Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Получив Леший 2, первым делом столкнулся с уходом СТП, оказалось обечайка "играет" относительно ствола, и зазор между пулей и проходными в модераторе меняется. Так же звук со штатным модератором не ос

У меня 6,35 с проходными 7.3мм кучно стреляет. Тон меняется да, громкость и характер звука тоже, к сожалению телефон не передает объективно звуки.

Протестил экспериментальную. Стп  чуть ушло, но кучка осталась. Звук очень комфортный. Пришлось немного напилингом позаниматься для посадки на стволик, но это все решаемо. Впечатление однозначно полож

Загружено фотографий

19.12.2021 в 19:16, MNN сказал:

Как заказать экспериментальную вставку на калибр 5.5? Ствол 350мм.

Пишите в личку или на почту: bagir2076@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Александр спасибо за оперативное решение вопроса.

вставка приехала. 
 

По вставке могу сказать что это лучшее решение для родной обечайки. Звук стал заметно тише и комфортнее! 
По звуку сравнимо с тишиной от валькирии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linkoffspb сказал:

Александр спасибо за оперативное решение вопроса.

вставка приехала. 
 

По вставке могу сказать что это лучшее решение для родной обечайки. Звук стал заметно тише и комфортнее! 
По звуку сравнимо с тишиной от валькирии.

Спасибо за отзыв, но что тише Валькирии не верится (хотя не знаю, не сравнивал), два человека вообще сказали, что на их слух одинаково с чипсами, но большинство пишет, что тише чипс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише чипс, сравнивали незаинтересованные люди, сразу две винтовки с одинаковыми настройками. С чипсами едва разница от стока заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimka59 сказал:

Тише чипс, сравнивали незаинтересованные люди, сразу две винтовки с одинаковыми настройками. С чипсами едва разница от стока заметна.

Спасибо что написали результат. У меня просто чипс нет, и я не могу объективно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме кто то скептически отозвался о моих ушах, что я не замечаю разницу между чипсами и стоком, и я замутил тест, два леших, вставки сток и чипсы, разница не ощутима, вставки Ваша и чипсы, разница есть. Слушал не только я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится одним винтиком от штатной вставки, и надевается резиночка со штатной вставки. Допилена и подходит как родная для стволиков  250мм, и  350мм к любой партии Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все топят за огромные модеры от псевдомастеров самоделкиных, которые хотят кучу денег за своё гуано которое может и работает в некоторых ситуациях но выглядит как кусок сами знаете чего.

А у вас вставка за копейки которая перекрывает большинство требований по звуку:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Linkoffspb сказал:

Ну тут все топят за огромные модеры от псевдомастеров самоделкиных, которые хотят кучу денег за своё гуано которое может и работает в некоторых ситуациях но выглядит как кусок сами знаете чего.

А у вас вставка за копейки которая перекрывает большинство требований по звуку:)))

 

Думаю все познаётся в сравнении, и не имея на руках оба варианта, писать гуано о опыте, тестах и трудах других людей, не корректно как минимум. В стоковой обечайке, вставка автора, это лучшее что я слышал. Но думаю, если выйти за габариты обечайки, то можно найти что то интереснее, однако размеры и ценник совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimka59 сказал:

Думаю все познаётся в сравнении, и не имея на руках оба варианта, писать гуано о опыте, тестах и трудах других людей, не корректно как минимум. В стоковой обечайке, вставка автора, это лучшее что я слышал. Но думаю, если выйти за габариты обечайки, то можно найти что то интереснее, однако размеры и ценник совсем другой.

Безусловно если выходить за габариты родной обечайки, то можно добиться очень хороших результатов. Эдуард видимо ее специально сделал такой формы и конструкции с посредственными ТТХ чтобы люди сразу захотели ее поменять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле со звуком штатной вставки можно мериться, но вот с отсутствием в ней соосности со стволом это мракобесие, можно было как на моей вставке кольцо центрирующее сделать, и уже  не нужно было бы на смотреть в ствол после каждого откручивания на наличие "Луны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Schet сказал:

Безусловно если выходить за габариты родной обечайки, то можно добиться очень хороших результатов. Эдуард видимо ее специально сделал такой формы и конструкции с посредственными ТТХ чтобы люди сразу захотели ее поменять)))

Согласен, но если выходить то красиво:)

пока тол ко валькирия на это способна:) ну ещё пиндосы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Schet сказал:

На самом деле со звуком штатной вставки можно мериться, но вот с отсутствием в ней соосности со стволом это мракобесие, можно было как на моей вставке кольцо центрирующее сделать, и уже  не нужно было бы на смотреть в ствол после каждого откручивания на наличие "Луны".

А ещё стволик натянуть И так далее…

идеальный винт нельзя выпускать, не будет срачей и выплесков г… в сторону производителя, а это как ни крути реклама.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Linkoffspb сказал:

Согласен, но если выходить то красиво:)

пока тол ко валькирия на это способна:) ну ещё пиндосы:)

Не согласен я с Вами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OldMaster сказал:

Не согласен я с Вами....

Отлично у каждого своё понятие на красиво, или может есть варианты о которых я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Linkoffspb сказал:

Отлично у каждого своё понятие на красиво, или может есть варианты о которых я не знаю.

А вот на счет этого - таки с Вами сложно спорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, закину и я свои "5 копеек"...

Экспериментальная вставка очень понравилась, звук выстрела реально стал тише. На сколько тише - не отвечу - слух у меня далеко не мужыкальный, но эффект есть и он реально заметен. В помещении ощущается не особо, пространство закрытое, сами понимаете... а, вот, на открытом воздухе - тут да, прям реально тише. Даже с родной обечайкой смысла сравнивать нет - чувствуется сразу.

========

11.02.2022 в 20:24, Schet сказал:

Обновленная и доработанная вставка выглядит сейчас так:
9LOrcXMrjPI.jpg

bWwqk9ZmyEw.jpg

dettJ0YKwVE.jpg

sUnsyHGKYrY.jpg

Александр, есть ли отличия от "Экспериментальной вставки"? Или только внешним видом?

Эту, обновлённую, может, как-нибудь назвать что ли?  Типо "Вставка gen.1.01" или как ещё ... чтоб отличать от "Экспериментальной".

Да, для владельцев "Экспериментальной" скидосик на новую вставку можно сделать? :red: Оченно уж хотца её попробовать... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, step51 сказал:

Ну что ж, закину и я свои "5 копеек"...

Экспериментальная вставка очень понравилась, звук выстрела реально стал тише. На сколько тише - не отвечу - слух у меня далеко не мужыкальный, но эффект есть и он реально заметен. В помещении ощущается не особо, пространство закрытое, сами понимаете... а, вот, на открытом воздухе - тут да, прям реально тише. Даже с родной обечайкой смысла сравнивать нет - чувствуется сразу.

========

Александр, есть ли отличия от "Экспериментальной вставки"? Или только внешним видом?

Эту, обновлённую, может, как-нибудь назвать что ли?  Типо "Вставка gen.1.01" или как ещё ... чтоб отличать от "Экспериментальной".

Да, для владельцев "Экспериментальной" скидосик на новую вставку можно сделать? :red: Оченно уж хотца её попробовать... :da:

Это та же вставка что и у Вас, только с креплением винтом и установкой резинки от штатной (резинка не несет каких-либо функций, можно и без нее), это чисто эстетические изменения относительно предыдущей (чтобы пользователю было проще установит), по звуку будет тоже самое как и у экспериментальной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу как назвать, то эта вставка V5.2 у меня значится, которая у вас V5.1. После обновления я не печатаю предыдущие версии, так как нет смысла, и переживать что я вышлю какую-то другую не стоит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем добра! Сегодня получил и поставил вставку, работает!!! У меня 5.5 350, разобрав штатную, увидел 6,35 почему? После замены, НУ ОЧЕНЬ

 тише!!! Только не понял почему крепёжный винт используется только один....(на вставке) На итог, Я в восторге! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...