Перейти к контенту

Комплект "бери-стреляй-роняй" папа коротыш р3 стальная коробка и куча всего.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемое сообщество!
Специально ко вниманию новичков в теме, предлагаю комплект "бери, стреляй, настраивай, роняй".

1) Винтовка Матадор р3, стальная коробка, 5,5, коротыш, модер от Бизона. Жидкостный уровень от Hawks. Тактическая рукоять на нижнем вивере. Документы в наличие. 
2) Родной чехол
3) Рюкзак ТПлюс, винтовка ложится великолепно, куча карманов
4) Баллон композитный ПТС до 06.2020, 7л, заправлен, задувал с него 5-6 раз, в мягком чехле. Заправочная станция с портом.
5) На винтовке прицел 4-16х40sp BSA Contender, сетка есть в Стрелок+
6) Прицел Marcool Brilliant 12x44SF, сорвана резьба с одной крышечки, восстановимо, если умеете паять. В остальном прицел новый. Полный комплект, в родной коробке.
7) Дальномер Apresys 400, свежая батарейка
8) Хрон-59, свежая батарейка
9) Манки на рябчика, два вида
10) Отличный манок от Faulks c-50, на монохром, работает великолепно
11) Патчи для чистки ствола 5,5
12) Комплект для выставления горизонтальной оси прицела относительно планки
13) Полбанки отвешенных пуль, 1,16-1,18гр
14) Полтора мотка самоклеящейся тканевой маскленты
15) Ключ для натяжки стволика и остатки от стокового модера.
16) Лесная одёжка от Т-Плюс.

17) Тактицкий ремень Magpool.

А теперь подробнее. 
Самое главное - КОМПЛЕКТ НЕ БЬЁТСЯ!
1) Винтовка была куплена с рук в состоянии дров, обслужена у Виктора, нашего Питерского представителя. Доведена до ума, вычищена, отстроена, решена проблема с модером и сделано много другое. Мною было ободрано ложе, заморено в тёмный цвет и покрыто несколькими слоями даниш-ойла. Настроена на 26,8км/ч, выстрел тихий. Винт пристрелян на 25м, успешно работал по картону, стамескам и прочему подобному. С заправки выстрелы не считал, думаю, не сильно отличаются от общеизвестного количества при подобной скорости. Передняя рукоять даёт хороший баланс при стрельбе стоя, да и на стекло класть намного удобнее, не царапается модер, резервуар и ложе. На ложе выборка по типу анатомической рукояти, что реально улучшило хват в несколько раз. Настрел после ТО вот те достающие пульки из банки, то есть, не более двухсот выстрелов. 50тыр
2) Чехол родной, стандартный, чёрный, всем известный. Думаю, подробности излишни. 
3) Рюкзак брался здесь же на форуме, все молнии рабочие, вся фурнитура на месте, без повреждений. 3тыр
4) Баллон был куплен ещё актуальным, по этой причине гидродинамический тест не производился, только заправлен одной из известных по Питеру контор до актуальных цифр. По заправочной станции ничего не скажу, не знаю кто мастер. Работает исправно, не протекает, резьбы не сорваны. 15тыр
5) По прицелу было нарекание от представителя, что при выдерживании несколько дней на минусовой температуре, замерзает барабанчик поправок. Прошло само, когда винтовку отогрели, с тех пор не пристреливался. 3тыр
6) Бриллиант был куплен даже не знаю зачем. Рабочий, был поставлен на винтовку, один выезд и понял, что таких кратностей мне просто не нужно, стреляю до 50м почти всё время. 8тыр
7) Недавно сменил батарейку, старая прожила более трёх лет. Полностью работоспособен. 5тыр
8) Хрон работоспособен, батарейку сменил по причине высаживания предыдущей. 1тыр
9) Парные манки от известного на весь рунет мастера, работают. Металлический не знаю откуда, тоже работает. 500р
10) Этот манок многократно служил прощальной песней. 1тыр
11) Патчи, как патчи, добавить нечего. 
12) Комплект распечатан на 3д принтере, проверен.
13) Из банки было выбраковано порядка пятидесяти пулек, ими провёл освинцовывание ствола после качественной чистки представителем. Пульки мытые, обезжиренные, не смазанные. 
14) Лента не оставляет следов на метале, липнет сама к себе.
16) Одежда была с винтовкой, снял только для фотографии и чтоб установить переднюю тактицку рукоять. 1тыр

Цена 80тыр, продажа только из рук в руки. Желающим покупать через представителя - только через вашу договорённость и оплату.

Торга нет.

IMG20211114210212.jpg

IMG20211114210220.jpg

IMG20211114214537.jpg

IMG20211114214550.jpg

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый на самку, красный на самца, мастер Алексей Гончаренко, "Чемпион38". Металлический немецкий, больше на самочку похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манки хороши, сам такие пользую. Жаль, что не бъется, но если надумаете, то стану в очередь на дальномер и пульки. Сам с Пушкина.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Странное дело. Неужели никому не интересен жирный комплект? Коротыш для автомобиля великолепен жеж, особливо по монохрому.

Попробую снизить до 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 19:38, semantik13 сказал:

Белый на самку, красный на самца, мастер Алексей Гончаренко, "Чемпион38". Металлический немецкий, больше на самочку похож.

Если что могу купить,только в личку напиши,а то я забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму с обоснованным торгом.
Аукцион неслыханной щедрости. Всё, что в стартовом посте - за 60тыр до выходных. Пересыл только через представителя по СПб, договаривайтесь и оплачивайте сами. Винтовку он знает отлично, так как сам восстанавливал, отстраивал.

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где собственно модер от бизона, можно прямо стрелочкой на фото указать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою же тему почитал, да, согласен, не бизоновский. Прошу прощения, что ввёл в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написал уже по этому же вопросу. 
Комплект не бьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
15.12.2021 в 10:17, semantik13 сказал:

Выше написал уже по этому же вопросу. 
Комплект не бьётся.

Тема висит с 14 ноября....Сам же видишь,комплекты практически никому не нужны. У тех кто давно в теме все это есть в наличии,и лишний баласт не интересен.

Балон до 2020года, и смысл брать его за 15кило,а потом еще  опрессовывать....Ну и прочие там хронографы-хренографы...

Какого года рождения винт?  На многие  позиции желающие есть,так может стоит подумать о раздельной продаже?

Мне вот интересен Матадор,подумал бы о приобретении. Цену можно в личку.

Без обид. Всем мир,дружба,жвачка )))

 

Изменено пользователем nord170
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18.01.2022 в 22:00, DoktorArt сказал:

Две точки крепления ?

Ремня к винту? Ни одной. Две точки на чехле от т-плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько точек крепления железа к дереву? На фото сзади эксцентрик для второй точки крепления ( выреза )  в колодке усм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
23.01.2022 в 20:55, DoktorArt сказал:

Сколько точек крепления железа к дереву? На фото сзади эксцентрик для второй точки крепления ( выреза )  в колодке усм.

Стандарнтое крепление, плюс эксцентрик, установленный Виктором, представителем по СПб. Резервуар вывешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...