Перейти к контенту

Сменил калибр на Лешем.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Покупал Лешего 1 в калибре 4.5мм. Редуктор в стенде показывает настройку 95 атм. Захотелось позапускать пилюли помощнее, поставил ствол 6.35 250 мм, пули JSB кинги 1.645, максимум что получилось выжать с этого стволика, скорость **35 км/час, но расход воздуха конский и бабахает оч громко. Ослабил немного поджим ударника, скорость **25-**27, но расход воздуха все равно не радует, да и скорость меньше уже не хочется. Вопрос к знатокам, стоит ли поднимать давление редуктора и до скольких атм? Поможет ли настройка редуктора на более высокое давление снизить расход воздуха и чуть приподнять скорость? Или лучше вообще не лезть в налаженный механизм? редуктор нового образца, короткий, работает идеально +-1мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pnevmatik сказал:

Всем доброго здравия! Покупал Лешего 1 в калибре 4.5мм. Редуктор в стенде показывает настройку 95 атм. Захотелось позапускать пилюли помощнее, поставил ствол 6.35 250 мм, пули JSB кинги 1.645, максимум что получилось выжать с этого стволика, скорость **35 км/час, но расход воздуха конский и бабахает оч громко. Ослабил немного поджим ударника, скорость **25-**27, но расход воздуха все равно не радует, да и скорость меньше уже не хочется. Вопрос к знатокам, стоит ли поднимать давление редуктора и до скольких атм? Поможет ли настройка редуктора на более высокое давление снизить расход воздуха и чуть приподнять скорость? Или лучше вообще не лезть в налаженный механизм? редуктор нового образца, короткий, работает идеально +-1мс.

на коротком стволе ловить дальше нечего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, glykgarik сказал:

на коротком стволе ловить дальше нечего !

Я понимаю. А расход воздуха? Стоит ли крутить редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зо в 6 ке должно быть 130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, видимо перевелись пневмо гурманы. Придется самому пробовать и искать золотую середину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зо в 6 ке должно быть 130   че не ясного то зо для 6 ки не менее 130

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно все пережевано ! в ветке о лешем все описано читай и не гони дурку

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, glykgarik сказал:

уже давно все пережевано ! в ветке о лешем все описано читай и не гони дурку

Да я смотрю, ты тут во всех темах пархаешь, а толку по факту ноль, везде, от твоих советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pnevmatik сказал:

Да я смотрю, ты тут во всех темах пархаешь, а толку по факту ноль, везде, от твоих советов.

ну и кукуй дальше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, glykgarik сказал:

ну и кукуй дальше !

Уважаемый, прошу, не пиши больше в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мой Леший в кал 6,35 пулей 1,645 с давлением 130 в редукторе больше **15-20 не дает, при конском перерасходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
29.10.2022 в 17:19, KolchakSA сказал:

Мой Леший в кал 6,35 пулей 1,645 с давлением 130 в редукторе больше **15-20 не дает, при конском перерасходе. 

Редуктор накрутил. 1645 г-д66 полетели.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...