Перейти к контенту

Посоветуйте эхолот


Рекомендуемые сообщения

Что-то дороговато я посмотрю в магазинах их же пересылом без проблем можно заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот сюда. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=654

Использую уже второй Лорик 7 ТиАй, первый выпросили. Есть мотор 15 л/с 2т. Ямаха, еще купил для поездок в одного Ямаху F6 белый колпак Франция, не нарадуюсь, открылось второе дыхание катания на лодке,

Загружено фотографий

В Самара самые низкие цены на эхолоты в  магазинах GPS в вашем городе тоже есть такие наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Стаж рыбалки 48 лет. Мужики,не заморачивайтесь гаджетами.Если рыбалка ходовая(100-150км\день)нужен эх. работающий на скорости(по рельефу).Если Вы на бабайках-лучше Практик нету.Дёшево,сердито и импульс мизер по сравнению со ВСЕМИ остальными эх-ми.Он даже сома на квок кажет и мормышку 6мм на15м тоже.Главное ЗНАТЬ что тебе нужно поймать,где это сегодня живёт и как к этому месту подойти.Тупо нужен скоростной глубиномер с возможностью определения плотности дна.ИМХО(был ДСИ,3Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Расковырял старый бесперебойник с целью извлечения АКБ.

Оттакой post-3362-0-04670400-1428609639_thumb.jpg Оказался вполне рабочим.

 

Внимание вопрос: "Чем его заряжать вне бесперебойника. Автомобильной зарядкой или специальной какой-то"?

Гугл сказал, что он 14в 7Ач.

 

Заряжать ИБП крайне не удобно, к тому же непонятна степень зарядки АКБ.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Выбирал из:

Garmin Echo 301dv

Raymarine dragonfly 4-5

Lowrance elite 5 hdi

Приобрел Raymarine dragonfly 4dvs, река во льду... А мозг уже опробовать хочет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЖПСом и вайфаем стоит 50тр... Не смог земноводное задушить....

Окончательный выбор, наверное ролики ютубовские со сравнением девайсов повлияли.... Да и у Стрекозы говорят какая- то своя супер-пупер технология структурСканера...

В общем это первый подобный прибор в арсенале,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них моделька есть без экрана. Только вай-фай на гаджеты. Вроде дешевле. Не рассматривал? Или там функционал урезанный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не рассматривал... Картинка на тлф, это из разряда игрушек(понтов).... Прибор должен быть полноценным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тлф? На планшете с нормальной диагональю явно покрасивше, чем на родном экранчике будет. А на разницу в цене этих планшетов пучок купить можно.

Насчет полноценности как раз и вопрос. Вроде пишут, что такой же функционал. Только про жпс не пойму. Хотя жпс на планшете и свой есть, их только с эхолотом как-то спаралелить надо будет.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

С ЖПСом и вайфаем стоит 50тр... Не смог земноводное задушить....

Окончательный выбор, наверное ролики ютубовские со сравнением девайсов повлияли.... Да и у Стрекозы говорят какая- то своя супер-пупер технология структурСканера...

В общем это первый подобный прибор в арсенале,...

годный прибор. Ту защитную (транспортировочную) пленку,что наклеена на экран "из коробки" лучше не снимать. Я подрезал "хвостик" за который ее надо срывать и оставил. Держится норм второй год. Выручала раз... несколько
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, купил тоже стрекозу Wi-Fish за 13 с финки, другу в подарок. У 4dvs - 4pro все равно экранчик всего 4х-дюймовый, а 5-ки уже денег каких-то больших стоят. На телефонах сейчас экраны и то больше. А про планшеты я вообще не говорю. Да и можно головами всем в один экран не тыкаться в катере, каждый у себя следит.

Пообщался с теми, кто уже пользуется - говорят, что раймариновский структурсканер - большая сила. Особенно на судака хвалят. Ща сезон начнется - проверим в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму темку. Кто пользовал Garmin Striker 7sv c датчиком GT52 и есть ли реальная разница от датчика SV52 ? Знаю, что можно на Русфишнге покурить, но там сколько страниц, столько и мнений, каждый свое хвалит. Взял с датчиком GT52, какие настройки лучше ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Humminbird Fishin Buddy 120,130 двухлучевые(вертикальный и горизонтальный).Пользовать можно с лодки,с берега,со льда.Была в своё время старая версия,продал,теперь жалею.Буду новый брать. Единственный недостаток(для меня)-это габариты

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Использую уже второй Лорик 7 ТиАй, первый выпросили. Есть мотор 15 л/с 2т. Ямаха, еще купил для поездок в одного Ямаху F6 белый колпак Франция, не нарадуюсь, открылось второе дыхание катания на лодке, лодка Солар 350 25 км/ч.

 

post-6104-0-91311900-1538240805_thumb.jpg

post-6104-0-08578100-1538240837_thumb.jpg

post-6104-0-84539400-1538240861_thumb.jpg

post-6104-0-85189300-1538240996_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Практик это на мой взгляд зимний эхолот. С лодкой неудобно, нужен экран побольше. Лоуренс, Хумминбёрд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У кого какая лодка конечно значение имеет.

Я больше по льду и на маленьких лодченках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...