Перейти к контенту

Сертификат 7,62


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, lyaman сказал:

Тоже как то искал, но нигде не нашел. Почему то из серт в 7 сделали тайну!

В чем суть не понимаю.

Приветствую. Сертификат на Лешего в калибре 7,62 есть, точнее, был, т.к. срок его действия закончился 24 ноября. Никакой тайны нет, сведения о выданных сертификатах имеются в свободном доступе. Если сами не можете найти, а сертификат нужен, то пишите в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dynamite сказал:

Приветствую. Сертификат на Лешего в калибре 7,62 есть, точнее, был, т.к. срок его действия закончился 24 ноября. Никакой тайны нет, сведения о выданных сертификатах имеются в свободном доступе. Если сами не можете найти, а сертификат нужен, то пишите в личку.

Добрый вечер, почему нельзя сделать сертификаты в режиме скачивания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2021 в 03:38, Dynamite сказал:

Приветствую. Сертификат на Лешего в калибре 7,62 есть, точнее, был, т.к. срок его действия закончился 24 ноября. Никакой тайны нет, сведения о выданных сертификатах имеются в свободном доступе. Если сами не можете найти, а сертификат нужен, то пишите в личку. 

Дата окончания сертификата для конечного пользователя ничего не значит, она нужна только производителю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lexo72 сказал:

Дата окончания сертификата для конечного пользователя ничего не значит, она нужна только производителю.

Разве это кто-то оспаривает? Так же, как само наличие сертификата, выданного производителю, ничего не значит для конечного пользователя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Есть вариант купить Леший 2 калибр 7,62

В итоге я так ничего и не понял по сертификату.

продавец прислал сертификат срок действия которого закончился 24.11.2021. фото прилагаю.

Вопросы:

1) мне необходимо с собой носить сертификат и книжку на лешего?

2) Если кто захочет его проверить и начнет втирать что он закончился что мне ему ответить? 

3) Если поставлю ствол другого калибра, то нужен с собой сертификат на этот калибр?

Сертификат Леший 2 7,62.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно: чел купил в декабре 21 года и через месяц продает.

Типа состояние нового.

Но в чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antip63 сказал:

Мне тоже интересно: чел купил в декабре 21 года и через месяц продает.

Типа состояние нового.

Но в чем подвох?

Чел наверное завязал с пневмой:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antip63 сказал:

Добрый день.

Есть вариант купить Леший 2 калибр 7,62

В итоге я так ничего и не понял по сертификату.

продавец прислал сертификат срок действия которого закончился 24.11.2021. фото прилагаю.

Вопросы:

1) мне необходимо с собой носить сертификат и книжку на лешего?

2) Если кто захочет его проверить и начнет втирать что он закончился что мне ему ответить? 

3) Если поставлю ствол другого калибра, то нужен с собой сертификат на этот калибр?

Почитай в этой теме - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, antip63 сказал:

Добрый день.

Есть вариант купить Леший 2 калибр 7,62

В итоге я так ничего и не понял по сертификату.

продавец прислал сертификат срок действия которого закончился 24.11.2021. фото прилагаю.

Вопросы:

1) мне необходимо с собой носить сертификат и книжку на лешего?

2) Если кто захочет его проверить и начнет втирать что он закончился что мне ему ответить? 

3) Если поставлю ствол другого калибра, то нужен с собой сертификат на этот калибр?

Сертификат Леший 2 7,62.jpeg

Паспорт и сертификат в любом случае должен быть с собой и не важно до какого числа или года он действителен ! Главное что бы были с собой бумаги что винт был куплен до истечения срока или как минимум на изделии должен присутствовать год изготовления не позднее срока сертификата !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - много такого "главное что бы были с собой бумаги что винт был куплен до истечения срока или как минимум на изделии должен присутствовать год изготовления не позднее срока сертификата !"? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите  прогулять своего  3дж любимца,берём паспорт и серт.Номер кузова указанный паспорте, должен совпадать с номером винта.И всё! Цифры выдачи серта,по любому будут ниже ,чем дата производства.

Если в доках этих всё сходится,значит шлём интересующихся в законодательную базу,тобишь нахер!:da:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать? Номер (серийный номер) для изделий, конструктивно сходных с пневматическим оружием, не обязателен. Об этом написано в соответствующем ГОСТе (ссылка на который есть в каждом сертификате соответствия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я что то упустил из виду, подскажите. Но разве калибр 7,62 сертифицирован в России? Насколько мне известно - нет. А значит и сертификатов быть не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OleLukoye сказал:

Может, я что то упустил из виду, подскажите. Но разве калибр 7,62 сертифицирован в России? Насколько мне известно - нет. А значит и сертификатов быть не может. 

Был сертифицирован. Срок действия сертификата закончился 24.11.2021 г. Выше написано. И фото есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат подлинный но статус его в гос реестре  (АРХИВНЫЙ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...