Перейти к контенту

кто у нас спец по КЛАДАМ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну чтож )) поздравляю с открытием сезона ))))

Спасибо:voo:

 

Поздравляю! 250-ю взял?

Да. хотел терку 305,но потом передумал,да и денег немного не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет очистки больших железяк если видно что сама железка боле менее крепка - можно нагреть сильно и резко остудить вся ржа отвалится а потом вазелиновым маслом покрыть или воском растворенным в скипидаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет очистки больших железяк если видно что сама железка боле менее крепка - можно нагреть сильно и резко остудить вся ржа отвалится а потом вазелиновым маслом покрыть или воском растворенным в скипидаре

Спасибо за совет.Штудирую различные форумы на предмет очистки подков,штыков.Попробую и этот метод для отслоения верхней ржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ ! чую нада хватать прибор и в поля а то ниче не останется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привезли мне сегодня асю 250,разберусь с ней отпишусь

Я думал там разбираться неделю,а оказалось намного все прозаичнее.:)

 

ОМГ ! чую нада хватать прибор и в поля а то ниче не останется ))

Я уже стартую в субботу утречком.Педали горят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привезли мне сегодня асю 250,разберусь с ней отпишусь

У меня 25 центов кажет как пятицентовик.пиндосы нае.....ли. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хатю начать...столько мест есть перспективных..блин денег пока нема на приборчег :) Вроде как АКА новая вышла за 13 руб., типо СИГНА урезанная, кто что слышал ? Говорят глубина хорошая и дискрим супер ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хатю начать...столько мест есть перспективных..блин денег пока нема на приборчег :) Вроде как АКА новая вышла за 13 руб., типо СИГНА урезанная, кто что слышал ? Говорят глубина хорошая и дискрим супер ??

Да бери Асю б/у в идеале можно за десятку взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бери Асю б/у в идеале можно за десятку взять.

жмоно и дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бери Асю б/у в идеале можно за десятку взять.

Я заказал через интернет,вчера привезли 10500 ася 250 + 300 рэ доставка.Гарантия год.

post-3411-1270224908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказал через интернет,вчера привезли 10500 ася 250 + 300 рэ доставка.Гарантия год.

post-3411-1270224908_thumb.jpg

Если не трудно кинь ссылу.Друган мож тоже прикупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам привет! чуть ранее чем начало зимы подсел на изучение темы разговора. маялся с выбором... решился на б\у но соответствующий , попался в реализации у старожила -копаря, но сделка сорвалась... решение, что мне интересна тема, побудила человека помочь мне в приобретении нового прибора, который я долго выбирал и выжидал сезона низких цен. :rolleyes: и вуаля --- официальный, с гарантией х-терра705 за.... ну дешевле чем в продаже хотя и чуть дороже 23тр из-за путешествий транспортом по стране))) (уважаемый просил не озвучивать те гроши за которые мне достался прибор-- себестоимость короче). так в одночасье я стал почитателем минелаба , фанатом увлечения, и поклонником сторожил-копарей которые знают что нужно и во сколько это может обойтись))) ну а эдгановодам с МД отдельный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам привет! чуть ранее чем начало зимы подсел на изучение темы разговора. маялся с выбором... решился на б\у но соответствующий , попался в реализации у старожила -копаря, но сделка сорвалась... решение, что мне интересна тема, побудила человека помочь мне в приобретении нового прибора, который я долго выбирал и выжидал сезона низких цен. :da: и вуаля --- официальный, с гарантией х-терра705 за.... ну дешевле чем в продаже хотя и чуть дороже 23тр из-за путешествий транспортом по стране))) (уважаемый просил не озвучивать те гроши за которые мне достался прибор-- себестоимость короче). так в одночасье я стал почитателем минелаба , фанатом увлечения, и поклонником сторожил-копарей которые знают что нужно и во сколько это может обойтись))) ну а эдгановодам с МД отдельный респект.

Поздравляю,но ты наверное в написании цены перепутал местами цифры.:da:

 

Когда на коп пойдешь,отпиши успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: Евгений! с ценой мне действительно свезло, подумал даж заборыжничать т.к. в наших краях за б/у х-74 27тр просят, но подумал что личные эмоции гораздо ценней, и ща с нетерпением жду весны , очень надеюсь что хоть в мае будут плюсовые температуры. Первый коп отпишу в этой теме))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А найденное золото в слитках вывезенное во время 2 мировой считается кладом? И какой щас процент от сданного клада государству?

Это просто вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А найденное золото в слитках вывезенное во время 2 мировой считается кладом? И какой щас процент от сданного клада государству?

Это просто вопрос.

По моемку 20 проц.

Но нахер это надо)))).Делиться.

По закону получается даже найденный гвоздь нужно отдать гос и получить прибыль от реализации.Ох умора :voo::) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А найденное золото в слитках вывезенное во время 2 мировой считается кладом? И какой щас процент от сданного клада государству?

Это просто вопрос.

25% вроде бы было, только сдавать не надо, ведь начнутся вопросы, где взял, почему не всё принёс, а там и срок светит и тэдэ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тоже захотелось по копать но восновном по войне такова хватит на пробу или это какашка)) GARRETT ACE 150

мне тока попробовать стоит он своих денег 8330р?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...