Перейти к контенту

Где и как купить запчасть?


Рекомендуемые сообщения

mpetrenko7

  • Пользователи
  • 0
  • 1 сообщение
  • Город:Cheser
  • Имя:Michael. Ты кому пишешь-то? Эдуард тебя может и поймет, а мы Русские, нам на Русском пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mpetrenko7 сказал:

PS 

I am sorry for English - I don't have russian keyboard.. As I understand Eduard can understand English.

use it for your health

зхщлзх.JPG

6456.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artem80 сказал:

Хорошо написано, и главное, что все понятно для нас. :smex::pok:

Гугл перевод) 

Я уезжаю в США:

Недавно я купил R5M за 1600 долларов - определенно не самый дешевый пистолет на рынке.. У меня также есть две винтовки R3M (длинная и стандартная).

Я также только что купил Leshiy classic за 1350 долларов, у которого были проблемы с регулятором. Я позвонил представителю США, который сказал мне, что с регулятором все в порядке, поэтому я в итоге купил регулятор Huma. В настоящее время - у меня проблемы с безопасностью... И теперь - прочитав это - я понимаю, что в ближайшем будущем не смогу купить запчасти для этого пистолета..??

Я не ненавистник - на самом деле я большой поклонник продуктов Edgun по нескольким причинам:

1. Сделано в России (по крайней мере, разработано :))

2. Продукты R3-это очень крутые охотничьи ружья, а также простая сборка

3. Леший классик - уникальное ружье, идеально подходящее для охоты на мелкую дичь. (Леший 2 мне кажется уже коммерческим.. )

4. Эдуард сам охотник

Нижняя линия:

Эти пистолеты не являются дешевыми и - на самом деле даже странно слышать от Эдуарда, что ему все равно и он не видит проблемы в недоступности деталей.. Это несколько отвратило меня..

Я сам бизнесмен и производитель - если бы я так разговаривал со своими клиентами, у меня бы их не было..

ПС

Извините за английский - у меня нет русской клавиатуры.. Насколько я понимаю, Эдуард понимает по-английски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме- повторно написал на почту и получил ответ от Людмилы. Клапан получил по адекватной цене и, довольно быстро , за что ей огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 позиции) Ответа нет! Через 2 недели сделал повторный заказ! Пришел ответ - который породил вопрос! Задал вопрос - ответа нет!! Прислал повтор - ответ не вразумительный! прошел месяц как я переписывался - в итоге отказался от всего и оставил только РЕДУКТОР! Пришел счет оплатил! И опять тишина!!! Ни документов об отгрузке ни трекинга!! Просто какое-то неуважение к покупателю!! К дилерам обращаться страшно - так как все дают личную карту для оплаты (и  деньги вперед) - боюсь мошенников! Обращение на прямую к производителю - потеряешь много времени на переписку!!! В итоге прошло 5 недель на покупку Нового редуктора на Л2!!! И не понятно сколько ждать отправки!!   ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА происходят у вас ЭДУАРД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 13:40, evg сказал:

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 позиции) Ответа нет! Через 2 недели сделал повторный заказ! Пришел ответ - который породил вопрос! Задал вопрос - ответа нет!! Прислал повтор - ответ не вразумительный! прошел месяц как я переписывался - в итоге отказался от всего и оставил только РЕДУКТОР! Пришел счет оплатил! И опять тишина!!! Ни документов об отгрузке ни трекинга!! Просто какое-то неуважение к покупателю!! К дилерам обращаться страшно - так как все дают личную карту для оплаты (и  деньги вперед) - боюсь мошенников! Обращение на прямую к производителю - потеряешь много времени на переписку!!! В итоге прошло 5 недель на покупку Нового редуктора на Л2!!! И не понятно сколько ждать отправки!!   ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА происходят у вас ЭДУАРД!!!

Сегодня пришел трэк номер!! Посмотрел доставка на 9 ноября!!!! 

Я в Ахуе!!  2 МЕСЯЦА ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, evg сказал:

Сегодня пришел трэк номер!! Посмотрел доставка на 9 ноября!!!! 

Я в Ахуе!!  2 МЕСЯЦА ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж. По другому и не напишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
07.09.2021 в 10:43, Эдуард сказал:

Во-первых -- где написано "обещают в течении двух часов"? Если на сайте -- я это уберу, ибо это херь, у нас не круглосуточный колл-центр, где сидит десяток барышень отвечающих всем страждущим. 

 

Приветствую! 

На данный момент ничего не изменилось. На сайте всё так же обещают ответ в течении двух часов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток. 

Подскажите где приобрести ремкомплект резинок на Леля 1.0 (рест) 4,5 эксцентрик, 12 мм ствол ближе к Новосибирску?

С момента обслуживания  предыдущим владельцем прошло пару лет, думаю пора озаботится тем, чтобы лежал. Подбирать нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, devostator2007 сказал:

Доброго времени суток. 

Подскажите где приобрести ремкомплект резинок на Леля 1.0 (рест) 4,5 эксцентрик, 12 мм ствол ближе к Новосибирску?

С момента обслуживания  предыдущим владельцем прошло пару лет, думаю пора озаботится тем, чтобы лежал. Подбирать нет желания.

Привет. У Максима есть готовые ремкомплекты - https://edgun.ru/forum/topic/20820-1109-leshij-20-iz-nalichija-kompaktnaja-optika-shr-dlja-leshij-2-kolba-036compact-dlja-leshij-2-kompressory-ballony-i-td/

Если затруднительно искать в его теме, то вот искомое на сайте - https://sibhunter22.ru/catalog/rti-dlya-obsluzhivaniya-vintovok/komplekt-rti-dlya-obsluzhivaniya-edgan-lelya/

 

Изменено пользователем Dynamite
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...