Перейти к контенту

Вопрос о леший 2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, задался целью приобрести леший 2 350 в 6 калибре, принялся обзванивать магазины и столкнулся с такой темой как доп услуги в виде :"проверю, отстреляю, если что то не так то сразу заменю и не не надо будет сдавать на ремонт " цены от 2000₽ до 15000₽, одни говорят что без этой доп услуги в случаи проблемы, обращаться только к производителю на прямую и ни кто кроме него не починит в случаи брака, а если проверку перед покупкой оплатить, то в случаи чё го можно в магазин на ремонт приносить. Другие говорят что железно 5 из 20 винтовок приходят в магазин бракованные и если без доп услуги то будет рулетка и может попасться тот самый брак с которым только напрямую к Эдуарду и даже офф.представитель в регионе не поможет.

Вопрос, могу ли я просто купив лешего 2.0 без доп доплат 99.99% расчитывать на заявленную кучность на заявленную дистанцию при соблюдении всех нужных условий или же что бы так было надо действительно людям в магазине доплачивать чтоб подобрали ту самую винтовку?

Изменено пользователем Krol
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какие магазины обращались? Огласите весь список, пожалуйста. 

ПС. А почему не хотите к представителям обратиться? 

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Krol сказал:

Добрый день, задался целью приобрести леший 2 350 в 6 калибре, принялся обзванивать магазины и столкнулся с такой темой как доп услуги в виде :"проверю, отстреляю, если что то не так то сразу заменю и не не надо будет сдавать на ремонт " цены от 2000₽ до 15000₽, одни говорят что без этой доп услуги в случаи проблемы, обращаться только к производителю на прямую и ни кто кроме него не починит в случаи брака, а если проверку перед покупкой оплатить, то в случаи чё го можно в магазин на ремонт приносить. Другие говорят что железно 5 из 20 винтовок приходят в магазин бракованные и если без доп услуги то будет рулетка и может попасться тот самый брак с которым только напрямую к Эдуарду и даже офф.представитель в регионе не поможет.

Вопрос, могу ли я просто купив лешего 2.0 без доп доплат 99.99% расчитывать на заявленную кучность на заявленную дистанцию при соблюдении всех нужных условий или же что бы так было надо действительно людям в магазине доплачивать чтоб подобрали ту самую винтовку?

Тут как повезет, если руки растут от куда надо, самому перебрать не сложно. Я свой брал слегка б.у. с настрелом около 300, но по словам продавца винт подготавливался к продаже предом. По моему мнению там нихрена не делалось. Что сделал я: полировка казенной части ствола со снятием пары соток(терся барабаном об него), замена редуктора (закусило стопорную гайку), замена уплотнения манометра (травило потихоньку) поставил фторопластовую шайбу, разборка и чистка механизма переводчика барабана (был какой то мусор), разборка резервуаров для профилактики (там все было чисто), полировка нулевкой прилегания шарика к клапану (при задувке резервуара с нуля происходил самопроизвольный выстрел). Все работы не сложные, если бы не редуктор то и не затратные, все можно сделать самому, после них винт работает как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Ростове, отстрел, предпродажка, все в стоимости, банка jsb в подарок, все проблемы в ходе эксплуатации по гарантии без вопросов. Пытался пару раз устранить сам, дабы лишний раз не беспокоить и не отвлекать по мелочи, за что получил нагоняй с формулировкой, есть гарантии и нечего туда лезть. Виталику привет и плюс в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OleLukoye сказал:

А в какие магазины обращались? Огласите весь список, пожалуйста. 

ПС. А почему не хотите к представителям обратиться?

Да это практически у всех магазинах есть. Я не писал о том что не хочу к представителю обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HawkinS сказал:

Вопрос кучности это не только винтовка!

Да поднятое дело, потому вопрос и стоит о качестве кучности в 99.99% при всех условиях, а не так с наскоку в поле под ветер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lexo72 сказал:

Брал в Ростове, отстрел, предпродажка, все в стоимости, банка jsb в подарок, все проблемы в ходе эксплуатации по гарантии без вопросов. Пытался пару раз устранить сам, дабы лишний раз не беспокоить и не отвлекать по мелочи, за что получил нагоняй с формулировкой, есть гарантии и нечего туда лезть. Виталику привет и плюс в карму.

Виталик красавчег!

Ап такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Krol сказал:

Добрый день, задался целью приобрести леший 2 350 в 6 калибре, принялся обзванивать магазины и столкнулся с такой темой как доп услуги в виде :"проверю, отстреляю, если что то не так то сразу заменю и не не надо будет сдавать на ремонт " цены от 2000₽ до 15000₽, одни говорят что без этой доп услуги в случаи проблемы, обращаться только к производителю на прямую и ни кто кроме него не починит в случаи брака, а если проверку перед покупкой оплатить, то в случаи чё го можно в магазин на ремонт приносить. Другие говорят что железно 5 из 20 винтовок приходят в магазин бракованные и если без доп услуги то будет рулетка и может попасться тот самый брак с которым только напрямую к Эдуарду и даже офф.представитель в регионе не поможет.

Вопрос, могу ли я просто купив лешего 2.0 без доп доплат 99.99% расчитывать на заявленную кучность на заявленную дистанцию при соблюдении всех нужных условий или же что бы так было надо действительно людям в магазине доплачивать чтоб подобрали ту самую винтовку?

Я считаю, что переплачивать не нужно, Да, в любом изделии могут быть проблемы. Но во-первых они устраняются на раз-два, на коленке, для этого сделано много видео в этом плейлисте:

 

 

 

А если и возникнет что-то серьёзное -- решим. По кучности -- как правильно выше было замечено, тут вопросов может быть много, от пуль, настройки до оптики и стрелка самого. 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Эдуард, вопрос касательно представителя в Кыргызстане, 

Цена за леший 2 Лонг в калибре 6.35 у нас 2000$ цена по нынешнему курсу 180000 сомов. 

С чем это связано?

Вот ссылка

 

https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292946977

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жандар сказал:

Здравствуйте Эдуард, вопрос касательно представителя в Кыргызстане, 

Цена за леший 2 Лонг в калибре 6.35 у нас 2000$ цена по нынешнему курсу 180000 сомов. 

С чем это связано?

Вот ссылка

 

https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292946977

А что за разрешения он спрашивает, так ради интереса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, levik91 сказал:

А что за разрешения он спрашивает, так ради интереса? 

У нас только на пневматическое оружие до 4.5 мм и до 7 Дж не нужно разрешения, свыше этого разрешение и регистрация в мвд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sergby сказал:

ИМХО, логистика к вам наверное сложная, вот и ценник конский от этого.

Не думаю, недавно заказывал спусковой механизм пришло быстро СДЕК и дешева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жандар сказал:

Здравствуйте Эдуард, вопрос касательно представителя в Кыргызстане, 

Цена за леший 2 Лонг в калибре 6.35 у нас 2000$ цена по нынешнему курсу 180000 сомов. 

С чем это связано?

Вот ссылка

 

https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292946977

Бизнес на местах.Ничего личного.
Может проще списаться с ближайшим предом в РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жандар сказал:

Здравствуйте Эдуард, вопрос касательно представителя в Кыргызстане, 

Цена за леший 2 Лонг в калибре 6.35 у нас 2000$ цена по нынешнему курсу 180000 сомов. 

С чем это связано?

Вот ссылка

 

https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292946977

За морем телушка полушка да рубль перевоз. Всегда так было. Можете взять в РФ и привести самостоятельно. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...