Перейти к контенту

Новый редуктор Л2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, prostotak сказал:

нитрид бора это никак не модификатор трения.

Имеет название Эльбор.Из него делают металорежущий инструмент

Гексагональный Нитрид Бора (hBN), также известный как "Микрокерамика" и "Белый графит", - это сухой модификатор трения. Особая кристаллическая структура обеспечивает материалу отличные смазывающие свойства, намного превосходящие графит и другие смазочные материалы.
(с) Википедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот есть табличка, если отталкиваться от веса пули и длины ствола, ориентируясь на скорость.  

Иллюзия прямого «общения» с производителем, что позиционируют как фишку ЭдГан. На деле, конечно, все обычно сводится к демагогии на тему инструментальности контроля, обширности статистики, иллюзорност

Загружено фотографий

7 часов назад, Dimka59 сказал:

Да я вроде наоборот спрашиваю как от этого можно избавиться

Если это критично - делать выстрел перед стрельбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю люди тут не глупые все сидят и понимают, что если на остальных винтовках скорости стабильны, взять крикет либо ещё несколько вариантов, сколько бы они не пролежали, первый выстрел как вкопанный. Видать у лешего2 стволики волшебные раз окисленная освинцовка разгоняет их до 5 мысов.  Можно конечно, дышать, плевать в стволик, даже можете бздануть туда, только лично я так и не понял от чего первый выстрел выше скоростью.

Изменено пользователем Dimka59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я вот только со стороны Димки59 притензий не увидел.. мож не внимательно читал конечно... Человек всего навсего пытается разобраться, найти ответы и при возможности исправить. Наверное производителю тоже должно быть интересно... а коли нет печалит это. Про иллюзии, лосей и прочее в курсе... напоминать не имеет смысла. В общем ёжики морщились и продолжали грызть кактус, а шериф ехидно наблюдал в сторонке. Всем мира!

Изменено пользователем rpt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут печалитесь со вторым лешим . с первым то до конца выпуска ряд проблем тоже не был решен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия прямого «общения» с производителем, что позиционируют как фишку ЭдГан. На деле, конечно, все обычно сводится к демагогии на тему инструментальности контроля, обширности статистики, иллюзорности ожиданий, а иногда и к бану. А ты сидишь и килограммы резинок и сёдел меняешь на редукторе, чтобы хоть как-то его заставить работать. Потому что.  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце встаёт на востоке, ускорение свободного падения 9,8 м/сек, плотность воды 1 000 г/литр, первый выстрел на изделиях ЭДгана идёт с другой скоростью и так далее, примите это, как факт и живите с этим, либо не покупайте изделия ЭДган, покупайте Крикеты и все остальные чудесные изделия, для которых не работают физические законы, вы свободные люди в свободной стране. Мне больше нечего сказать по этому поводу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдуард сказал:

Солнце встаёт на востоке, ускорение свободного падения 9,8 м/сек, плотность воды 1 000 г/литр, первый выстрел на изделиях ЭДгана идёт с другой скоростью и так далее, примите это, как факт и живите с этим, либо не покупайте изделия ЭДган, покупайте Крикеты и все остальные чудесные изделия, для которых не работают физические законы, вы свободные люди в свободной стране. Мне больше нечего сказать по этому поводу :-) 

Это мы и так знаем. Спрашивали про причину подъема скорости первого выстрела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдуард сказал:

Солнце встаёт на востоке, ускорение свободного падения 9,8 м/сек, плотность воды 1 000 г/литр, первый выстрел на изделиях ЭДгана идёт с другой скоростью и так далее, примите это, как факт и живите с этим, либо не покупайте изделия ЭДган, покупайте Крикеты и все остальные чудесные изделия, для которых не работают физические законы, вы свободные люди в свободной стране. Мне больше нечего сказать по этому поводу :-)

Эдуард,  о чём вы пишите. ) Не все ещё с формой собственной планеты определились,  а Вы; плотность воды))

Хотя,  если хорошо себе представлять диапазон колебаний от первого выстрела на своей винтовке., и не выбирать не эффективных дистанций,  то ни каких проблем не возникает,  в моём случае,  именно первый,  часто даёт результат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FoMoCo сказал:

 

Я уже сказал, причин множество и не всегда это редуктор (хотя он тоже может быть). Но людям проще всего думать примитивно, я не оспариваю их право действовать таким образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ерёма сказал:

Эдуард,  о чём вы пишите. ) Не все ещё с формой собственной планеты определились,  а Вы; плотность воды))

Хотя,  если хорошо себе представлять диапазон колебаний от первого выстрела на своей винтовке., и не выбирать не эффективных дистанций,  то ни каких проблем не возникает,  в моём случае,  именно первый,  часто даёт результат))

Так я просто высказываю свою позицию, вовсе не обязательно её принимать тем, кто не определился с формой собственной планеты. Свободные люди в свободной стране :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы скорость первого выстрела, при заведомо исправном редукторе,была  стабильна,длина ствола должна быть в пределах 70-100 калибров.В этом случае погрешности пневмо движка более-менее нивелируются.

Ну и полируйте ствол,чтобы минимизировать освинцовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы упертые. Стреляйте первым выстрелом ниже. Или лучше перед "важным" выстрелом, сделать пару выстрелов в землю или еще куда. 

Собрался "прогулятся", стрельнул в хрон, на пару часов точно хватит! 

У меня тоже первый выстрел после лежки выше. Температура непричем, влажность не менялась. Редуктор не натикает(манометр стоит который еще не подводил, отклонение в 0.5 бар за сутки показывает легко! Если таковое случится.). Я уже не помню что там я выяснял. Толи какие преобразования в стволе. Толи клапан за сутки в сухарь превращается(резинка клапана например). В итоге забил. Считай что первый выстрел прогревочный и все! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nemanskiy сказал:

Вот вы упертые. Стреляйте первым выстрелом ниже. Или лучше перед "важным" выстрелом, сделать пару выстрелов в землю или еще куда. 

Собрался "прогулятся", стрельнул в хрон, на пару часов точно хватит! 

У меня тоже первый выстрел после лежки выше. Температура непричем, влажность не менялась. Редуктор не натикает(манометр стоит который еще не подводил, отклонение в 0.5 бар за сутки показывает легко! Если таковое случится.). Я уже не помню что там я выяснял. Толи какие преобразования в стволе. Толи клапан за сутки в сухарь превращается(резинка клапана например). В итоге забил. Считай что первый выстрел прогревочный и все! 

Как и в любом огнестреле, чудес не бывает, физику не обманешь, но эльфы не хотят верить в физику, они хотят верить в мифы. Их право, я тут не при чём :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине пест вожу, ну и хулиганю по возможности. Сегодня трещетку соседу в огород приземлил с 60метров. Пест ап16,в землю не стреляю, прицел последний раз крутил летом прошлым... как так? Я может эльф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aaz09 сказал:

В машине пест вожу, ну и хулиганю по возможности. Сегодня трещетку соседу в огород приземлил с 60метров. Пест ап16,в землю не стреляю, прицел последний раз крутил летом прошлым... как так? Я может эльф?

Возможно... у меня много разных девайсов и АР16 в том числе, у всех первый выстрел отличается от последующих... по разному, но отличается;)

Просто 2-3мыса даже на 60м погоды не делают...

Изменено пользователем madsurgut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Aaz09 сказал:

В машине пест вожу, ну и хулиганю по возможности. Сегодня трещетку соседу в огород приземлил с 60метров. Пест ап16,в землю не стреляю, прицел последний раз крутил летом прошлым... как так? Я может эльф?

И, что с того? У меня Л2 7,62/350, до 100 метров кладу всё, что движется без вопросов с любого выстрела. Скорость не меряю, знаю поправки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, только Л2 /6,35 starbullet/400, все мое до 107 метров, но основные дистанции 70-80 метров. 107 это рекорд был.:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2022 в 14:30, Эдуард сказал:

Как и в любом огнестреле, чудес не бывает, физику не обманешь, но эльфы не хотят верить в физику, они хотят верить в мифы. Их право, я тут не при чём :-)

:)

IMG-20220318-WA0023.jpg

  • Haha 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче все у меня было стабильно и скучно в связи с этим прикупил я новый редуктор. И понеслось, три барабана и пшик, резинки нету. Может кто даст контакт для покупки ремкомплекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unlim сказал:

Короче все у меня было стабильно и скучно в связи с этим прикупил я новый редуктор. И понеслось, три барабана и пшик, резинки нету. Может кто даст контакт для покупки ремкомплекта?

Купи ремкомплект из старого редухтера, а этот пошли в Эдганск, пусть они его там иллюзионируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, unlim сказал:

Короче все у меня было стабильно и скучно в связи с этим прикупил я новый редуктор. И понеслось, три барабана и пшик, резинки нету. Может кто даст контакт для покупки ремкомплекта?

Напиши в форме обратной связи здесь на сайте. По крайней мере я так делал и мне ремкомплект высылали. Единственное иногда могут твое сообщение не заметить ))), тогда снова напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oxa75 сказал:

Напиши в форме обратной связи здесь на сайте. По крайней мере я так делал и мне ремкомплект высылали. Единственное иногда могут твое сообщение не заметить ))), тогда снова напиши.

Это я знаю. Спасибо. Там очень долго ждать.  Подобрал у себя резинку, заменил. Выставил редуктор на 190,  отстрелял три барабана, пока что работает. Утром давление в резике не ушло. Значит утечек нету и это хорошо. Редуктор работает более менее стабильно, ну это мне понятно, притрутся пружинки. Вечером продолжу эксперименты. Один минус жирный для меня уже есть. Резик увеличился ( из-за увеличенного заредукторного), прицел пришлось выдвигать к глазу ближе почему то аж на 5 см ( почему то совсем не пропорционально увеличенному резику). Вывод компактность ушла с 450 мм дудкой. Интересует еще, есть ли кто из пользователей кто постоянно крутит редуктор, уменьшает и увеличивает заредукторное, как долго у них живет эта злополучная резинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то под рем. комплектом для редуктора я думал вы имеете в виду седло, шарик и пружинку )))

ИМХО, но резинки это расходники, купите их сразу десятка два, тем более они и для штуцера заправочного нужны.

Изменено пользователем Oxa75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...