Перейти к контенту

Приветствую Вас форумчане!


Рекомендуемые сообщения

Может кто наигрался и хочет продать своего Лешака, в состоянии близко к идеальному , то буду очень рад такому повороту . Рассматриваю оба варианта. 
Проживаю в СПБ. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Месяца через полтора буду продавать Леший 1 5,5 ствол 250мм куплен в августе 2021 в отличном состоянии территориально нахожусь в СПб (почему через полтора месяца сейчас в командировке) если не купите к тому времени можем связаться

C1C95F68-2C61-42AF-8CF3-EB96F70AEB57.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! 
 Хочу поблагодарить всех откликнувшихся в теме . 
 Искал Лешака, а нашёл Матадора Р3М 2016 г.в., в состоянии на мой взгляд , очень хорошем . Так как я только вступаю в ряды владельцев такого оружия и не имею в наличии нужных приборов для измерения (ни скорости , ни стенда регулировки редуктора) решил доверить «эту мою радость», сервисному специалисту ЭДган, Виктору из Санкт-Петербурга . 
 Так как на винтовке не делалось ничего с момента покупки её прошлым владельцем , а покупал он новую вещь, я решил сделать ТО с заменой всех уплотнителей и необходимой настройке .

 Что могу сказать…, кроме того что очень рад  покупке, бьет она достаточно не плохо на мой взгляд. 
 Стреляли у товарища в гаражах , в тупике с 36 метров с рук опершись на гараж левым боком. Стреляли в поставленные в сугроб : дверной фасад с с приклеенными к нему одноразовыми бумажными тарелками скотчем . На тарелках нарисовали перекрестие ручкой  и по реечкам вставленным так же в сугроб . 
 Результат превзошёл все ожидания . Фото пока нет , но ничего не выкинуто , все убрали в гараж , дабы не мусорить. 
Реечки , разбиты. 
 Теперь сижу на форуме , изучаю матчасть. Посмотрел как ловко Эдуард разбирал винтовку , понял что особо сложного в ней ничего нет и в принципе нужно самому влезать в неё…, но думаю чуть позже что ли… 

 ПС…

 ну если с хроном скорости все понятно , то не совсем ясно что за стенд должен быть для настройки редуктора, пока я этого не нашёл. 
 Прошу модератора , закрыть тему с покупкой мной винтовки , так как на первое время мне хватит одной . 
 
 

53D4662D-2D19-45A9-A1C4-A3EC1B7DC011.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...