вообще не понимаю. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно они сами убьются - естественный отбор, так они еще и с собой невинных людей заберут...

 

Если бы сам, хер бы с ними, но ведь, как правило, ещё и невинных зацепляют. Очень приветствую уголовку за пьянку за рулём, жаль, что не в полной мере ещё эту возможность суды используют. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут рукой "проезжай", проехал. Тут же набрал 02, описал ситуацию, сказал, что возможно водители нетрезвые. Пусть разбираются. Ублюдков за рулём пьяных вообще не понимаю.

 

©" Типа 37 год на подходе"

Тогда писали,сейчас звонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©" Типа 37 год на подходе"

Тогда писали,сейчас звонят...

а потом прадед на танке немецком в русские деревни)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©" Типа 37 год на подходе"

Тогда писали,сейчас звонят...

 

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звоню, если вижу неадеквата. А кто он при этом, "вата", "нацик", "запутинец", "либерал" и так далее, мне совершенно похрену. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел как-то в такси, не обратил внимания на запах перегара в салоне, ну мало ли кто ехал до меня. По пути понял, что не в бывших пассажирах дело. Вышел из машины, и тут же позвонил 112, сдал место, номера и направление в каком это такси укатило.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году попал под развод гаишников.Не употреблял за сутки до выезда с рыбалки.Но их прибор показал 0.4.Задумался о приобретении алкотестера.выбор между

АТ2000

AL7000

Динго про

Хантер профессионал(рашен???)

driversafe

Может кто пользует?Подскажите!

Не пить - не предлагать! :)

А нафига тебе это сейчас, зачем тебе алкотестер кода уже "свершилось"? ты должен ближайшее время пешеходом быть. Или ты отмазался? Денег дал? Расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звоню, если вижу неадеквата. А кто он при этом, "вата", "нацик", "запутинец", "либерал" и так далее, мне совершенно похрену. 

И много назвонил? Много задержаний было? И, кстати, "пьяный" - как определил? На глазок или граждане "подозреваемые" добровольно, радостно дыхнули в твой сертифицированный приборчик, коей у тебя несомненно имеется под рукой на этот случай? Поделись опытом. Вот, к примеру, если ты мне не понравишься на улице...скажем походка твоя мне покажется странной - мне тоже на тебя стучать, дескать пьяный неадекват на улице сейчас убьет кого-то. Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звоню, если вижу неадеквата. А кто он при этом, "вата", "нацик", "запутинец", "либерал" и так далее, мне совершенно похрену.

 

Отчасти ты прав Эдуард!

Но видишь ли в чем дело- помогать нашим " карательным органам" я не собираюсь ( западло) не потому что я последователь блатных законов и понятий. Сейчас жизнь всё перемешала и взболтала.

И т.к коррупция в нашей стране процветает и ещё не факт что тот кого ты " сдал" понесет заслуженное наказание и не окажется завтра в том же пьяном виде за рулём.

А тот кому ты позвонил будет достраивать домик ( котетдж) в деревне .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты прав Эдуард!

Но видишь ли в чем дело- помогать нашим " карательным органам" я не собираюсь ( западло) не потому что я последователь блатных законов и понятий. Сейчас жизнь всё перемешала и взболтала.

И т.к коррупция в нашей стране процветает и ещё не факт что тот кого ты " сдал" понесет заслуженное наказание и не окажется завтра в том же пьяном виде за рулём.

А тот кому ты позвонил будет достраивать домик ( котетдж) в деревне .

И пускай строит свой котедж, зато у алкаша может на очередную бутылку не хватит, и цены сейчас не детские совсем, может умнее станет.

Тоже звонил два раза когда видел что водитель жрет водку а потом за руль ели содится.

Я посмотрел бы как вам западло будет если такой водятел в вас врежится в лучшем случае.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не поддерживаю пьянство за рулём. За все время моего вождения в меня врезались исключительно трезвые водители и небыло ни одного ДТП по моей вине.

Просто есть такие водители которые проезжая на зелёный сигнал не считают нужным посмотреть ещё по сторонам перекрестка!!!! Нах...на!? Я ж на зелёный еду,я прав ....ну держи " торпеду" в бочину.

Трезвых дэбилов больше за рулём!!!

Опять же повторюсь ,я не одобряю бухалово за рулём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдал картину из окна дома.

На тратуаре пьяный мужчина разгуливал и чуть ли не кидался под машины и автобусы.

Подъехал патруль,не выходя из машины что то сказал ему и отъехал в сторону. Мужик к ним,они от него. В итоге он так и разгуливал по проезжей части ,потом его запустили в автобус.

Так вот стражи порядка почему не помогли,ведь их долг защищать НАС граждан ,пускай даже от самих себя...а мужчина при этом подвергал и свою жизнь и жизнь водителей опасности !

Ответ я думаю всем очевиден!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пьянство за рулём не признаю. Но есть водители которые и в пьяном состоянии окуратнее некоторых трезвых ездят. Голова просто на плечах должна оставаться. Нет головы, дак и права тогда вообще не нужно таким выдавать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много назвонил? Много задержаний было? И, кстати, "пьяный" - как определил? На глазок или граждане "подозреваемые" добровольно, радостно дыхнули в твой сертифицированный приборчик, коей у тебя несомненно имеется под рукой на этот случай? Поделись опытом. Вот, к примеру, если ты мне не понравишься на улице...скажем походка твоя мне покажется странной - мне тоже на тебя стучать, дескать пьяный неадекват на улице сейчас убьет кого-то. Или как?

 

Если машина передо мной на дороге едет странно, то у меня возникает подозрение, что водитель либо пьян, либо обдолбан. Звоню. Поймают его или нет, дело уже тех, кому этим положено заниматься. Мне для этого никакой приборчик не нужен. Пьяный неадекват с нетвёрдой походкой на скорости за сотню не снесёт никого, в отличии от пьяного неадеквата на машине весом за тонну. Неужели ты разницы не видишь? 

 

А касательно задержаний, так постоянно лишают прав, смотрю статистику, уж не знаю по моим ли звонкам или сами попадаются, мне всё равно, главное, что их на дорогах не будет. 

Отчасти ты прав Эдуард!

Но видишь ли в чем дело- помогать нашим " карательным органам" я не собираюсь ( западло) не потому что я последователь блатных законов и понятий. Сейчас жизнь всё перемешала и взболтала.

И т.к коррупция в нашей стране процветает и ещё не факт что тот кого ты " сдал" понесет заслуженное наказание и не окажется завтра в том же пьяном виде за рулём.

А тот кому ты позвонил будет достраивать домик ( котетдж) в деревне .

 

Так надо смотреть по месту, а не огульно всё охаивать. У меня не было никогда проблем при общении с сотрудниками полиции и я не могу сказать ничего про коррумпированность, более того, в последнее время они меня лишь радуют своим отношением к делу и к людям. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не поддерживаю пьянство за рулём. За все время моего вождения в меня врезались исключительно трезвые водители и небыло ни одного ДТП по моей вине.

Просто есть такие водители которые проезжая на зелёный сигнал не считают нужным посмотреть ещё по сторонам перекрестка!!!! Нах...на!? Я ж на зелёный еду,я прав ....ну держи " торпеду" в бочину.

Трезвых дэбилов больше за рулём!!!

Опять же повторюсь ,я не одобряю бухалово за рулём!!!

А ты считаешь что это не так?Или я что то пропустил,и ППД для избранных выпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина передо мной на дороге едет странно, то у меня возникает подозрение, что водитель либо пьян, либо обдолбан. Звоню. Поймают его или нет, дело уже тех, кому этим положено заниматься. Мне для этого никакой приборчик не нужен. Пьяный неадекват с нетвёрдой походкой на скорости за сотню не снесёт никого, в отличии от пьяного неадеквата на машине весом за тонну. Неужели ты разницы не видишь? 

 

А касательно задержаний, так постоянно лишают прав, смотрю статистику, уж не знаю по моим ли звонкам или сами попадаются, мне всё равно, главное, что их на дорогах не будет. 

 

Так надо смотреть по месту, а не огульно всё охаивать. У меня не было никогда проблем при общении с сотрудниками полиции и я не могу сказать ничего про коррумпированность, более того, в последнее время они меня лишь радуют своим отношением к делу и к людям.

:priv:

post-13481-0-39423000-1496062987_thumb.jpg

Дело библиотеки украинской литературы.При конвоировании в суд директору случайно сломали позвоночникhttp://avmalgin.livejournal.com/7030131.html

Продолжать можно до бесконечности...

:voo:

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jktu,

А ты считаешь что это не так?Или я что то пропустил,и ППД для избранных выпустили?

Ну ты знаешь,я перед тем как начать движение на разрешающий сигнал светофора,ещё и по сторонам посмотрю и убедившись что справа и слева все стоят начну движение.

А для тех кто не смотрит существуют " торпеды" летящий на красный.

И вот когда такая " торпеда" окажется у тебя в бочине,вот тогда ты стоя по несколько часов ожидая ДПС,будешь прав в протоколе.

Я же,посмотрев по сторонам и пропустив всех " летящих" поеду дальше.

В ожидании ДПС можно дать ПДД почитать тому кто в тебя влетел ...времени мнооогооо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пьяный и остаточное две разные вещи! Пенсионер едущий по трассе на дачу гораздо опасней чем человек с бодуна, у пенсии  свои правила жизни и закона, баба за рулем особенно джипа, думает что она выше неба и все ей должны уступить ни чем не лучше пьяного, у многих баб за рулем чувство страха атрофированно как и мозг алкоголика. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Звонить и высказывать свои подозрения на человека которого кто то заподозрил, считаю процедурой унизительной и не достойно уважения, человека могут действительно остановить и потащить на процедуры освидетельствования, которая занимает кучу времени и по этой причине человек может опоздать на работу или самолет, со всеми дальнейшими вытекающими сложностями. 

Изменено пользователем ALEX77
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело библиотеки украинской литературы.При конвоировании в суд директору случайно сломали позвоночникhttp://avmalgin.livejournal.com/7030131.html

Продолжать можно до бесконечности...

:voo:

 

Я исхожу из собственного опыта общения с сотрудниками, и не из того, что я прочёл в Интернете. Я про себя иногда тоже там чудеса находил :)

 Звонить и высказывать свои подозрения на человека которого кто то заподозрил, считаю процедурой унизительной и не достойно уважения, человека могут действительно остановить и потащить на процедуры освидетельствования, которая занимает кучу времени и по этой причине человек может опоздать на работу или самолет, со всеми дальнейшими вытекающими сложностями. 

 

На процедуру освидетельствования потащат лишь при достаточных на то основаниях, а если ты трезв то никто тебя никуда не потащит. Я в Финляндии несколько раз натыкался на сплошные рейды, это когда останавливают ВСЕ машины и вдоль колонны бежит сотрудник с алоктестером и ВСЕ дуют в него (через одноразовый мундштук) и ничего, никто не переживает. Зато пьяных за рулём встретить там шансов меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из собственного опыта общения с сотрудниками, и не из того, что я прочёл в Интернете. Я про себя иногда тоже там чудеса находил :)

 

На процедуру освидетельствования потащат лишь при достаточных на то основаниях, а если ты трезв то никто тебя никуда не потащит. Я в Финляндии несколько раз натыкался на сплошные рейды, это когда останавливают ВСЕ машины и вдоль колонны бежит сотрудник с алоктестером и ВСЕ дуют в него (через одноразовый мундштук) и ничего, никто не переживает. Зато пьяных за рулём встретить там шансов меньше.

И двое понятых за ним?

Свидетелей ни кто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из собственного опыта общения с сотрудниками, и не из того, что я прочёл в Интернете. Я про себя иногда тоже там чудеса находил :)

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну да,ну да,они фсе поголовно прям такие лапушки,белые,пушистые...

Эд,темперетуру померь,ты здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...