Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый Михаил! Скиньте пож.номер телефона в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Актуально. Сейчас велес с родной ручкой. Стоит удленитель резервуара. Пробка с маноментром от Ижевска. Цена 35к. В подарок положу прицел Щ с подсветкой, или складной приклад с упором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
01.12.2023 в 11:17, Мефодий сказал:

Актуально. Сейчас велес с родной ручкой. Стоит удленитель резервуара. Пробка с маноментром от Ижевска. Цена 35к. В подарок положу прицел Щ с подсветкой, или складной приклад с упором.

Сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,писал в личку с месяц назад, не ответа не привета. Пока ждал ответ уже пришёл новый пехаль. А он у вас есть вааще этот товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2024 в 13:53, Трям сказал:

Странно,писал в личку с месяц назад, не ответа не привета. Пока ждал ответ уже пришёл новый пехаль. А он у вас есть вааще этот товар?

 

20240104_173038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый алень пишет номер своего телефона, и просит  свежие фото. Что я знал по велесу, написал. Я не люблю общаться с людьми, что знал по велесу написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Мефодий сказал:

Каждый алень пишет номер своего телефона, и просит  свежие фото. Что я знал по велесу, написал. Я не люблю общаться с людьми, что знал по велесу написал. 

Продажа девайса подразумевает общение между продавцом и покупателем, удачи в продаже, ну и учись общаться с людьми:pok:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Butterville сказал:

То есть других фото нет, только те что в этой теме ранее были опубликованы?

Тут писали что есть ли у меня велес. Я скинул свежее фото, которого тут не было. Ты пишешь, что это фото было тут. Разуй глаза, и увидишь, что оно свежее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мефодий сказал:

Тут писали что есть ли у меня велес. Я скинул свежее фото, которого тут не было. Ты пишешь, что это фото было тут. Разуй глаза, и увидишь, что оно свежее. 

Да согласен, не углядел, показалось что было уже такое, извини ошибся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...