Перейти к контенту

Пьянство за рулем.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году попал под развод гаишников.Не употреблял за сутки до выезда с рыбалки.Но их прибор показал 0.4.Задумался о приобретении алкотестера.выбор между

АТ2000

AL7000

Динго про

Хантер профессионал(рашен???)

driversafe

Может кто пользует?Подскажите!

Не пить - не предлагать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звон

Пьянство вообще зло, а уж за рулем тем более, имхо.

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут ру

Загружено фотографий

...Не употреблял за сутки до выезда с рыбалки.Но их прибор показал 0.4.

Все зависит от того, сколько чего было употреблено. Иногда и суток мало.

Задумался о приобретении алкотестера.выбор между

....

driversafe

Строго говоря, это индикатор. Но из перечисленных только он один ранее был включен в реестр Минздрава(как сейчас - не знаю).

А лучше купите набор с индикаторами Мохова-Шинкаренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в конце мая депумуды пропихивать нулевую степень опьянения за рулем будут в думе - тестер не понадобится совсем!

Кефир и квас позабудем.

Кола форева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в конце мая депумуды пропихивать нулевую степень опьянения за рулем будут в думе - тестер не понадобится совсем!

Кефир и квас позабудем.

Кола форева!

Вот именно что понадобится.Им команду дали они и опу рвут.А сами с персональными водителями,или пьяные -низя их проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо алкотектор который проходит проверку(калибровку) раз в год или пол года. Например фирма МЕТА такие делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже четыре года использую DRIVEGUARD :voo: не знаю кто производитель,мне привезли из Финки знакомые, ни разу не подвел, причем у нас в Питере мусора уже знают этот алкотестер, и пару раз когда йх "заряженная" фигня чем то красненьким моргала, я свой доставал и после прохождения теста уезжал спокойно, а пару раз только доставал его из бардачка, то сразу говорили чо бы ехал на хрен :) , такой типа я нехороший человек, нехочу помощь оказать голодающим ментам post-4595-1273587469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже четыре года использую DRIVEGUARD :voo: не знаю кто производитель,мне привезли из Финки знакомые, ни разу не подвел, причем у нас в Питере мусора уже знают этот алкотестер, и пару раз когда йх "заряженная" фигня чем то красненьким моргала, я свой доставал и после прохождения теста уезжал спокойно, а пару раз только доставал его из бардачка, то сразу говорили чо бы ехал на хрен :) , такой типа я нехороший человек, нехочу помощь оказать голодающим ментам post-4595-1273587469_thumb.jpg

Тебе просто везло не попасться на изголодавщего мента, а вот ему далека положить какой у тебя алкотестер!

Дутьё в трубочки есть одна из причин направления на мед освидетельствование, а у кого есть 100% вероятность что там надо будет просто дуть? В нашем гондурасе думаю ни у кого.

Посему, не искушайте судьбу и не кормите ментов - если уж выпил и утром чувствуешь сам, что очко жум-жим - иди пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в конце мая депумуды пропихивать нулевую степень опьянения за рулем будут в думе - тестер не понадобится совсем!

Кефир и квас позабудем.

Кола форева!

А я без кваса не могу! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих,я не еду пока не решу. что тверезый. :smex: Но гайцы по любому могут докапаться. :) А если я увижу свое состояние на тестере,то могу и повыделываться. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мих,я не еду пока не решу. что тверезый. :smex: Но гайцы по любому могут докапаться. :) А если я увижу свое состояние на тестере,то могу и повыделываться. :voo:

Но гайцы по любому могут докапаться. Вот ключевая фраза!!!

могу и повыделываться. Можешь, но твой алкотестер не является ни каким аргументом, вообще.

Чисто так, для своего успокоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одобряю руль на след. день. щас не одобряю и раньше не одобрял.

тока раньше я похмелялся и ехал, а щас не довожу до бодуна.

вот даже если и не штынит перегаром голова то всё равно засрана, реакция не та.

да и после ДТП с последствиями берут кровь на анализ. выхлоп может одно показать, кровь и моча другое.

верить будут по крови ессно. одно дело не тормозить в повороте трезвым, другое ехать с мозгами набекрень по прямой.

говорю из личного опыта. в начале 90-х я походу трезвый ваще не садился за руль. а может и не был трезвым тогда ваще,

такое вот у меня воспоминание о тех годах. потом наверное время пришло. ушел всухую. сам. надоело.

и бухать, и проблемы с бодуна решать, которые сам создал накануне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе просто везло не попасться на изголодавщего мента, а вот ему далека положить какой у тебя алкотестер!

Дутьё в трубочки есть одна из причин направления на мед освидетельствование, а у кого есть 100% вероятность что там надо будет просто дуть? В нашем гондурасе думаю ни у кого.

Посему, не искушайте судьбу и не кормите ментов - если уж выпил и утром чувствуешь сам, что очко жум-жим - иди пешком.

Понятно, что менту пофиг чем я там у него под носом машу, но я в себе уже уверен! :lang: , я даже предлагал как то им подышать в мой приборчик (чета отказались), и меня на ватку со спиртом уже не развести, несколько раз за последние пять лет ждал пока отправят на освидетельствование, максимум через полчаса выходил мусор и отдавал права. Они же тоже не дураки, они слабонервных ищут, отправляют в медучреждения только если уверены на 100%, а если не уверены ,что ты под шафе, то стараются нахрапом бабло срубить. У меня рожа красная, если не выспался, поэтому часто останавливают и докапываются. :rofl:

В общем если уж собрался в рискованное путешествие с похма, то уж хотя бы дождись когда волшебный приборчик начнет ноль показывать (у меня после хорошей гулянки это где то к 14-00). Уверен, что такой прибор должен быть в арсенале у каждого автолюбителя, выручает конкретно. Удачи на доорогах :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил я AL7000.Испытал -трезвый -000.В магазе выбирал из 3х штук. AL7000,АТ2000 и дингопро.Сказали выбирать любой -одинаковые внутри.Достаточно точные.Те которые дешевле -врут часто.Так что проверю на днях.Удачи всем нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не пью -- насколько меньше проблем по жизни стало :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хорошо, что я не пью -- насколько меньше проблем по жизни стало :smex:
Не,ну тут ты неправ-если по-настоящему пить,то проблема остаётся только одна-где взять ещё полтинник.И она легко решаема! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу - 200-300 грамм к обеду, в воскресенье домашние дела и пешие прогулки.

В понедельник мне и алкотестер не нужен, чтоб быть уверенным. :smex:

 

В субботу - 200-300 грамм к обеду, в воскресенье домашние дела и пешие прогулки.

В понедельник мне и алкотестер не нужен, чтоб быть уверенным. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день на даче -рыбалке за весь день до 0.5л коньяка.Отбой в 22-23.(чаще 300-350грамм).На следующий день в 15-16 часов старт домой. Вес мой 100кг.Так что по подсчетам тоже должен быть по 00.Но очкую я чего-то! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 день на даче -рыбалке за весь день до 0.5л коньяка.Отбой в 22-23.(чаще 300-350грамм).На следующий день в 15-16 часов старт домой. Вес мой 100кг.Так что по подсчетам тоже должен быть по 00.Но очкую я чего-то! :smex:

 

Элиминация коньяка одна из самых долгих, до 24 часов...

Не злоупотребляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...