Перейти к контенту

кто у нас спец по КЛАДАМ?


Рекомендуемые сообщения

тоже захотелось по копать но восновном по войне такова хватит на пробу или это какашка)) GARRETT ACE 150

мне тока попробовать стоит он своих денег 8330р?? :rofl:

 

Посмотри в сторону 250 аськи, дороже тыщи на 3 будет, но всяко лучше.

Вон MakRay гарретовод =) Он может сказать наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

однозначно лучше взять АСЕ250 ! 150-я не стоит своих денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял спасибо парни огромное ) теперь дело за малом))

 

а забыл совсем бу можно покупать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все понял спасибо парни огромное ) теперь дело за малом))

 

а забыл совсем бу можно покупать или нет

Однозначно.Но проверив.Как правило косяк виден сразу

 

тоже захотелось по копать но восновном по войне такова хватит на пробу или это какашка)) GARRETT ACE 150

мне тока попробовать стоит он своих денег 8330р?? :rofl:

В твоем варианте бери б/у 250 за 7500-8000.потом решишь.Если что на продаже ничего не потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все понял спасибо парни огромное ) теперь дело за малом))

 

а забыл совсем бу можно покупать или нет

 

можешь ещё посмотреть в сторону Minelab x-terra 30,34,305

 

Б/У только с проверкой, и предварительно почитай reviewdetector.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо так много информации все интересно правда как определить глючиную искаклку не понял ))) но в избранное сайтик добавил)) ищу 250 асю) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купил вот девайс, первый выезд - дореволюционный разрушенный дом. Не участок, а помойка, звенит все, как только включаю МД.

Нарыл трек от гусеницы, две петли, видимо еще кузнецом деланные, и тюбик из под зубной пасты. :)

 

Вчера был второй коп, нарыл свою первую монетку.

20коп 1944 года. :rofl:

Военный год, однако.

Нарыл ее на дуру просто. Вышел из машины, включил МД, он и запищал, копнул и вот она :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил вот девайс, первый выезд - дореволюционный разрушенный дом. Не участок, а помойка, звенит все, как только включаю МД.

Нарыл трек от гусеницы, две петли, видимо еще кузнецом деланные, и тюбик из под зубной пасты. :)

 

Вчера был второй коп, нарыл свою первую монетку.

20коп 1944 года. :rofl:

Военный год, однако.

Нарыл ее на дуру просто. Вышел из машины, включил МД, он и запищал, копнул и вот она :)

 

Конгратуляции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил вот девайс,

Какой?С полем тебя))

 

первый выезд - дореволюционный разрушенный дом. Не участок, а помойка, звенит все,

Подключай седьмое чуство)))),или копай все подряд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб дом не горевший был. Иначе оплавки одни будут попадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Minelab, про горелки еще с поспорить можно, все цели свеху будут, легко их отсекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил Minelab, про горелки еще с поспорить можно, все цели свеху будут, легко их отсекать.

 

Вообще копать надо всё. Серебро даже оплавленное применить можно =)

А минелаб какой? Тёрку? Трак? Эксп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще копать надо всё. Серебро даже оплавленное применить можно =)

А минелаб какой? Тёрку? Трак? Эксп?

 

E-Trac

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще копать надо всё. Серебро даже оплавленное применить можно =)

А минелаб какой? Тёрку? Трак? Эксп?

 

Ну как сказать все. Если копать в старом доме, где много мет.мусора, то можно смело ставить маску на алюминий и чернуху, так как тогда придется просто снимать пол-метра грунта и просеивать. На таких участках лучше вообще залить все маской дискриминации, и протереть для меди, серебра и золота. В поле – да, копать все без всяких масок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну до этого находил совдепию.

Сегодня: "2 копей ки"(именно с таким переносом слова) 1818г. судя по размерам, на них неделю можно было бухать крепко.

"денга" (именно без мягкого знака) 173(5)7г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эх.Пошарив по форумам,опять захотелось приборчик.По весне возьму терку наверное.

Скорее бы оттепель чтоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Пошарив по форумам,опять захотелось приборчик.По весне возьму терку наверное.

Скорее бы оттепель чтоль.

А терка это что за модель? :red: и что конкретно собираешься искать? я себе тоже давно хочу приборчик но кидать 50 тыр жабка душит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Пошарив по форумам,опять захотелось приборчик.По весне возьму терку наверное.

Скорее бы оттепель чтоль.

А терка это что за модель? :red: и что конкретно собираешься искать? я себе тоже давно хочу приборчик но кидать 50 тыр жабка душит

либо 505(тыщь22000) либо 705(тышь 28000).Х,з Хотя я асей250 сезон отходил и не жаловался).

 

Давай бери.Вместе полазаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож подыскиваю вот инструмент для раскопушек! И вот надо же было мне найти в огороде золотой зуб! ))) Вот он что картофель творит! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Пошарив по форумам,опять захотелось приборчик.По весне возьму терку наверное.

Скорее бы оттепель чтоль.

А терка это что за модель? :red: и что конкретно собираешься искать? я себе тоже давно хочу приборчик но кидать 50 тыр жабка душит

либо 505(тыщь22000) либо 705(тышь 28000).Х,з Хотя я асей250 сезон отходил и не жаловался).

 

Давай бери.Вместе полазаем

Я про аси тоже слышал и к ней присматривался, к весне может действительно куплю, может и правда получится куда нибудь вылезем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож подыскиваю вот инструмент для раскопушек! И вот надо же было мне найти в огороде золотой зуб! ))) Вот он что картофель творит! :priv:

Но даже после

Ну так бери пока асю или терру 305.Если всосет ,то поменяешь на более продвинутое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про аси тоже слышал и к ней присматривался, к весне может действительно куплю, может и правда получится куда нибудь вылезем :voo:

Ася нормальный прибор. Свои деньги отрабатывает на 200%.Ездили мы и с Террой 705 и с сигмой недешевой. Не было таких мест, где Ася не срабатывала за более дорогими девайсами. А пинпоинтер у нее просто изумительный. Есть, на мой взгляд, у нее два несущественных для меня минусов.

первое, это глубиномер. Некорректно работает, но я даже на него не обращал внимание. Все равно копать на штык, полтора.

Второй - это отстройка почвы. Но она для меня и наверное всех в нашем регионе не важна .Почва не содержит ни окислы, ни металлы в своем составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про аси тоже слышал и к ней присматривался, к весне может действительно куплю, может и правда получится куда нибудь вылезем :voo:

Ася нормальный прибор. Свои деньги отрабатывает на 200%.

Много кстати накопал то аськой? Было чего-нить интересное али ценное? Пляжи не бил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...