Перейти к контенту

Всем привет. помогите найти Простотак. или ссылку дайте какуюнить. знакомый искал, обратится хотел..... ( много хорошего наслышан о АпГрейдАх его....


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, михаил сказал:

Похоже что кто то внеочередную звезду хочет к дню полиции получить:smex:

Хммм, видимо, вы, когда крайний раз были на рыбалке и поймали подсвешник с 12ю горящими свечами (с ваших же слов), неароком и сели на них... на все 12 штук.  отсюда паранойя и шуточки ментофские.....:tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,не стесняйся и не оправдывайся-старший лейтенант солидней звучит чем просто лейтенант-пробуй дальше,может кого и подставишь за переделку и внесение изменений.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епте, очередной троль, еще и со свечами в заднице будет еще тут чото нести....:rofl:    Пшел отсюда, обиженный :da:

ЗЫ: prostotak, спасибо за консультацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и забань озабоченного мАсквича.А то походу у него что то болит-он про это и говорит.Чем я оскорбил его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,как прикольно! Началась охота за ведьмами,дайте то,дайте сё..

Хорошие времена наступили,может кто то читать больше будет,если оно ему надо, для развития.

Ментам в подсказку,тут тема 3дж,переделок  и разгонов нет.

 

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2021 в 19:10, prostotak сказал:

В лесах партизанит.Хрен найдешь

Володь,готовься к шмону, на всякие трубки и 0-ринги долго пялится будут,выискивая в них криминал...:da::smex:

к одному из наших мастеровых,уже был визит никчёмный.:xi:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2021 в 20:13, СергейАА сказал:

Хммм, видимо, вы, когда крайний раз были на рыбалке и поймали подсвешник с 12ю горящими свечами (с ваших же слов), неароком и сели на них... на все 12 штук.  отсюда паранойя и шуточки ментофские.....:tup:

А ты что,следил за ним за ним,весьма странная наклонность..Вы оба новички на форуме,но уже знаете друг о друге,кто на старшого метит ,а кто на рыбалке подсвешник поймал..

забавные ребята однако:xi::smex:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен был написать и ответить челу который в моей теме о покупке написал о 4000 штук им подстреленных?Вот и написал старый анекдот о брехунцах рыбаках.Я же не могу его прямо так назвать.Хотя эти высказывания должен пресекать модератор в первую очередь.Так же как и высказывания насчет приседаний.А насчет получения старшего-так у нас только была проблема-такие же почти просьбы,типа помогите,АПните и т.д..Человек откликнулся по доброте душевной,назвал адрес куда подвезти.Как результат-через время звонок в дверь и понеслось-понятые,обыск дома,на работе.Ничего не нашли слава Богу,молодые еще лопушки.Им бы сначала закинуть ему что нибудь-а потом брать на переделке,изменении и т.д..Но они быстро научатся на собак брехать.

А по поводу странных наклонностей СерГея-х/з,на фото вроде бы не малолетка,но похоже много играет в танчики-ну если это он конечно.Мож он просто от игрушек перевозбудился.Да и живет он вроде бы не в Москве-потому на всех обиженный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, михаил сказал:

А что я должен был написать и ответить челу который в моей теме о покупке написал о 4000 штук им подстреленных?Вот и написал старый анекдот о брехунцах рыбаках.Я же не могу его прямо так назвать.Хотя эти высказывания должен пресекать модератор в первую очередь.Так же как и высказывания насчет приседаний.А насчет получения старшего-так у нас только была проблема-такие же почти просьбы,типа помогите,АПните и т.д..Человек откликнулся по доброте душевной,назвал адрес куда подвезти.Как результат-через время звонок в дверь и понеслось-понятые,обыск дома,на работе.Ничего не нашли слава Богу,молодые еще лопушки.Им бы сначала закинуть ему что нибудь-а потом брать на переделке,изменении и т.д..Но они быстро научатся на собак брехать.

А по поводу странных наклонностей СерГея-х/з,на фото вроде бы не малолетка,но похоже много играет в танчики-ну если это он конечно.Мож он просто от игрушек перевозбудился.Да и живет он вроде бы не в Москве-потому на всех обиженный. 

Лан Мих,без обид.:da:

новыё реали,чо поделать..Мусорки охотные до звёздочек,как шакалы ищуть каких то мнимых преступников в теме пневмы.Ой,как же это смешно!!!

Одни придурки вакцинируют народ,другие рубят чо осталось.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...