Перейти к контенту

В поиске оптимальных настроек Леший коротыш 5,5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемым участникам сообщества, подскажите в какую сторону крутить? В марте этого года наконец получил Лешего 2 250 в 5,5 стволик наверное LW в настоящий момент пытаюсь выйти на кучную скорость JSB heavy 1.175 результаты не очень, условия стрельбы на свежем воздухе 4.0 с сошек стенда нет редуктор по падению скорости около 110, результат на фото первые два снимка д37+- 1, следующие два на д45+-1.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои настройки : дюзы 1.3 - 2шт. Редуктор 130 атм. Расход 3.5 атм на выстрел, скорость 233 км в час. Кучи 25мм на 5.0 м

Хевик 1.175 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои настройки, дюзы 1.2 - 2шт, редуктор 110 атм, д38 хэвиками JSB 1,175. Расход 9.5-10 атм на барабан, т.е. примерное падение 1,2 атм на выстрел, НО стоит колба 0,35л и удлинённая верхняя труба резика 175мм (+20мм к штатной), что тоже добавляет рабочий объем. За кучность пока не скажу, специально не отстреливал, после 6 января, когда разъедутся гости, попробую отстрелять на 10м. 

Юрий, где можно скачать мишеньки как у вас, для единообразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор 100, дюзы 1,2х1,2, 1,175-д23, 45м со стола, с 240 до 110 5 барабашек. Дудка от Дена LW полигонал.

Л2 45м...jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, StandardO сказал:

Мои настройки, дюзы 1.2 - 2шт, редуктор 110 атм, д38 хэвиками JSB 1,175. Расход 9.5-10 атм на барабан, т.е. примерное падение 1,2 атм на выстрел, НО стоит колба 0,35л и удлинённая верхняя труба резика 175мм (+20мм к штатной), что тоже добавляет рабочий объем. За кучность пока не скажу, специально не отстреливал, после 6 января, когда разъедутся гости, попробую отстрелять на 10м. 

Юрий, где можно скачать мишеньки как у вас, для единообразия?

Скинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АндрейВ сказал:

Редуктор 100, дюзы 1,2х1,2, 1,175-д23, 45м со стола, с 240 до 110 5 барабашек. Дудка от Дена LW полигонал.

Л2 45м...jpg

А на стоковой дудке как стрелял Леший 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valeriy сказал:

Мои настройки : дюзы 1.3 - 2шт. Редуктор 130 атм. Расход 3.5 атм на выстрел, скорость 233 км в час. Кучи 25мм на 5.0 м

Хевик 1.175 

А стволик чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий сказал:

А стволик чей?

Альфа, 5 нарезов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , может здесь кто коротыша пятерочного на сотку отстреляет ... Уже год прошу , все отмазываются под разными предлогами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ro4egda сказал:

О , может здесь кто коротыша пятерочного на сотку отстреляет ... Уже год прошу , все отмазываются под разными предлогами 

Может не долетает?

  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KKonstantin сказал:

Может не долетает?

Ага, согласен, без толковое занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.12.2021 в 12:03, StandardO сказал:

За кучность пока не скажу, специально не отстреливал, после 6 января, когда разъедутся гости, попробую отстрелять на 10м. 

Отстрелял

C6E967CC-B705-4DAF-8020-FBCAA735FF2E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10м не серьёзно.... хотя коротыш это как раз короткие дистанции. 

Отстреливал с 250мм и 350мм... при тех же настройках 125 редуктор и 1.2х2. На 250мм ЖСБ 1.03 -240, 1.17 - 230...

На 350мм 1.03 -285, 1.17 - 270.

Но все же оставил в 250мм... пристрелял на 35м и радуюсь:)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2021 в 02:24, ro4egda сказал:

О , может здесь кто коротыша пятерочного на сотку отстреляет ... Уже год прошу , все отмазываются под разными предлогами 

Да это утопиЯ... ставить 450мм стволик и тогда имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ro4egda сказал:

Просто никто не понимает сути моего вопроса 

Да ни говори. Тупые они все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да добиться отличной кучности с лешего на 50м... отличная это в 2 калибра... хрен получится или придётся приложить хреново тучу усилий и средств. 

30мм на 50м считаю более чем нормально для п/а схемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 16:37, ro4egda сказал:

Просто никто не понимает сути моего вопроса 

Да все понимают суть, 5ка действительно интересная и в своё время (будучи владельцем л2) очень хотел провести тесты с 5кой и тяжелыми маслинами. Легкие я думаю не по его честь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 06:18, Nomer35 сказал:

Да все понимают суть, 5ка действительно интересная и в своё время (будучи владельцем л2) очень хотел провести тесты с 5кой и тяжелыми маслинами. Легкие я думаю не по его честь. 

Можно у Вас как гражданина весьма осведомленного, спросить совет какие веса, в каком виде и на каких скоростях запускать на 250 LW с чоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стволика 250 с чоком ,не выше 230-235 Хевиком .Предпочтительней 250 граммовкой.

быстрей и тяжелей-только перерасход плодить

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...