Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я не фаску делал, а располировал конусной войлочной насадкой (с пастой ГОИ) для гравера, резинки резать перестало, а то банка-полторы и менять резинки

@ro4egda, привет, Андрей! Здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/36295-aktualnyj-spisok-rti-i-pruzhiny-na-vse-modeli-pr/?hl=+список%20+рти 

Загружено фотографий

Неа 5 это посадочное. 5 внутренний толщина 1, наружний 6 мм. Покрайней мере на моей так :)

Извиняюсь за замечание, но думаю при толщине кольца 1мм и внутреннем диаметре 5, наружный 6 не выйдет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! ::-0:  Что, никто не знает точный размер резинки под манометром Лели???

Манометры на всех изделиях одинаковы и резинки тоже.

Вперед на Красный Треугольник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометры на всех изделиях одинаковы и резинки тоже.

Вперед на Красный Треугольник!

:unsure: вот нет, чтоб просто ответить, резинка под манометром на Леле 5х2,5

и причем тут Красный Треугольник...., я чего, за Китайскими часами в Китай должен ехать :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну в Мск есть Viton FKM / фторкаучук тут http://aizeng.ru/rti
 
http://s020.radikal.ru/i702/1510/4d/4f4a6c824d4f.png

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

5 мм это наружний я так понимаю? но по сортаменту на импортные типоразмеры указывают внутренний диаметр,который я отписывал в предыдущем сообщении

РТИ получил очень быстро.,большое спасибо за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Попытался поставить на бздун резинки из присланного комплекта РТИ - резинка болтается на бздуне как на корове седло, продавец посоветовал "обточить по месту". Опуская что за комплект который стоит пятьдесят рублей с меня содрали шесть сотен с пожеланием "подточить по месту" кто как выходит из положения? Как я понимаю от сервиса после получения денег ждать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер повез для Вас на почту пакет с резинками трех размеров 3х1,5мм, 4х1мм, 4х1,5мм.

Или сразу подойдет 4х1 или придется чуток снять толщины с полуторных - зависит от пазов и отверстия.

Мы своих не бросаем!

Просто надо было заранее сообщить о наличии антибздуна на изделии, ведь их уже давно не ставят на Лели.

А то, что положенные бонусом две резинки 5,0х1,5мм для зарядного штуцера Эдган не подошли на Ваш антибздун не беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер повез для Вас на почту пакет с резинками трех размеров 3х1,5мм, 4х1мм, 4х1,5мм.

Или сразу подойдет 4х1 или придется чуток снять толщины с полуторных - зависит от пазов и отверстия.

Мы своих не бросаем!

Просто надо было заранее сообщить о наличии антибздуна на изделии, ведь их уже давно не ставят на Лели.

А то, что положенные бонусом две резинки 5,0х1,5мм для зарядного штуцера Эдган не подошли на Ваш антибздун не беда.

а где купить резинки для досылателя леля 5.0 из двух комплектов была одна резинка и какой диаметр размер искать от зажигалки выдувает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х1

я заказываю здесь: http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2

есть доставка ПР

 

или у "преда" спрашивай

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню.

 

В магазе "мир рти" тоже заказал кучу резинок. Пара резинок была одинакового размера и материалла,но разной цены. Заказал обе. Как оказалось, резина разной упругости/твердости.. Одна 70чегото, а вторая 90 чегото.

а большинство резинок 70твердости. Те что преды продают вроде потверже. И те и те резинки работают без проблем. Но я силиконкаучук поставил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я чайник конечно поэтому и вопрос может глупый. Вот допустим я купил комплект РТИ на Лелю там что половины резинок не хватает? Надо будет ехать искать не достающие ? Антибздунов разных нет на Леле. В июле отпуск вот и хочу не спеша разобрать, помазать заменить резинки может че полернуть. Ну уш очень не хочется разложится на пол комнаты и потом по магазинам ездить искать резиночку. Не можно конечно отдать винтовку Игорю (пифпафу) Починит даже не сомневаюсь. Но моё мнение каждый сам должен ремонтировать свою винтовку тогда претензий ни к кому не будет в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я чайник конечно поэтому и вопрос может глупый. Вот допустим я купил комплект РТИ на Лелю там что половины резинок не хватает? Надо будет ехать искать не достающие ? Антибздунов разных нет на Леле. В июле отпуск вот и хочу не спеша разобрать, помазать заменить резинки может че полернуть. Ну уш очень не хочется разложится на пол комнаты и потом по магазинам ездить искать резиночку. Не можно конечно отдать винтовку Игорю (пифпафу) Починит даже не сомневаюсь. Но моё мнение каждый сам должен ремонтировать свою винтовку тогда претензий ни к кому не будет в дальнейшем.

На Волковском шоссе Гидросканд обитает, у него касса с резинками неслабая, но подороже заводских, зато поближе к тебе.

Но качество рти у них всегда на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волковском шоссе Гидросканд обитает, у него касса с резинками неслабая, но подороже заводских, зато поближе к тебе.

Но качество рти у них всегда на высоте.

потому что они ж их не для сантехники продают, а на гидравлику ставят.

а там за резинку из сажи и говна можно и по голове получить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогидравлика их конек.

Мне шланг за 5 минут для насоса сделали!

Деньги за него тоже не космические взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Для тех, кому нет возможности и времени искать резинки и смазки создали АПТЕЧКУ ЭДГАН со всем необходимым для автономного обслуживания винтовки.

Ее можно заказать и получить по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех кому нужны только РТИ помогу полными комплектами, обращайтесь, их тоже можно получить по почте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретение в разделе аксессуары:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/31981-firmennye-aksessuary-edgan-ot-moskovskogo-pre/page-24

 

Состав РТИ и винтиков показан на фото ниже.

Приобрести их можно в любом наборе и упаковке.

 

 

post-515-0-15347200-1467875339_thumb.jpg

 

Удобная пластиковая коробка куда можно добавить и принадлежночти для чистки ствола.

 

 

post-515-0-53517500-1467875591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Состав РТИ и винтов для Матадора, Лели и Велеса различный и также просьба указывать при заказе год выпуска и модель для более точного подбора комплектующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

добрый....и опять про резинки досылателя....есть в наличии 3.0 * 1.0....меняю раз в 50-80 пуков.....что не так?....может побольше попробовать?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...