Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прицел для покрытия все задач , это маркул 4-16 , для лешего просто блеск,ну в районе 20тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Уваров , Представитель Эдган Ростов на дону всё подскажет .НЕ ломайте голову  спросите или купите винтовку у Виталия .И не делайте себе нервы,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон Виталика в ветке представителей эдган.также могу написать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что модератор от снайпера смогу получит . ВСЁ НАПИШУ и наверное выложу видео. ДУМАЮ О своём канале.В пневме нас осталось мало, думаю назвать канал до 7.5 дж   , есть предложения по названию пишите.....жду оборудования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто хочет подписаться, на новый канал по пневме ,,,,????????  ++++++ в чат , платный  100 р в месяц !!!!!Как стреляет  пневматика  3ж!!!!!!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс12345 сказал:

платный  100 р в месяц

:smex:

Ох уж эти мамкины коммерсы..

пс: вы б по-меньше видиков про воздушки снимали, глядишь и не было бы нововведений с уголовкой, ага.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сань,не судьба тебе  тут стать  кинематографом :plak:,мафия ..::-0:

Ден сказал палево,да ещё и за сотку ...:smex::smex::smex:

Продвигай контент на Запад,как наш великий учитель завещал:smex::smex:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесив все за и против, остановился на 6.35 лонг 22, для любых задач, точность+ дальность итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сменил колбу с 022 на 035, докупил 2 барабана, и не парюсь, всем метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вынос сошек как доп- былобо  гораздо нужной штукой чем пульница,не так уж много выстрелов с заправки , легче докупить пару барабанов...... А вынос сошек как у стрелки был бы актуален  ,чтобы не снимать их постоянно........А так в целом доработанный леший 2.0 просто бомба ,реальное улучшение от первых версий (Рукоять, башенька ,редуктор и новые стволики .......Всё очень радует...... Единственное что не могу понять почему перестали ставить ЭИК......???????? Также все очень ждут новинок ??????  но по ходу к 23 мы не чего не получим :):):):):) Хоть бы скидку на эик к 23 февраля , но их и без не купить... Эдуарду огромное спасибо за доработки ,Всем метких выстрелов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс12345 сказал:

Также почему в паспорте барабанчики с цифрами а на деле нет,,,,,.,,???????

Винтовка дорогая , прошу заменить мне 4 барабанчика с цифрами, отдельно тоде по 3тр за шт брал..... За 95 тр можно было и цифры сделать , эик в паспорте не установлен,,, а в целом винтовка просто класс ,Всем советую ..........Всем хороших выстрелов  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с завода , не стоит грузить предов из за ошибки завода производителя. фото есть ,а не соответствует .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс12345 сказал:

Только с завода , не стоит грузить предов из за ошибки завода производителя. фото есть ,а не соответствует .........

У тебя в паспорте тоже фото есть. Сомневаюсь что ты ему в полной мере соответствуешь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс12345 сказал:

Также почему в паспорте барабанчики с цифрами а на деле нет,,,,,.,,???????

Помню гон конца лета начала осени 20 го,как бы оцифровать барабаны,ювелиры просили по 300 рублей за цифру,в итоге нашел гравера который оцифровал три барабана за 1500 рэ а  по приезду я понял что зря ломал голову и тратил деньги,цифры на барабане нах не нужны,в итоге просто поставил на каждый барабан сверху отметку лаком и то в итоге оказалось что лучше просто контролировать кол-во выстрелов а не пытать после каждых пары- тройки выстрелов выглядывать сколько там и чего осталось.ИМХО.

16435235119461912517642.jpg

1643523548702130861925.jpg

16435236058331134302277.jpg

Изменено пользователем АВладимирович
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально самый удобный и быстрый способ . Блин 2.2 летят просто чудесно. Огромная благодарность Ростовскому представителю Эдган, Виталию...... Если есть желание купить Эдган, купи у Виталия и всЁ будит на 5 +++++++++ Кому нужно пишите дам телефон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший калибр 6.35 2.2 стволи350 , колба 035 и 4 барабана .Это мой выбор.Прицел Маркул 4-16 покрывает все задачи от     А до Я

      

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому нужно что подсказать, пишите, чем смогу тем помогу, скажу сразу всё в рамках закона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем метких выстрелов, Эдуарду и Виталию огромное спасибо, Эдуард говорил о новинках в новом году------ очень ,очень ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2 летят замечательно . Ка п будет погода по лучше хочу пострелять на 50 и 100 метров. А в целом ну очень хорошая винтовка. С хорошим стволиком Альфа, которые новые без кольца,на 25 метров что позволяет место где я стреляю 1-1.5 см без напряга , очень интересно что покажет 100м 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень большой +++ что новый редуктор не сильно реагирует  на перепады температуры,  ну и очень простая регулировка .....Купил ключ и хрон- вот и всё.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать вынос сошек от стрелки, говорят что даже закрывается с колбой, кто пробовал напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...