Перейти к контенту

Сертификат на 7,62


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  Друзья. 

Есть желание  состарить лешего до пра дедушки, оставляя его естественно исключительно в 3 дж. Подскажите пожалуйста,  есть ли сертификат 7,62? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот калибр закрыт для сертификации в 3дж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nickmv сказал:

Здравствуйте,  Друзья. 

Есть желание  состарить лешего до пра дедушки, оставляя его естественно исключительно в 3 дж. Подскажите пожалуйста,  есть ли сертификат 7,62? 

мозгами раскинь может ли такой калибр и весом пуль быть в 3дж ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына есть нёрф. Там калибр больше 10 мм. И тоже пневмат. Что-то на него сертификат не спрашивают. Это я к тому, что при чём тут калибр к сертификату. Я так понимаю про 3 Дж для этих целей и написали в законе, что бы игрушки детские не подпадали под пневматическое винтовки. Потому что есть те, которые стреляют шариками из поролона. Так там калибр вообще около 40 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2021 в 16:15, glykgarik сказал:

мозгами раскинь может ли такой калибр и весом пуль быть в 3дж ?

может, только "пуля" из канала ствола не вылетает... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AndreyD сказал:

У меня у сына есть нёрф. Там калибр больше 10 мм. И тоже пневмат. Что-то на него сертификат не спрашивают. Это я к тому, что при чём тут калибр к сертификату. Я так понимаю про 3 Дж для этих целей и написали в законе, что бы игрушки детские не подпадали под пневматическое винтовки. Потому что есть те, которые стреляют шариками из поролона. Так там калибр вообще около 40 мм.

Мне очень  нравится ваш довод, но мне очень  не хотелось бы пользоваться  им в суде... при том пользуясь им в суде с большой долей вероятности я смогу уехать в бесплатное путешествие с бесплатным отелем барачного типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2021 в 17:13, nickmv сказал:

Здравствуйте,  Друзья. 

Есть желание  состарить лешего до пра дедушки, оставляя его естественно исключительно в 3 дж. Подскажите пожалуйста,  есть ли сертификат 7,62? 

Приветствую. Сертификат на Лешего в интересующем калибре есть, точнее, был. Срок его действия закончился только 24.11. Если интересует более подробная информация, пишите в ЛС, постараюсь помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...