Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам прицел Vector Optics Veyron 3-12x44 SFP, куплен был в феврале, кольца, что шли в комплекте не устанавливались.

Стоял только на Сверчке, да до сих пор на нем и стоит.

В комплекте: прицел с крышками, кольца усиленные на вивер с высотой подъема 17.8мм, киллфлеш, тряпочка :) 

Цену вижу в 10000р.

1EA17447-DF7C-4E6B-B843-1051D257535C.jpeg

DF4AB70E-13C8-4680-8B2E-DB9E0B8E7CE9.jpeg

37CEB0CE-65E5-4D5E-B7A6-87517B20F958.jpeg

28353A1C-6C06-448B-A8B5-1B4FB10459A6.jpeg

217D45EF-4D38-4CB1-BE2D-88A25B7069FA.jpeg

4C5BB5C1-2808-4AA5-8D5B-2F26312F3D23.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Боксберри ещё днём пришло смс, что покупатель прицел получил. 
Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил, что картинка с сеткой прицела на коробке не соответствует фактической сетке прицела. На коробке 20 милов вниз от креста, по факту всего 10. Продавцу, наверное, стоило бы отразить это в тексте объявления, или не вводить в заблуждение покупателя, размещая картинку сетки, не имеющей отношения к прицелу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении указано, что прицел SFP и на SFP 10милов вниз, это уже разжевано неоднократно, VO печатает картинку одинаковую и на SF и на FFP одинаковую. 
Если не устраивает, то можете вернуть прицел, по получении верну деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 02:03, Taktik сказал:

не вводить в заблуждение покупателя, размещая картинку сетки, не имеющей отношения к прицелу.

С этой претензией лучше обратиться к компании Vector Optics, ибо не продавец разместил изображение сетки на коробке с прицелом. Купив НОВЫЙ, Вы получили ровно такое же изображение сетки на коробасе )))

Вы с чего стреляете с 20-ю милами поправок? 

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем покупать неужели не было изучения предмета покупки?

На Vector Optics Veyron 3-12x44 SFP - 10 милов

На Vector Optics Veyron 3-12x44 FFP - 20 милов

В объявлении четко указана модель. Коробас один на обе модели.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец в теме, если размещает фото сетки, то оно должно иметь отношение конкретно к прицелу, который он продает. А не к какому-то другому прицелу той же фирмы-производителя. В объявлении нужно было сфотать реальную сетку прицела, а не выкладывать то, чего нет. У того же Дискавери аналогичный прицел имеет 13 милов вниз, можно с пристрелкой на 40 м на 150 стрелять, не меняя пристрелки, поправок хватает. Этот прицел получается хуже дискавери по сетке при прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Taktik сказал:

если размещает фото сетки

Где в теме ФОТО сетки? В теме изображение с коробки, которое нанесла компания VO. Не продавец нанес это изображение на упаковку и не сам упаковал туда прицел. Есть маркировка прицела, почему не почитать его характеристики, зачем покупать тогда кота в мешке?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Taktik сказал:

В объявлении нужно было сфотать реальную сетку прицела

Нужно было запросить фото, как обычно это все делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dange1 сказал:

Где в теме ФОТО сетки? В теме изображение с коробки, которое нанесла компания VO.

Кончайте флудить в теме. ТС выложил фото с коробки как изображение реальной сетки прицела, это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще мне поуказывай что делать. Так что он выложил - фото с коробки или фото сетки? Ты уж определись...

И да - решение продавец предложил.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был больше, чем уверен, что люди на тематических форумах знают, что покупают. Ну или хотя бы изучают ТТХ предмета покупки. 
Решение я предложил выше. Высылаете мне прицел, я его осматриваю, если никаких повреждений нет, я возвращаю деньги. Пересыл на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, HawkinS сказал:

Что пока тогда не закрываю.

Покупатель молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, KarabasMotp сказал:

Я был больше, чем уверен, что люди на тематических форумах знают, что покупают. Ну или хотя бы изучают ТТХ предмета покупки. 

У меня 2 прицела аналогичных от Дискавери, все их ТТХ мне известны. Фото сетки вы выложили. Что мне там еще изучать? То, что вы выложили фото сетки от другого прицела мне и в голову не могло прийти. Вы еще меня обвините в том, что вы выложили левую сетку. Что это я вас так обмануть хотел, а не вы покупателя. "Буратин" он ненавидит, видите ли, вот и разводит лохов.

 

11 часов назад, KarabasMotp сказал:

Пересыл на Вас

Пересыл в два конца, комиссия банковская, риски почтовые - всё на мне. На вас только обман покупателя. Иди, мол, изучай ТТХ, буратино. Не изучил? Ко мне какие претензии? Я фото сетки от другого прицела выложил чисто для смеха, чтобы интерес публики привлечь к тому, какие прицельные сетки интересные бывают. Так что ли? В пень иди со своими предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Taktik сказал:

 

У меня 2 прицела аналогичных от Дискавери, все их ТТХ мне известны. Фото сетки вы выложили. Что мне там еще изучать? То, что вы выложили фото сетки от другого прицела мне и в голову не могло прийти. Вы еще меня обвините в том, что вы выложили левую сетку. Что это я вас так обмануть хотел, а не вы покупателя. "Буратин" он ненавидит, видите ли, вот и разводит лохов.

 

Пересыл в два конца, комиссия банковская, риски почтовые - всё на мне. На вас только обман покупателя. Иди, мол, изучай ТТХ, буратино. Не изучил? Ко мне какие претензии? Я фото сетки от другого прицела выложил чисто для смеха, чтобы интерес публики привлечь к тому, какие прицельные сетки интересные бывают. Так что ли? В пень иди со своими предложениями.

Кого я разводил? Я выложил фото сетки с его родной коробки. В пень, так в пень, предложение более не действует. Прицел исправен и в отличном состоянии, тот, что заявлен в объявлении? Тот. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» А. Аршавин.
 С пересылом только так, я так же рисковал, когда пересылал прицел на который сделал скидку на самовывоз в личке…Да? 
Так что иди и изучай ТТХ, Буратино, метких выстрелов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...