Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:pok:Всем здравствуйте. Хотелось бы про сайт пару слов. Всём хочется находиться и общаться на сайте без сложностей и проблем. Но есть такие  люди в лице HawkinS ,Mokys, и другие ,которые мнят себя богами сайта и блокируют без суда и следствия. Да, согласен, порядок должен быть. Но и переходить грани зачем.? В личку им не написать,  погоны у простых смертных не те , что нужны для общения. Вопрос к вам уважаемые полководцы. Если вы такие открытые для людей ,где ваши фото профиля, где реальные даты рождения, где общение с людьми? Нету, но есть только короткие фразы с банами т.п.

 Друг не может зайти на сайт, только из-за того , что при входе написал не 3 сообщения, а более. Как итог в бане сидит с 2019года. Зайти не может. 

Почему люди рассматривают другую продукцию, а хотят матадоры и леших, только потому,  что сайт только для своих. В эти правила вкуривать месяц надо и при регистрации баны такие  ,что с других устройств  уже не зайти даже.

Если это ,так сказать, послание дойдёт всё же до сайта и его не заблокируют  ответьте если сможете на эти вопросы. 

У меня нет цели наездов и т.п. Повторюсь,порядок должен быть, тут всё ясно, не вопрос. Все кто сидят тут все видят и всё понимают. Думаю свои пять копеек тоже вставят может и с фотками. Может проблемы у других есть тоже. Я в этом не сомневаюсь почему-то ...

Давайте все постараемся делать это место лучше, проще и интереснее. 

IMG-20220110-WA0013.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт"богов" это сильно) есть правила форума именно форума Эдган и их нужно соблюдать. По поводу лички она всегда у меня открыта,по поводу аватары.. вопрос странный это просто картинка,тогда наверное нужно и всем практически пользователям сменить их включая Эда.И ещё самое главное где тот самый "без суда и следствия" пример привидите прямо тут в теме иначе это провокация и поклёп на меня и администратора. И раз ты создал эту тему ,то правила совсем не знаешь. Тему удалять не буду пока Эд не прочтёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что речь идёт о форуме, а не о сайте? Ну так на форуме есть правила, банят за злостные нарушения, я много раз разбирался с подобными случаями и в большинстве из них косяк был именно на пользователе, а не на модераторе и уж тем более не на администраторе. Не вижу причин не то, что для паники, но даже для жалобы. 

 

Про аватары вообще смешно, так же, как и про реальные данные, я могу себе позволить, на собственном сайте, не давать свои реальные данные, так же, как могу это позволить сделать тем, кто ведёт сайт, по сути. Тоже не понимаю претензию по этому поводу. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mokys сказал:

У друга есть ник?

Я, таки извиняюсь, шо вмешиваюсь..

а, логи поднять...

44.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, OldMaster сказал:

Я, таки извиняюсь, шо вмешиваюсь..

а, логи поднять...

44.JPG

Сразу то я как то не додумался до этого)))) Простительно.

Ниже скрин, почему и спрашиваю ник друга.

123455.jpg

 

Там была какая то массовая заварушка, я бы не стал столько народа, тем более перед НГ прибивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, у нас в офисе какой то насяльник сисадминов (типа "по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ! …" (с) Брат 2)

Так, что Не верю! , что админ не сможет найти.. :rolleyes: при желании, два варианта как говорю своим - или лень, или нет мотивации.. :rofl:

P.S. Вот ведь, одновременно печатали..

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный  посыл ТС ,нарисовать тему о модераторах...

Что,защемили за мат или другие нарушения,которые прописаны в уставе ???

п.с.ТС,а какого хера,лезть в чужой монастырь со своими правилами,как бы тебе хотелось, чо бы так  было..

Ты сперва маломальски авторитет получи в стрелковых темах,а потом уже веди беседы, как тут и чего должно быть! А то тебе  фота  и данные паспорта подавай...

Ты дружок,часом берега то, не попутал???

 

 

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они привыкли в вк про мурку пуржить и думают что тут так же !

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, духовушкин сказал:

Какой то странный  посыл ТС ,нарисовать тему о модераторах...

Что,защемили за мат или другие нарушения,которые прописаны в уставе ???

п.с.ТС,а какого хера,лезть в чужой монастырь со своими правилами,как бы тебе хотелось, чо бы так  было..

Ты сперва маломальски авторитет получи в стрелковых темах,а потом уже веди беседы, как тут и чего должно быть! А то тебе  фота  и данные паспорта подавай...

Ты дружок,часом берега то, не попутал???

 

 

Данный пользователь не часто радует нас своим присутствием на форуме и возможно ему просто "заказали" эту статью. Ладно в меня говном кинуть я привык,но Мокуса ещё окунуть... если бы не Слава,то у форума были бы большие проблемы в разные времена ( из старых думаю помнят атаки зелёных).

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были молодые, горячие. С возрастом основная масса подостыла, только пар идет иногда. Наблюдая некоторые темы могу сказать, что модераторы зачастую достаточно лояльны и долго позволяют нести бред и переходить на личности.

По хорошему нужно держать всех в трех верхних секциях пирамиды Грэма.

piramida.grema.png.c5d1f268a61ce4f9728279928f6405f8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо ,что информация не удалена,  что прочитана, и кем-то осмысленна. Дальше уже , естественно, на усмотрение администраторов.
HawkinS , да все верно не радую каждым часом тут. Разочарую,  статья или тема не заказанна, а написана и основана  сугубо на  личном мнении моём и мнении людей с которыми приходилось общаться и тут и за пределами этого сайта. Не имею заработков с сайта и не занимаюсь куплей-продажей, на нем, с целью обогащения. Не секрет, сайт использую только для публикации своих вещей, только и всего. 
       Собакам в упряжках,  которые разводят лай по взглядам погонщика, отдельный привет.   Если нужно обсудить отдельную ненависть ко мне, то велком в личку или хоть глаза в глаза.
Нет цели развести базарные разговоры и устроить грандиозные перевороты. Тут уже кто чего боится.                                        Я донёс информацию. Кому она нужна примут к сведению, кому не нужна пройдут мимо. 
HawkinS просили примеры. Внизу будет скрин с ником человека. Пароль если нужен,  тоже предоставлю по требованию. Если бан 48 часов дают за  несвоевременное поднятие темы, то думаю будет всем интересно знать про проступок человека, который в бане находится 2года. 

IMG-20220110-WA0045.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RrOoMmAaNn сказал:

Отдельное спасибо ,что информация не удалена,  что прочитана, и кем-то осмысленна. Дальше уже , естественно, на усмотрение администраторов.
HawkinS , да все верно не радую каждым часом тут. Разочарую,  статья или тема не заказанна, а написана и основана  сугубо на  личном мнении моём и мнении людей с которыми приходилось общаться и тут и за пределами этого сайта. Не имею заработков с сайта и не занимаюсь куплей-продажей, на нем, с целью обогащения. Не секрет, сайт использую только для публикации своих вещей, только и всего. 
       Собакам в упряжках,  которые разводят лай по взглядам погонщика, отдельный привет.   Если нужно обсудить отдельную ненависть ко мне, то велком в личку или хоть глаза в глаза.
Нет цели развести базарные разговоры и устроить грандиозные перевороты. Тут уже кто чего боится.                                        Я донёс информацию. Кому она нужна примут к сведению, кому не нужна пройдут мимо. 
HawkinS просили примеры. Внизу будет скрин с ником человека. Пароль если нужен,  тоже предоставлю по требованию. Если бан 48 часов дают за  несвоевременное поднятие темы, то думаю будет всем интересно знать про проступок человека, который в бане находится 2года. 

IMG-20220110-WA0045.jpg

Ещё один обиженный... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже стало за что могут забанить на 2 года?

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, HawkinS сказал:

Данный пользователь не часто радует нас своим присутствием на форуме и возможно ему просто "заказали" эту статью. Ладно в меня говном кинуть я привык,но Мокуса ещё окунуть... если бы не Слава,то у форума были бы большие проблемы в разные времена ( из старых думаю помнят атаки зелёных).

Лёх ,вот я уже давно, в этой жизни ну ничему не удивляюсь..Лан ты выхватываешь постоянно,как бы на острее стоишь,но Славу ещё подтянуть на раздачу.Уникально..

Афигеть конечно, решальщики молодые думают, что весь мир крутится вокруг них,но тут своя атмосфера:da::smex:

Ну чо по итогам,мож бан ТС на 2 года за инициативу, от сообщества?:smex::smex::smex:

 

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, RrOoMmAaNn сказал:

Отдельное спасибо ,что информация не удалена,  что прочитана, и кем-то осмысленна. Дальше уже , естественно, на усмотрение администраторов.
HawkinS , да все верно не радую каждым часом тут. Разочарую,  статья или тема не заказанна, а написана и основана  сугубо на  личном мнении моём и мнении людей с которыми приходилось общаться и тут и за пределами этого сайта. Не имею заработков с сайта и не занимаюсь куплей-продажей, на нем, с целью обогащения. Не секрет, сайт использую только для публикации своих вещей, только и всего. 
       Собакам в упряжках,  которые разводят лай по взглядам погонщика, отдельный привет.   Если нужно обсудить отдельную ненависть ко мне, то велком в личку или хоть глаза в глаза.
Нет цели развести базарные разговоры и устроить грандиозные перевороты. Тут уже кто чего боится.                                        Я донёс информацию. Кому она нужна примут к сведению, кому не нужна пройдут мимо. 
HawkinS просили примеры. Внизу будет скрин с ником человека. Пароль если нужен,  тоже предоставлю по требованию. Если бан 48 часов дают за  несвоевременное поднятие темы, то думаю будет всем интересно знать про проступок человека, который в бане находится 2года. 

 

То есть, когда люди высказывают своё мнение, не совпадающее с Вашим это "собаки в упряжках"? Не много ли на себя берёте? Может быть, как раз, за такое токсичное поведение и банят. Не задумывались над этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь что влезаю в данную тему, но администрация скорее всего немного перестаралась с банами по ip, при заходе с мегафона московского региона идет бан, вне зависимости от аккаунта с которого входишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Doctor3 сказал:

Я дико извиняюсь что влезаю в данную тему, но администрация скорее всего немного перестаралась с банами по ip, при заходе с мегафона московского региона идет бан, вне зависимости от аккаунта с которого входишь

Поправил. Вы попали в единственный ип адрес, который был в блоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2022 в 06:09, духовушкин сказал:

Лёх ,вот я уже давно, в этой жизни ну ничему не удивляюсь..Лан ты выхватываешь постоянно,как бы на острее стоишь,но Славу ещё подтянуть на раздачу.Уникально..

Афигеть конечно, решальщики молодые думают, что весь мир крутится вокруг них,но тут своя атмосфера:da::smex:

Ну чо по итогам,мож бан ТС на 2 года за инициативу, от сообщества?:smex::smex::smex:

 

духовушкин, извеняюсь спросить. А бан от сообщества какого? , или может быть от сообщества банщиков? Ты уже и туда пристроился?

Я вот заметил, что за твой маматюжок в темах, тебя не банят, а другого за слово пиписька запарят. Понял, о чем я???

Изменено пользователем Artem80
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Artem80 сказал:

 

Я вот заметил, что за твой маматюжок в темах, тебя не банят, а другого за слово пиписька запарят. Понял, о чем я???

Ваня на острие:da::da::da:.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградец, ты сильно не писькай. Вопрос был не к тебе.--- Может ты в той же колее застрял?

Мля..., еще блатные подтягиваются.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artem80 сказал:

Волгоградец, ты сильно не писькай. Вопрос был не к тебе.--- Может ты в той же колее застрял?

да ты действительно не в адеквате (.

всех подряд кусануть пытаешься:tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - подотри свой нос. Ты кто передо мной?

Я был электронщиком на военном заводе в г. Мытищи ---да-да. Об этом ни кто и не знал, что такое есть.

Но это было в 90-стых.

 

У меня младший родной сын 31 год. работает в Москве не простым электронщиком. ВП. У него свой цех, он главный инженер и руководитель этого всего. Много мне не говорит, работает и зарабатывает - достаточно.

Пока не буду говорить про старшего родного. ...39 лет.

Чем похвастуешься, Волгоградец.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...