Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В продаже комиссионный Л2 6.35/250мм. С ремкомплектом переводчика барабана и клапана, половина банки кингов и едва начатая банка хадесов. Два барабана с холдерами, втулки перепуска, документы.

Стоимость 87тыс. Причина продажи - переход на другой калибр.

ОП Сталкер 50тыс. Причина продажи - переход на теплик.

Дополнительно могу доукомплектовать обечайкой на ствол 350мм за 3тыс. И кейсом от первого Лешего за 2.5тыс.

За весь комплект 140тыс.

Продажа допов только после продажи Л2. Пересыл ТК GTD или желдором за счёт получателя.

IMG_20211124_160151.jpg

IMG_20211124_160358.jpg

IMG_20211124_160602.jpg

IMG_20211124_160705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер продан и завтра уезжает к новому владельцу.:)

Цена на Лешего с ремкомплектом снижена до 85тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, latslaw сказал:

Когда на него заканчивается гарантия?

Дата выпуска 14.12.20. На фото в паспорте это видно.

Редуктор без внешней регулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Нормальные фото аппарата можно, во всех ракурсах? Лицезреть в разборе одной кучей в чемодане на одном фото, это как продавать машину, выложив только фото глушака... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я с вами на ты не переходил... Где номер вашего ватсапа? Или я его должен искать по всему форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принято, в интернете все на ты. Есть личные сообщения, есть информация о представителях на сайте... Кому нужно найдут. Тебе походу только повозмущатся нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2021 в 21:24, IgO78 сказал:

Как бы я с вами на ты не переходил... Где номер вашего ватсапа? Или я его должен искать по всему форуму?

Ну так тебе как, номер ватсап нужен или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже нет, что требовалось заказано. Понимаю, что в советах не нуждаетесь, но для поднятия уровня продаж и привлекательности для потенциальных клиентов, все же посоветую поднять такой уровень навыков как клиентоориентированность. Надеюсь вы понимаете о чем я, в противном случае, вопрос к Эдуарду о выборе кандидатур представителей..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...