Перейти к контенту

Подскажите как разобрать переднюю пробку


Рекомендуемые сообщения

В смысле разобрать? Чтобы снять надо выкрутить 3 винта, предварительно спустив резервуар. Можно сделать только на снятом с винтовки резервуаре, один из винтов под стволом. Из пробки можно выкрутить манометр, а с другой стороны винт заправочного клапана.

Собственно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал .вынул  и   и как его вывернуть .раньше на форуме были полные раскладки  как разобрать и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежний хозяин обслуживал у Сергея .питерского представителя .но я не могу разобраться .пробку выкрутил и застрял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме .все было хорошо .но теперь я не знаю как посмотреть полную разборку и ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sindrone сказал:

В смысле разобрать? Чтобы снять надо выкрутить 3 винта, предварительно спустив резервуар. Можно сделать только на снятом с винтовки резервуаре, один из винтов под стволом. Из пробки можно выкрутить манометр, а с другой стороны винт заправочного клапана.

Собственно всё.

Спасибо это разобрал-???? А дальше ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме .все было хорошо но начала травить .и то что вы мне написали я и сам разбирал.но пробку я снял и завис ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо разобрать, заправочный клапан? Где травит? Может травить из под манометра, откручиваешь, меняешь уплотнение, может из под заправочного клапана, выкручивается шестигранным ключом винтик с конусообразной головкой и меняется резиновое колечко, после закручиваем до касания и еще буквально чуть ( не затягивать) и все, там больше ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понимаю что там в передней пробке разбирать? там нет ни чего  - резинка под манометром резинка уплотнительная и маленькая на клапан и все а дальше там просто болванка фрезерованная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только эти 

Резника пробки -- 25х3
Резника под манометр -- 5х2.5
Резинка заправочного клапана -- 2.57х1.78

больше травить там неоткуда

Резника пробки -- 25х3 в место этой я поставил бы 25х3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще может поможет !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще почитай много интересного

https://512.hutt.live/viewtopic.php?id=1421

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...