Перейти к контенту

Рекомендация по пулям 5,5 лонг


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Необходима рекомендация по пулям для Лешего 2.0, 5.5, ствол 350мм. Какие летят кучней из JSB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Благодарю за ответы. Что то мой леший в 5,5 кучи не с обирает. Уже 2 банки почти истратил на разных скоростях, а куча +/- км. Думал может разучился за отпуск стрелять. Взял лелю 2.0- просто лазер на 4.0 м в 50 копеек 10 пуль.

Рекомендуют на 6,35 перейти. Может что со стволом не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Artem3484 сказал:

Благодарю за ответы. Что то мой леший в 5,5 кучи не с обирает. Уже 2 банки почти истратил на разных скоростях, а куча +/- км. Думал может разучился за отпуск стрелять. Взял лелю 2.0- просто лазер на 4.0 м в 50 копеек 10 пуль.

Рекомендуют на 6,35 перейти. Может что со стволом не то?

Хз,у меня Леший с ноября позапрошлого года,ствол LW пульки 1,18 оставались с предыдущего ствола,на Лешем сразу полетели тоже,без проблем укладывал на полтиннике в 2 рубля,через полгода надоела "высокоточная " стрельба,вернул родной резик,продал прицелы стал стрелять с рук с коллиматором,потом поставил призму,всем доволен.

16429402598721307814253.jpg

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, АВладимирович сказал:

Хз,у меня Леший с ноября позапрошлого года,ствол LW пульки 1,18 оставались с предыдущего ствола,на Лешем сразу полетели тоже,без проблем укладывал на полтиннике в 2 рубля,через полгода надоела "высокоточная " стрельба,вернул родной резик,продал прицелы стал стрелять с рук с коллиматором,потом поставил призму,всем доволен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...