Перейти к контенту

кто у нас спец по КЛАДАМ?


Рекомендуемые сообщения

Магазин относительно недорогой в мск rodonit.com.

 

Все по ценам как сговорились ася 250 -12240 р у четырех магазинах одна цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

московский родонит (на который я ссылку дал) по минелабу впереди всех. та же 305 тёрка на 1.5-2к дешевле у них чем везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая проблема с СМ?

 

за копание в ЛенОбласти (просто нахождение с лопатой в лесах) - штраф 1500р денег и "плохая" административка - одна из тех, по которой отбирают лицензии на оружие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за копание в ЛенОбласти (просто нахождение с лопатой в лесах) - штраф 1500р денег и "плохая" административка - одна из тех, по которой отбирают лицензии на оружие...

 

в ленобласти из-за того что оружие/боеприпасы копают такие санкции.

А во владимирской войны не было, но очень много памятников по АКР. Т.е. где не копни - то сунгирь какой, то ещё какое древнее селище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем не займись,везде СМ! Мож вязанием крючком надо заняться?

 

Тю - еще Эдган вперед надо сдать! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я всегда с собой беру ружьишко и металлоискатель они друг друга дополняют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) я всегда с собой беру ружьишко и металлоискатель они друг друга дополняют ))

 

а мы примерно так же и планиурем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Надо завтра позвонить,узнать соответствие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные дороже на 2500-4000 р по сравнению с Радонитом. К чему бы это?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так родонит везёт всё что может привезти а гарет-шоп судя по названию специализируется на гаретах.

Кстати в питерском родоните вайтсы дешевле, но питерский и московский родониты - 2 разные конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так родонит везёт всё что может привезти а гарет-шоп судя по названию специализируется на гаретах.

Кстати в питерском родоните вайтсы дешевле, но питерский и московский родониты - 2 разные конторы.

Ну так если специализируется,то и вся линейка должна быть подешевле,а у них только ася 250 дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.Три для пролазил по архивам и старым картам.Прелопатил пару десятков,от 1788До 1945.Нашел четыре села и две церкви,отсутствовавшую на современной карте(гугл спутник) и недалеко от дачи .Подтверждено картами-Стрельбицкого ,Шуберта(одна из самых подробных)и некоторыми безликими.Всего то 20 кмот дачки.Причем привязка по современной карте при наложении совпадает до 30-40 м.Потихоньку буду готовиться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего уже порядком выбиты сии места. Народ МО и прилегающие шерстит активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух.Три для пролазил по архивам и старым картам.Прелопатил пару десятков,от 1788До 1945.Нашел четыре села и две церкви,отсутствовавшую на современной карте(гугл спутник) и недалеко от дачи .Подтверждено картами-Стрельбицкого ,Шуберта(одна из самых подробных)и некоторыми безликими.Всего то 20 кмот дачки.Причем привязка по современной карте при наложении совпадает до 30-40 м.Потихоньку буду готовиться.:sos:

Какой купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего уже порядком выбиты сии места. Народ МО и прилегающие шерстит активно.

Х.з.видно будет по местности.Где наша непропадала.

Новичкам везет.

 

Какой купил?

Пока не купил.Завтра поеду на Сиреневый бульвар.Прозондирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааа. сейчас походу только ленивый не копает... Я начал это дело в 1996г. еще с самопальным прибором. потом купил какой то галимый китай. потом опять самопал а потом Эксп 2. отличный прибор... но надо иметь еще пару катушек к нему... а с недавних пор бросил я это дело... повыбили все очень сильно... да и раньше про приборы никто особо ниче не знал.. а сейчас только в моем доме четверых копачей знаю.

ну а по теме.... http://www.rodonit-spb.ru/?area=tovar&...id=2&firm=1 Вот такой терки тебе за глаза... а всякие гареты вайтесы и другая шнага... это шняга :) со всеми с ними работал и у знакомых копачей были... в итоге все поголовно приходят к Minelab

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнай, вон народ с АКАшками кондорами лазит за асями и терками подбирает :da:

 

А это ничего не значит, не удивлюсь, если потом кто-то с асей ещё что-то поднимет :nez: Далеко не всегда прибор является решающим фактором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любят говорить на ревьюдетекторе - "Ищет не прибор, ищет оператор."

 

Мы с женой тоже 305 тёрку летом планируем взять, посмотрим что есть копательство =)

 

А это ничего не значит, не удивлюсь, если потом кто-то с асей ещё что-то поднимет :voo: Далеко не всегда прибор является решающим фактором

 

А некоторые на 250 асю ставят огромные катушки и как пылесосом по полю ходят, за экспами и етраками вылизывают под ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сьездии с друганом, купил асю.Ну приехали значит к нему в деревню ,руки то чешутся.Так и не разобравшсь до конца с прибором быстренько свалили от жен,под градом приколов над нами:voo:.Пошли значит мы в то место где в войну госпиталь и базы были,(под субботнее пивко деда его мы раскололи ,он и рассказал).Пошли значит,а снег везде,земля еще мороженая.Пришли значит на место,пищало везде.Потом поняли что это проволка была по краю речки натянута,поэтому перешли повыше.Вот здесь стало пореже пискать,Пару раз попадались ,фольга,хомуты какие то,и в самый неожиданный момент:voo:(или так показалось).Пискнуло что то металлическое с самой низкой проводимостью и прям рядом с кустом орешника.как оказалось потом прям под ним .Где то сантиметров 20 под кустом вытащили на свет божий целую подкову.Вот радости было,полные штаны,еще бы ,первая находка и та которая счастье приносит:nez:.Стало смеркаться поэтому пришлось закруглиться.Тем более пошли неподготовленные,без сапог,без перчаток.Да и земля еще очень заморожена ,где то на сантиметров 10.

Так что можете меня поздравить с первой находкой.Счяс сижу ,экспериментирую с разными металлами ,и углами залегания.

В пятницу собираемся пойти подальше на другую сторону.

Завра буду очищать в уксусе,если не поможет ,то гидролизом попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож )) поздравляю с открытием сезона ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...