Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Новый редуктор Л2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, prostotak сказал:

нитрид бора это никак не модификатор трения.

Имеет название Эльбор.Из него делают металорежущий инструмент

Гексагональный Нитрид Бора (hBN), также известный как "Микрокерамика" и "Белый графит", - это сухой модификатор трения. Особая кристаллическая структура обеспечивает материалу отличные смазывающие свойства, намного превосходящие графит и другие смазочные материалы.
(с) Википедия

• Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иллюзия прямого «общения» с производителем, что позиционируют как фишку ЭдГан. На деле, конечно, все обычно сводится к демагогии на тему инструментальности контроля, обширности статистики, иллюзорност

Вот вы упертые. Стреляйте первым выстрелом ниже. Или лучше перед "важным" выстрелом, сделать пару выстрелов в землю или еще куда.  Собрался "прогулятся", стрельнул в хрон, на пару часов точно хва

Загружено фотографий

7 часов назад, Dimka59 сказал:

Да я вроде наоборот спрашиваю как от этого можно избавиться

Если это критично - делать выстрел перед стрельбой.

Думаю люди тут не глупые все сидят и понимают, что если на остальных винтовках скорости стабильны, взять крикет либо ещё несколько вариантов, сколько бы они не пролежали, первый выстрел как вкопанный. Видать у лешего2 стволики волшебные раз окисленная освинцовка разгоняет их до 5 мысов.  Можно конечно, дышать, плевать в стволик, даже можете бздануть туда, только лично я так и не понял от чего первый выстрел выше скоростью.

Изменено пользователем Dimka59

Да уж. Я вот только со стороны Димки59 притензий не увидел.. мож не внимательно читал конечно... Человек всего навсего пытается разобраться, найти ответы и при возможности исправить. Наверное производителю тоже должно быть интересно... а коли нет печалит это. Про иллюзии, лосей и прочее в курсе... напоминать не имеет смысла. В общем ёжики морщились и продолжали грызть кактус, а шериф ехидно наблюдал в сторонке. Всем мира!

Изменено пользователем rpt

Да что вы тут печалитесь со вторым лешим . с первым то до конца выпуска ряд проблем тоже не был решен !

Иллюзия прямого «общения» с производителем, что позиционируют как фишку ЭдГан. На деле, конечно, все обычно сводится к демагогии на тему инструментальности контроля, обширности статистики, иллюзорности ожиданий, а иногда и к бану. А ты сидишь и килограммы резинок и сёдел меняешь на редукторе, чтобы хоть как-то его заставить работать. Потому что.  

Солнце встаёт на востоке, ускорение свободного падения 9,8 м/сек, плотность воды 1 000 г/литр, первый выстрел на изделиях ЭДгана идёт с другой скоростью и так далее, примите это, как факт и живите с этим, либо не покупайте изделия ЭДган, покупайте Крикеты и все остальные чудесные изделия, для которых не работают физические законы, вы свободные люди в свободной стране. Мне больше нечего сказать по этому поводу :-)

3 часа назад, Эдуард сказал:

Солнце встаёт на востоке, ускорение свободного падения 9,8 м/сек, плотность воды 1 000 г/литр, первый выстрел на изделиях ЭДгана идёт с другой скоростью и так далее, примите это, как факт и живите с этим, либо не покупайте изделия ЭДган, покупайте Крикеты и все остальные чудесные изделия, для которых не работают физические законы, вы свободные люди в свободной стране. Мне больше нечего сказать по этому поводу :-) 

Это мы и так знаем. Спрашивали про причину подъема скорости первого выстрела.

3 часа назад, Эдуард сказал:

Эдуард,  о чём вы пишите. ) Не все ещё с формой собственной планеты определились,  а Вы; плотность воды))

Хотя,  если хорошо себе представлять диапазон колебаний от первого выстрела на своей винтовке., и не выбирать не эффективных дистанций,  то ни каких проблем не возникает,  в моём случае,  именно первый,  часто даёт результат))

12 минут назад, FoMoCo сказал:

Я уже сказал, причин множество и не всегда это редуктор (хотя он тоже может быть). Но людям проще всего думать примитивно, я не оспариваю их право действовать таким образом. 

1 минуту назад, Ерёма сказал:

Эдуард,  о чём вы пишите. ) Не все ещё с формой собственной планеты определились,  а Вы; плотность воды))

Хотя,  если хорошо себе представлять диапазон колебаний от первого выстрела на своей винтовке., и не выбирать не эффективных дистанций,  то ни каких проблем не возникает,  в моём случае,  именно первый,  часто даёт результат))

Так я просто высказываю свою позицию, вовсе не обязательно её принимать тем, кто не определился с формой собственной планеты. Свободные люди в свободной стране :-)

Чтобы скорость первого выстрела, при заведомо исправном редукторе,была  стабильна,длина ствола должна быть в пределах 70-100 калибров.В этом случае погрешности пневмо движка более-менее нивелируются.

Ну и полируйте ствол,чтобы минимизировать освинцовку

Вот вы упертые. Стреляйте первым выстрелом ниже. Или лучше перед "важным" выстрелом, сделать пару выстрелов в землю или еще куда. 

Собрался "прогулятся", стрельнул в хрон, на пару часов точно хватит! 

У меня тоже первый выстрел после лежки выше. Температура непричем, влажность не менялась. Редуктор не натикает(манометр стоит который еще не подводил, отклонение в 0.5 бар за сутки показывает легко! Если таковое случится.). Я уже не помню что там я выяснял. Толи какие преобразования в стволе. Толи клапан за сутки в сухарь превращается(резинка клапана например). В итоге забил. Считай что первый выстрел прогревочный и все! 

8 минут назад, Nemanskiy сказал:

Вот вы упертые. Стреляйте первым выстрелом ниже. Или лучше перед "важным" выстрелом, сделать пару выстрелов в землю или еще куда. 

Собрался "прогулятся", стрельнул в хрон, на пару часов точно хватит! 

У меня тоже первый выстрел после лежки выше. Температура непричем, влажность не менялась. Редуктор не натикает(манометр стоит который еще не подводил, отклонение в 0.5 бар за сутки показывает легко! Если таковое случится.). Я уже не помню что там я выяснял. Толи какие преобразования в стволе. Толи клапан за сутки в сухарь превращается(резинка клапана например). В итоге забил. Считай что первый выстрел прогревочный и все! 

Как и в любом огнестреле, чудес не бывает, физику не обманешь, но эльфы не хотят верить в физику, они хотят верить в мифы. Их право, я тут не при чём :-)

В машине пест вожу, ну и хулиганю по возможности. Сегодня трещетку соседу в огород приземлил с 60метров. Пест ап16,в землю не стреляю, прицел последний раз крутил летом прошлым... как так? Я может эльф?

2 минуты назад, Aaz09 сказал:

В машине пест вожу, ну и хулиганю по возможности. Сегодня трещетку соседу в огород приземлил с 60метров. Пест ап16,в землю не стреляю, прицел последний раз крутил летом прошлым... как так? Я может эльф?

Возможно... у меня много разных девайсов и АР16 в том числе, у всех первый выстрел отличается от последующих... по разному, но отличается;)

Просто 2-3мыса даже на 60м погоды не делают...

Изменено пользователем madsurgut
46 минут назад, Aaz09 сказал:

И, что с того? У меня Л2 7,62/350, до 100 метров кладу всё, что движется без вопросов с любого выстрела. Скорость не меряю, знаю поправки.

Аналогично, только Л2 /6,35 starbullet/400, все мое до 107 метров, но основные дистанции 70-80 метров. 107 это рекорд был.:;):

17.03.2022 в 14:30, Эдуард сказал:

Как и в любом огнестреле, чудес не бывает, физику не обманешь, но эльфы не хотят верить в физику, они хотят верить в мифы. Их право, я тут не при чём :-)

:)

IMG-20220318-WA0023.jpg

• 4 недели спустя...

Короче все у меня было стабильно и скучно в связи с этим прикупил я новый редуктор. И понеслось, три барабана и пшик, резинки нету. Может кто даст контакт для покупки ремкомплекта?

1 час назад, unlim сказал:

Короче все у меня было стабильно и скучно в связи с этим прикупил я новый редуктор. И понеслось, три барабана и пшик, резинки нету. Может кто даст контакт для покупки ремкомплекта?

Купи ремкомплект из старого редухтера, а этот пошли в Эдганск, пусть они его там иллюзионируют. 

6 часов назад, unlim сказал:

Напиши в форме обратной связи здесь на сайте. По крайней мере я так делал и мне ремкомплект высылали. Единственное иногда могут твое сообщение не заметить ))), тогда снова напиши.

3 часа назад, Oxa75 сказал:

Напиши в форме обратной связи здесь на сайте. По крайней мере я так делал и мне ремкомплект высылали. Единственное иногда могут твое сообщение не заметить ))), тогда снова напиши.

Это я знаю. Спасибо. Там очень долго ждать.  Подобрал у себя резинку, заменил. Выставил редуктор на 190,  отстрелял три барабана, пока что работает. Утром давление в резике не ушло. Значит утечек нету и это хорошо. Редуктор работает более менее стабильно, ну это мне понятно, притрутся пружинки. Вечером продолжу эксперименты. Один минус жирный для меня уже есть. Резик увеличился ( из-за увеличенного заредукторного), прицел пришлось выдвигать к глазу ближе почему то аж на 5 см ( почему то совсем не пропорционально увеличенному резику). Вывод компактность ушла с 450 мм дудкой. Интересует еще, есть ли кто из пользователей кто постоянно крутит редуктор, уменьшает и увеличивает заредукторное, как долго у них живет эта злополучная резинка?

Вообще то под рем. комплектом для редуктора я думал вы имеете в виду седло, шарик и пружинку )))

ИМХО, но резинки это расходники, купите их сразу десятка два, тем более они и для штуцера заправочного нужны.

Изменено пользователем Oxa75

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...