Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Состояние отличное,продажа в связи покупки станка токарного. Жалко но нужно делать заказы, с прежнем токарем расстались. 5,5мм, обслужен, 2018года, документы,сертификат,аб,два барабанчика,одежка,боковой взвод,баллон заправленный 7л. Номер 5308. 65т.р. Челябинск

IMG-20220102-WA0041.jpeg

IMG-20220102-WA0038.jpeg

IMG_20211231_084133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gogy сказал:

Может всё таки  R3М ???

Подскажите как исправить.

Изменено пользователем Железный174
Не опытность,пока не разобрался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я конечно дико извиняюсь НО!

р3м-коротыш,№ 5308,9.09.2013 г. выпуска калибр 5.5 мм
Дело было так-Были утеряны доки и обратились в эдган-вот ответ-"У нас не сохранились сертификаты 2013 года.
    Можем выслать 2018 с заменой паспорта на текущее время."После были найдены старые доки и нужно было быстро добыть денег.Выглядело это вот так- Эдган р3м 5.5 коротыш,комплектация видна на фото-Эд,с 5 мет барабашками,с передним взводом,прицел,сошки,чехол утг,баллон армотейч 6.8л. заправленный,поворотная зап.станция петерсона,надульный хрон агиосо,2 зап.комплекта резинок.А кто может быстро выкупить подешевке комплект?Правильно -Фрай.Винт и весь жирный комплект был продан со старыми и новыми доками за 65 тр..По всей видимости,естественно господин Евгений не смог удержаться и перепродал винт как 18 г.выпуска.Если конечно ТС как бы немного не лукавит.Хотя и винт можно пробить по номеру.Но это знает только Евгений и ТС.А может ТС и не в курсе.Хотя....

От себя добавлю-винт прошел ТО в 18 году у нашего преда Андрея,все после него было замечательно,до него был косяк-задир в резике и травил по резинке-все им зашлифовано и исправлено-/спасибо ему,советую его как грамотного человека с руками!/Винт как любят писать-лазер,ну или просто я умею стрелять.С передним взводом просто песня! Извини ТС-но молчать не имею права.

Ну таперича ругате меня!:red:

i (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему,извиняюсь.... Но так же Лелю покупал,по докам якобы 2019.....а по факту 2013 ....при восстановлении документов  представитель не стал морочиться ,и поставил год консервации как год выпуска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2022 в 03:02, михаил сказал:

Я конечно дико извиняюсь НО!

р3м-коротыш,№ 5308,9.09.2013 г. выпуска калибр 5.5 мм
Дело было так-Были утеряны доки и обратились в эдган-вот ответ-"У нас не сохранились сертификаты 2013 года.
    Можем выслать 2018 с заменой паспорта на текущее время."После были найдены старые доки и нужно было быстро добыть денег.Выглядело это вот так- Эдган р3м 5.5 коротыш,комплектация видна на фото-Эд,с 5 мет барабашками,с передним взводом,прицел,сошки,чехол утг,баллон армотейч 6.8л. заправленный,поворотная зап.станция петерсона,надульный хрон агиосо,2 зап.комплекта резинок.А кто может быстро выкупить подешевке комплект?Правильно -Фрай.Винт и весь жирный комплект был продан со старыми и новыми доками за 65 тр..По всей видимости,естественно господин Евгений не смог удержаться и перепродал винт как 18 г.выпуска.Если конечно ТС как бы немного не лукавит.Хотя и винт можно пробить по номеру.Но это знает только Евгений и ТС.А может ТС и не в курсе.Хотя....

От себя добавлю-винт прошел ТО в 18 году у нашего преда Андрея,все после него было замечательно,до него был косяк-задир в резике и травил по резинке-все им зашлифовано и исправлено-/спасибо ему,советую его как грамотного человека с руками!/Винт как любят писать-лазер,ну или просто я умею стрелять.С передним взводом просто песня! Извини ТС-но молчать не имею права.

Ну таперича ругате меня!:red:

i (2).jpg

Покупал только с боковым взводом и одёжкой,похоже не полной.То что он 13 а не 18 мне фиолетово,еслиб при покупке мне сказали что он 13 года,ничего бы не изменилось,кучность у него действительно отличная. Царапинку видел при замене всех рти,главное она ни на что не влияет. Цена у него сейчас 50т.р. с насосом и оптикой,без бокового взвода,оставлен как образец для изготовления. Сейчас имею Атаман м2р в 6.35 и матадор стал мелковат.Станок куплен с продажей не тороплюсь. Почему то не приходят сообщения на почту с форума,яб давно всем ответил. т.+7908081002три Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни нахера ты выставил на показ комплектацию с ценой. Я теперь выгляжу как барыга затехаревший всё остальное. Мне теперь смс отправляют с ценой в 30р или за мою цену только в той комплектации что ты продал. Ты влез со своей ценой и комплектом,решил похвастать что богато живёшь и можешь себе позволить выкидывать деньги, я купил за свои кровные дороже чем продаю.Нах ты сюда своё еб.о сунул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что было продано мной в 20-м году.Сейчас 22 и другие цены.Кто за что продал и кто за что продает это не их дело.Ты это начал написав что винт 18-го года.Нехер пытаться людей дурить.Хотя думаю что и ты незнал год выпуска.Надеюсь на это. Все равно по номеру можно год выпуска узнать.Цена с прицелом у тебя нормальная,хотя лично я считаю все цены на любые псп неадыкватными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне похер на что ты надеялся,ты сунул свой клюв туда куда тебя не просили. Ты просто насрал на остальных. Зачем мне узнавать про год,если я считал что винт 18 и небыло сомнений. Ты мне настроение испортил и с продажей насрал. Жил бы ты рядом,ты бы его купил и клюв бы я тебе свернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото и состояние резика. Их кто то грыз.Так что не все в порядке у данного винта.Андрей то починил-но времени то уже прошло много с 18-го года.

5dca7df6-392c-40a7-97e3-3131636d8b09.jpg

f20cde82-cf5f-4dfd-8bb6-d769da57605c.jpg

Изменено пользователем михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...