Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пaсaны, ну вы тут и жЖотe!

Можно скaзaть, ожидaeм очeрeди нa игрушки, тихо ковыряясь в пeсочницe :)

А тут нa тeбe- дeдуля зa цaцкaми...

Мож бeз очeрeди и пуляф отсыпeм, со днa и погущщe?

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Общественнось пусть скажет, лично я не против. Только пусть сначала ответит на чьей стороне в 55ке катался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет тебе ДЕДУШКА?

 

Валентин, зряшный сарказм :) у меня есть клиенты которым далеко за 60 лет :)

Упс! приношу свои извинения! Этого бы не было если б ваасилий всё же указал свой возраст в окошечке.

А так получается его высказывания о своём возрасте как бы шутка. Я так понял!

Ещё раз приношу свои извинения! :priv:

Я был ком взвода т55.Прочти историю танкостроения-узнаеш возраст.Про окошечко-я комп купил за три дня до нового года.В окошечко писать не умею кому смешно смейтесь но не забывайте я бывший кмс по стрельбе могу и на дуэль вызвать.

Так вот где грызуны окопались :smex:

В Абхазии эти 55ки здорово досаждали.

В Абхазии и калаши досаждали.Так ты что и Михаила Тимофеевича грызуном считаеш?

Он руский а грызуны -(Не буду разжигать межнациональную рознь ) все и так поймут.

 

Хотя пути господни неисповедимы. В 93 Шамиль Басаев на нашей стороне ещё был. Командовал Абхазким батальоном.

 

у меня там шеф с фамилией курманов танком командовал, по его рассказам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественнось пусть скажет, лично я не против. Только пусть сначала ответит на чьей стороне в 55ке катался :smex:

НА 55ке я последний раз катался в1978 году на стороне Советского Союза. Место катания полигон Казачи лагеря под Новочеркаском. А за несколько лет до этого бегал с карабином Симонова на стороне Советского Союза в районе города Чехов.Верил в светлое будующее и был коммунистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пaсaны, ну вы тут и жЖотe!

Можно скaзaть, ожидaeм очeрeди нa игрушки, тихо ковыряясь в пeсочницe :)

А тут нa тeбe- дeдуля зa цaцкaми...

Мож бeз очeрeди и пуляф отсыпeм, со днa и погущщe?

:) :) :)

Спасибо за заботу. С пулями у меня всё впорядке а вот если просветите где взять диановские пистолетные манжеты буду благодарен. А то зажравшиеся буржуи из магазина Грифон 8 лет не могут привести мне манжету хотя я у них купил 3 дианы.Для тех кто не в теме диаметр 25 мм-ружейные не подходят там диаметр больше.

 

А сколько лет тебе ДЕДУШКА?

 

Валентин, зряшный сарказм :) у меня есть клиенты которым далеко за 60 лет :)

Упс! приношу свои извинения! Этого бы не было если б ваасилий всё же указал свой возраст в окошечке.

А так получается его высказывания о своём возрасте как бы шутка. Я так понял!

Ещё раз приношу свои извинения! :priv:

Я был ком взвода т55.Прочти историю танкостроения-узнаеш возраст.Про окошечко-я комп купил за три дня до нового года.В окошечко писать не умею кому смешно смейтесь но не забывайте я бывший кмс по стрельбе могу и на дуэль вызвать.

 

 

Даже не знаю что и сказать! Я воспитан уважать пожилых людей и ценить их богатейший опыт! В действительности, я подумал, что сидит этакий любитель виртуальных игр и хвастается своим несуществующим арсеналом!

Вот на танки то я и повёлся! Тут есть страстные любители танков! :smex: Вот сюда сходите <http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8616&st=0&p=175981&fromsearch=1entry175981> всё сразу и поймёте!

Если вся эта история с дедом Андреем не развод чистой воды, с удовольствием взял бы пару уроков у мастера! И ещё! На форуме принято общаться на ТЫ! Хотелось бы прояснить ситуацию и сразу определится как к вам тебе обращатся!

А то знаете ли арсеналец, ваш, насторожил! :smex:

Обращайся-дед Андрей наТЫ.Арсенал большой потому что в поиске чтото не устраивает по мощьности чтото по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танковая пушка д-10т2с имеет в бк 5 бронебойных (бр-412 бр-412б бр-412д збк5м и бпк-индекс не помню) 1практический пбр-412 и фугасный оф-412.Тебя куча какого интересует?

 

самые точные из бронебойных какой разброс на 1 км дадут?

НА кучу из танковой пушки стреляют только на испытаниях-я там не был но видел как из Рапиры (мт-12) пьяные артиллеристы с 8го выстрела сбили с пенька бутылку шампанского.

 

Танковая пушка д-10т2с имеет в бк 5 бронебойных (бр-412 бр-412б бр-412д збк5м и бпк-индекс не помню) 1практический пбр-412 и фугасный оф-412.Тебя куча какого интересует?

 

самые точные из бронебойных какой разброс на 1 км дадут?

НА кучу из танковой пушки стреляют только на испытаниях-я там не был но видел как из Рапиры (мт-12) пьяные артиллеристы с 8го выстрела сбили с пенька бутылку шампанского.

Забыл (склероз) дальность была 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественнось пусть скажет, лично я не против. Только пусть сначала ответит на чьей стороне в 55ке катался :smex:

НА 55ке я последний раз катался в1978 году на стороне Советского Союза. Место катания полигон Казачи лагеря под Новочеркаском. А за несколько лет до этого бегал с карабином Симонова на стороне Советского Союза в районе города Чехов.Верил в светлое будующее и был коммунистом.

Ну тогда наш человек :da:

Точно без очереди :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну так что мешает, присоединяйся. За хорошим (пи....)разговором, в хорошей компании время быстро летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся-дед Андрей наТЫ.Арсенал большой потому что в поиске чтото не устраивает по мощьности чтото по размеру.

Дед Андрей! А ты пробовал с пневматикой по Байбакам походить? У вас там есть где разгуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Дабы не плодить очередную тему спрошу здесь,да простит меня ТС

Примерно год назад заказал Лелю, получил в декабре у представителя завёрнутой в бумагу,

но без паспорта и заказаной к винтовке планки вивер.Попросил Эдуарда дослать недостающее мне

напрямую плюс дозаказал доп.модер цельнофрез на Велес 4,5 всё оплатил,стал ждать,Эдуард сказал

вышлют после НГ.В конце Января-вышлем на следующей неделе,в Феврале мне ответил Павел-всё

выслали наверно на Таможне.В Апреле мне опять ответил Павел-всё давно выслали,застряло на

Таможне,а если застряло-то пиши пропало! До сих пор ничего не получил :( пару дней назад

попытался связаться с Эдуардом через обратную связь на сайте-тишина.

Посему такое предложение: Так как доп. и планка оплачены прошу отправит их мне любым известным

вам быстрым способом,хоть Королевскими ВВС :).Доставку я оплачу полностью.А если Таможня

когда-нибудь проснётся и пропустит второй комплект я его оплачу по прибытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Груз в пути" прикольная штука. Отправитель обычно успокаивается когда отправляет, а получатель ждет когда приедет. Когда получатель не конечное лицо, то волноваться ему особо не о чем, за груз он отвечает только после получения.

Рассказывали что у нас так фура с грузом потерялась. Из пункта отправления вышла и отправитель для себя этот вопрос закрыл. Получателю на складе похрену когда она доедет - и так работы хватает. Чухнулись через месяц. Водила на полпути сломался и начал ремонтироваться. Но ремонтироваться одному тоскливо, а рядом деревня. Вот он и забухал там на месяц, пока его не нашли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...