Перейти к контенту

Будем ждать EaZy или купить на Али?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ясно, мужик пизданул ради красивого словца про "украл", но понятия не имеет ни про ту, ни про другую. Херь, как и обычно, ничего нового. 

Ну так подтирайте жопу газетой "Красная звезда", результат такой же, а удобство для всех это понятие индивидуальное. Я ж не против...

Загружено фотографий

Интересно, а есть техническая возможность сделать съемную колбу, по типу как на спорт пневматике - отвинтил пустой резервуар, прикрутил полный. Заправка через клапан в горловине. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, huntershunters сказал:

Интересно, а есть техническая возможность сделать съемную колбу, по типу как на спорт пневматике - отвинтил пустой резервуар, прикрутил полный. Заправка через клапан в горловине. 

 

 

 

Цель какая? Есть Eazy , есть Peazy, они задуманы чтобы перекрыть все потребности в быстрой заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, huntershunters сказал:

Бесцельная трата жизни бро)) 

понял. техническая возможность есть, а на практике оно нафиг никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, huntershunters сказал:

Интересно, а есть техническая возможность сделать съемную колбу, по типу как на спорт пневматике - отвинтил пустой резервуар, прикрутил полный. Заправка через клапан в горловине. 

 

 

 

Англоязычный пользователь сделал

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, INCOGNITO сказал:

Англоязычный пользователь сделал

 

 

А вот это офигенная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, INCOGNITO сказал:

Англоязычный пользователь сделал

 

 

Время замены колбы дольше, чем время заправки от Eazy или Peazy.  И добавляет вес и длину к колбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Горыныч сказал:

Время замены колбы дольше, чем время заправки от Eazy или Peazy.  И добавляет вес и длину к колбе

А колба 0.36 сможет забить колбу 0.36 до 300?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huntershunters сказал:

А колба 0.36 сможет забить колбу 0.36 до 300?) 

а оно точно нужно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горыныч сказал:

а оно точно нужно ? 

На практике в большинстве случаев мне хватает одной колбы на винтовке, забитой до 240-250.

Но пизю прозапас прикуплю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, huntershunters сказал:

На практике в большинстве случаев мне хватает одной колбы на винтовке, забитой до 240-250.

вот и ответ на все разговоры о быстросъемных колбах

лично я даже колбу снял, мне хватает штатного резервуара

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Горыныч сказал:

вот и ответ на все разговоры о быстросъемных колбах

лично я даже колбу снял, мне хватает штатного резервуара

Как пользователь - выбрал бы колбу.

Как производитель - изи-пизи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
21 час назад, ОтецАлексий сказал:

И почем такая красота Эдуард?

В прайсе не нашел.

Когда будут доступны к продаже -- будут на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительная вещь, пойдет только тем у кого штатный резик, колбе она как одному месту припарка. Я с двухлитрового баллона то пару раз отсижу заправляю лешака с колбой. С другой стороны у меня зарядная от крымского мастера и там шланг капилярка, там воздуха в шланге остаётся на пшик. Но каждому свое, на сток ствол и колбой 0.5-0.6 наверное годный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lexo72 сказал:

Сомнительная вещь, пойдет только тем у кого штатный резик, колбе она как одному месту припарка. Я с двухлитрового баллона то пару раз отсижу заправляю лешака с колбой. С другой стороны у меня зарядная от крымского мастера и там шланг капилярка, там воздуха в шланге остаётся на пшик. Но каждому свое, на сток ствол и колбой 0.5-0.6 наверное годный девайс.

Как только они у меня появятся (pEaZy), сразу сниму колбу с резервуара и буду таскать с собой этот баллон. Мне так удобнее на охоте. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эдуард сказал:

Как только они у меня появятся (pEaZy), сразу сниму колбу с резервуара и буду таскать с собой этот баллон. Мне так удобнее на охоте. 

Думаю логично, но не все используют лешего для охоты, я стреляю с малыми, а они выстреливают колбу на одном дыхании, банка пуль как здрасти это минимум, и еще смотрят голодными глазами. И это ещё учитывая что с собой всегда беру пистолет Walter lp400 который с зарядки выдает 170 выстрелов. Так что каждому свое как уже говорил, кто то вообще обходится десятком выстрелов.

Поэтому взял еаизи, быстро заправился и продолжил стрелять, основной плюс не надо постоянно крутить вентиль, так то брал станцию крымскую, там расход мизер, но постоянно надо крутить вентиль, ваша станция впереди планеты всей как не крути.

 

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
09.11.2021 в 08:06, Горыныч сказал:

Угу, мы тут проверили его потребление в состоянии сна, разница в СТО раз по сравнению с EDMU... Так что у китайцев много чего есть, для страждущих даже айфоны с ролексами.

Каждому своё.

Не знаю что вы там проверяли, идёт второй год эксплуатации, один манометр стоит на Велесе, другой на колбе дозаправки, батарейки ещё не менял. Заказал ещё 2 манометра для Лешего-2. 

Изменено пользователем ESD14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Такая проблема...

Взял баллон 3л alsafe с вентилем, туда вкрутил eazy. Всё нормально.

Потом взял баллон 6,8л alsafe с вентилем и манометром, туда eazy вкручивается на один и оборот и всё. Другая заправочная станция вкручивается легко и непринужденно в оба вентиля (3л и 6,8л).

На обоих вентилях резьба 5/8. Визуально - на баллоне 6,8л резьба без проблем (иначе бы другая ЗС не вкручивался бы).

В чем может быть дело? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Серхио сказал:

В чем может быть дело? О_о

Привет. Может, немного несоосно начинаешь вкручивать? Один виток резьбы заходит, а дальше не идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...