Перейти к контенту

Куплю рюкзак для лешего-2


Рекомендуемые сообщения

Куплю рюкзак для Л2.

Если вы наёбщик типа rpt, с этого форума, который получив деньги, не отправляет рюкзак, желаю вам потерять втройне!

Поэтому отправка только наложенным платежом, доставку оплачу сразу в 2 стороны, что послужит гарантией с моей стороны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Priora1love46 сказал:

 

Если вы наёбщик типа rpt,

 

 

 

Screenshot_2022-02-15-16-10-44-993_ru.alfabank.mobile.android.png

Screenshot_2022-02-15-16-11-01-485_ru.alfabank.mobile.android.png

Изменено пользователем Priora1love46
ни рюкзака, ни денег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Priora1love46 сказал:

Если вы наёбщик типа rpt, с этого форума, который получив деньги, не отправляет рюкзак, желаю вам потерять втройне!

Странно... недавно покупал у Николая, все было в лучшем виде. Да и при общении был максимально адекватен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, madsurgut сказал:

Странно... недавно покупал у Николая, все было в лучшем виде. Да и при общении был максимально адекватен;)

Странно, но до сих пор я без денег и рюкзака!

Причём сначала Николай утверждал, что у него в Альфабанке никогда не было карты, я съездил в Альфабанк, чтобы отменить перевод, а там сообщили, что у него 2 активных счёта. Такой вот он... Ваш Николай

Изменено пользователем Priora1love46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Николаю в ВатСап, давно его небыло.. может случилось что. 

Прочитал... ждём реакции.

З.Ы. Я на СБ деньги переводил.

Изменено пользователем madsurgut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу наёбщика. Раз у идиота мозгов нет поясню для сообщества. Человек перевел деньги без согласования со мной на мой счет в альфабанке. Счет лет 10 назад у меня в банке был. Я им не пользуюсь и даже уже не помнил что он у меня есть. Карты у меня в альфе не было никогда. 

Человеку было пояснено, что до альфы я доехать сейчас не могу ибо нахожусь на больничном с поломанной ногой, на костылях. Как только смогу убедится что деньги он действительно перевел соазу отправлю. Неадекват пишет тут порочя моё имя, за что по любому прийдётся ответить.

Screenshot_20220215-193349_WhatsApp.jpg

Screenshot_20220215-193356_WhatsApp.jpg

Screenshot_20220215-193448_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем rpt
Орфография исправлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Priora1love46 сказал:

Странно, но до сих пор я без денег и рюкзака!

Причём сначала Николай утверждал, что у него в Альфабанке никогда не было карты, я съездил в Альфабанк, чтобы отменить перевод, а там сообщили, что у него 2 активных счёта. Такой вот он... Ваш Николай

Слушай ...человек... ну ты ж звонил мне, я тебе пояснил популярно. Если деньги пришли и я их со своего счета получу отправлю тебе рюкзак в тот же день. А так Вас свежерарегеных тут вагон и малая тележка поатёжки слать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rpt сказал:

Теперь по поводу наёбщика. Раз у идиота мозгов нет поясню для сообщества. Человек перевел деньги без согласования со мной на мой счет в альфабанке. Счет лет 10 назад у меня в банке был. Я им не пользуюсь и даже уже не помнил что он у меня есть. Карты у меня в альфе не было никогда. 

Человеку было пояснено, что до альфы я доехать сейчас не могу ибо нахожусь на больничном с поломанной ногой, на костылях. Как только смогу убедится что деньги он действительно перевел соазу отправлю. Неадекват пишет тут порочя моё имя, за что по любому прийдётся ответить.

Screenshot_20220215-193349_WhatsApp.jpg

Screenshot_20220215-193356_WhatsApp.jpg

Screenshot_20220215-193448_WhatsApp.jpg

1) человек обещал доехать 11 числа, когда я позвонил;

2) человек мог просто позвонить в альфабанк для уточнения;

3) когда я позвонил, человек резко вспомнил о счёте в альфабанке;

4) идиот ты сам! желаю, чтоб твоя нога отвалилась на фиг!;

5) оставь деньги себе и засунь в очко себе рюкзак, мудила.

Изменено пользователем Priora1love46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... сложная ситуация, надеюсь что вышло недоразумение.

Поэтому не стоит горячится и выливать на друг друга ушат помоев...

ТС смотрю горяч на выводы, если вы все же перевели деньги на счёт... я уверен вам вернут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madsurgut сказал:

Ну... сложная ситуация, надеюсь что вышло недоразумение.

Поэтому не стоит горячится и выливать на друг друга ушат помоев...

ТС смотрю горяч на выводы, если вы все же перевели деньги на счёт... я уверен вам вернут;)

Ситуация максимум простая. Увы, я сразу увидел у человека по номеру счёт в альфабанке и перевёл - это было моей ошибкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Priora1love46 сказал:

Ситуация максимум простая. Увы, я сразу увидел у человека по номеру счёт в альфабанке и перевёл - это было моей ошибкой!

Ну значит и решение простое... человек выяснит о судьбе своего счета и вернёт. 

Не надо паники... его не взломали, в мошенниках он не замечен. 

Все будет хорошо;)

Изменено пользователем madsurgut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Priora1love46 сказал:

1) человек обещал доехать 11 числа, когда я позвонил;

2) человек мог просто позвонить в альфабанк для уточнения;

3) когда я позвонил, человек резко вспомнил о счёте в альфабанке;

4) идиот ты сам! желаю, чтоб твоя нога отвалилась на фиг!;

5) оставь деньги себе и засунь в очко себе рюкзак, мудила.

Слыш ты ушлёпок штопанный я долго могу быть сдержанным но на таких видимо не действует. Во первых я тебе не обещал 11 съездить, это ты в тел разговоре очень настойчиво плёл мне что давай отправляй, деньги потом получишь, во вторых ты как убогий представляешь себе позвонить в банк и сказать я вася пупкин мне там деньги осёл оди не переводил? По счёту я и сейчас не особо понимаю как ты смог на счет которым я уже лет 10 не пользуюсь от слова совсем, я реквизитов его даже не знаю, бабки закинуть. Ну и напоследок, лушпарь ты гнилой, рюкзак я тебе отправлю если деньги действительно пришли, но с однии условием насру в него и плотно обматаю.

По п4 смотри сам не споткнись. 

Шарик круглый, пересечемся может ещё. Вот у тебя и появится возможность рюкзак мне засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, madsurgut сказал:

Ну значит и решение простое... человек выяснит о судьбе своего счета и вернёт. 

Не надо паники... его не взломали, в мошенниках он не замечен. 

Все будет хорошо;)

Конечно всё разрулится но за базар свой гнилой ответить надо. Предлогаю по кадыровски видео в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, madsurgut сказал:

Ну значит и решение простое... человек выяснить о судьбе своего счета и вернёт. 

Не надо паники... его не взломали, в мошенниках он не замечен. 

Все будет хорошо;)

1 минуту назад, rpt сказал:

Ну вот. Ты ж к общественности взываешь пиши тут не стесняйся.

Screenshot_20220215-202249_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220215-202240_Samsung Internet.jpg

1) я тебя не оскорблял,

2)  отправь рюкзак своей супруге - блядине в очко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Priora1love46 сказал:

1) я тебя не оскорблял,

2)  отправь рюкзак своей супруге - блядине в очко!

Слыш убогий. Я тебе рот порву и уши оторванные в него засуну.

По поводу кто кого оскорблял. Ты в первом посте назвал меня наёбщиком, я с тобой был сдержан и корректен до последнего, но с такими баранами видно цивилизованно общаться нельзя, но не проблема мы разносторонние. Ходи оглядуйся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так поторговались !

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не хило так поговорили, у Николая много чего заказывал, все приходило без проблем. 

Человек ответственный и адекватный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, rpt сказал:

рюкзак я тебе отправлю если деньги действительно пришли, но с однии условием насру в него и плотно обматаю.

:rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех кто сказал про Николая как про ответственного человека. Проводил сделки с ним и общался неоднократно.  Очевидно что покупатель зря раздувает огонь и тем более напрасно переходит на личные оскорбления. Думаю что всё станет на свои места когда выяснятся детали платежа. Как правда покупатель потом сможет оправдать свои грубые высказывания это другой вопрос...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, x324 сказал:

 

Не ну а варианты какие. Чел не в адеквате. Прогнал-извинись. Что с такими делать. Сам на форуме неделю. Утверждает что оплатил мне на Альфу, карты которой у меня отродясь не было, пряснил ему, пообещал на неделе попробовать съездить в банк и разобраться ибо у меня даже реквизитов нет никаких, активен там счет, на который он якобы перевел или нет, хрер знает. 

И вот вторник наступил и на тебе. Очень надеюсь на личную встречу с гомосапенсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Priora1love46 сказал:

насри да побольше, твоей шлюхе понравится.

Упырок не усугубляй, ты уже наговорил, не отмоешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rpt сказал:

Не ну а варианты какие. Чел не в адеквате. Прогнал-извинись. Что с такими делать. Сам на форуме неделю. Утверждает что оплатил мне на Альфу, карты которой у меня отродясь не было, пряснил ему, пообещал на неделе попробовать съездить в банк и разобраться ибо у меня даже реквизитов нет никаких, активен там счет, на который он якобы перевел или нет, хрер знает. 

И вот вторник наступил и на тебе. Очень надеюсь на личную встречу с гомосапенсом.

Пообещал ты мне в тот же день съездить, хотя я говорил не к спеху... теперь, уёбище, и гонишь...

Да знал бы, что ты такой чмошник, ни копейки не перевёл бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...