Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чем резинки Лели от Велесовских то отличаются?

Наверное ничем, потому и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я не фаску делал, а располировал конусной войлочной насадкой (с пастой ГОИ) для гравера, резинки резать перестало, а то банка-полторы и менять резинки

@ro4egda, привет, Андрей! Здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/36295-aktualnyj-spisok-rti-i-pruzhiny-na-vse-modeli-pr/?hl=+список%20+рти 

Загружено фотографий

в редукторе 2 резинки 5х1.5 и 8х1.5 других там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

 

• Ф 2,5 х 1,02 - 2шт (досылатель затвора как и на Матадоре)

 

 

на 4,5 и 5,5 на досылателе одинаковые резинки??? У меня с новья сильно травит прямо в глаз при выстреле, резинки целые... :sos:

Нитку капроновую тонкую (или расплети и только часть волокон)протащи через каплю клея Момент резинового и подмотай один слой под резинки и посмотри чтобы плотно входил досылатель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! С ниткой получилось не очень, конец постоянно махрился и вылазил из-под кольца. Путем проб оказалось достаточно промазать резиновым клеем канавку под кольцом, после высыхания клея поставил кольцо на место и травить ПЕРЕСТАЛО СОВСЕМ!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, под кольцо матнуть??

Да, на проточки под колечки на досылателе, а потом одеть колечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Камрады! Такой вопрос - в редукторе две резинки 8х1,5 и 9х1,5 какая куда ставиться?

В соседней теме наглядно показано:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме наглядно показано:

 

Как выглядит редуктор я прекрасно знаю, я спросил конкретно про две практически одинаковые резинки, что стоят в редукторе.

 

Боюсь перепутать куда какую ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в редукторе 9х1.5. Есть 8х1.5 и 5х1.5 и перепутать, куда какую ставить, очень сложно. :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Что-то я не пойму сколько их все-таки в редукторе Лели две или три и каких? 

Сначала были заявлены "в редукторе 2 резинки 5х1.5 и 8х1.5 других там нет." потом еще 9х1.5 появилась :-)

Давайте выложим ПОЛНЫЙ список резинок на Лелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Вчера перебирали редуктор на леле 5и5.

Резинки 18х3 которые на редукторе не подошли. Начало травить из дыхательного отверстия. Поставили старые все нормально. Так какой размер резинок подходит на редуктор?

И второй момент из за частого спуска резика "вноль" вышли из строя резинки клапана экстренного сброса давления. Подскажите их размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Вчера перебирали редуктор на леле 5и5.

Резинки 18х3 которые на редукторе не подошли. Начало травить из дыхательного отверстия. Поставили старые все нормально. Так какой размер резинок подходит на редуктор?

И второй момент из за частого спуска резика "вноль" вышли из строя резинки клапана экстренного сброса давления. Подскажите их размер?

Кольца точно 18х3(внутренний диаметр 18 мм) были?

На клапане сброса 2 кольца - 3,5х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца точно 18х3(внутренний диаметр 18 мм) были?

На клапане сброса 2 кольца - 3,5х1

Штангелем не мерил. Заказывал в Мир РТИ, была этикетка в пакетике 18х3, а в скобках 019х024 и еще чего-то так не вспомню... подозреваю, что в магазине чего то напутали.

 

а за размер клапана сброса спасибо - поищу. Старые вроде держат пока, но лучше заменю, чтоб не думалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

5 мм это наружний я так понимаю? но по сортаменту на импортные типоразмеры указывают внутренний диаметр,который я отписывал в предыдущем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа 5 это посадочное. 5 внутренний толщина 1, наружний 6 мм. Покрайней мере на моей так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задубела резинка под манометром, надо поменять, а спецы дали сегодня не ту, под винтик в передней пробке, она совсем маленькая.

Поиск про резинку манометра на Лелю ничего не дал, только про резинку манометра матадора. Так что вопрос знающим! Резинка под манометром на Леле точно такая же как на матадорах 5х2,5 или какая-то своя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...