Перейти к контенту

продам леший v.-1,5 от мастера Димы


Рекомендуемые сообщения

Продам подготовленный Леший 1 от мастера Димы "Неманский" винтик настроен под полн. 2,2 нокауты .кучность на фото 50м ветер был около 4м/с.25 пуков с заправки  скорость где-то 26,7 м/с .стволик альфа 6,35 длина 390,модер телескоп доп резик. за всё хочу 60 к.торг возможен но не желателен))). За более подробной информацией обращайтесь в личку.  Причина продажи приобрёл Л2

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно напомнить мастеру Диме об изменениях внештатных в конструкции винтовки, и его ответственности за подобный  передел..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ходу влип я с этим дэвайсом, покупал год назад в конце ноября об изменениях в законе да же намёков небыло, но это Россия у нас всё время всё быстро происходит. готов отдать за 53к. не продам буду продавать на местном уровне в деревню глухую может кто возьмёт поупражнятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 09:31, Aiex сказал:

Да по ходу влип я с этим дэвайсом, покупал год назад в конце ноября об изменениях в законе да же намёков небыло, но это Россия у нас всё время всё быстро происходит. готов отдать за 53к. не продам буду продавать на местном уровне в деревню глухую может кто возьмёт поупражнятся

Еще можешь попробовать купить с завода -пол тушки без потрохов, я как-то брал за 12тр, и привести лешего в исходник! А вообще если изделие в 3дж - то вносить изменение вроде можно!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцыпе ты прав Тим, если 3дж то по сути пусть выглядит как самолёт, нарушения нет проверили и отдали смотря как отнесутся к этому и кто будет проверять если в теме человек то наверно помурыжат, а так можно и в стоке попасть где привышена дурь и с простой муркой попадос будет. соблюдай технику безопасности ,не круши имущество граждан и не свети лишний раз и проблем не будет. как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Aiex сказал:

в принцыпе ты прав Тим, если 3дж то по сути пусть выглядит как самолёт, нарушения нет проверили и отдали смотря как отнесутся к этому и кто будет проверять если в теме человек то наверно помурыжат, а так можно и в стоке попасть где привышена дурь и с простой муркой попадос будет. соблюдай технику безопасности ,не круши имущество граждан и не свети лишний раз и проблем не будет. как то так

Вообщем убери его подальше в темный ящик и не когда не доставай ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...